Гость
Статьи
Имею намерение для …

Имею намерение для сюрприза своему мужчине. Помогите осуществить! Особенно, живущие в Томске.

Очень прошу Вас о помощи, или посоветуйте, куда мне обратиться и как действовать.
Сразу скажу, это очень важно для моего мужчины.
В данный момент он переживает не очень успешный период и хотелось бы его поддержать и напомнить ему в времени, когда все его дела имели успех и человек верил в себя и в собственные возможности.

А конкретно, мне необходимо добыть копию газетной статьи.
Ситуация такова :
в период 1985 - 1993 г.г. (ориентировочно) в городе Томске был организован первый кооператив (на тот момент это было очень сложно - перестройка и т.д.). Публикации с фотографиями об этом были в газетах Томска.
Возможно, экземпляры этих газет остались в архивах города.
Мне крайне необходима копия этих публикаций, т.к. один из участников этого кооператива - мой дорогой человек,и копия статьи об этом событии (я решила её увеличить и поместить в рамку) была бы в данном случае не просто сюрпризом, а еще и весточкой позитива и т.д.
Я живу в Казани и в данный момент не имею возможности приехать в Томск.
Мне известна фамилия и инициалы данного человека и год и место рождения.
Прошу помочь советом, куда я могу обратиться, как мне действовать.

Заранее спасибо за советы!

Птица гамаюн
5 ответов
Последний — Перейти
Глисточек
#1
Птица гамаюн

Имею намерение для сюрприза своему мужчине. Помогите осуществить

Внеплановая беременность расценивается как сюрприз?Готов помочь осуществить!

Гость
#2

Мдя. "Имею намерение для сюрприза" - это по-каковски? Круто однако.

Абизян
#4

В Казани наверняка есть публичная библиотека, и газеты там не только казанские хранятся, но и из других регионов - вы туда ходили уже? Наверняка с микрофишей могут распечатать. Только, боюсь, по имени человека никто не будет ради вас перелопачивать ворох старых газет - самой придётся искать.

Ксения
#5

я из томска,но живу,к сожалению в москве.Зайдите не forum.tomsk.ru, попросите помощи.может за отдельную плату там помогут.в библиотеке им.Пушкина в Томске очень большой отдел периодики.на 99% там можно найти такую публикацию,если захотеть.

Птица гамаюн
#6

Ксения, благодарю за помощь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: