Гость
Статьи
Неоправданная …

Неоправданная виртуальная ревность или любовь по фото...

Недавно познакомилась на одном и из сайтов знакомств с мужчиной 38-и лет, очень интересным и умным, да ещё и обладающим голливудской внешностью, Стали общаться, обменялись телефонами. Но буквально с …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
рифовый аквариум

Автор, да он псих настоящий, неужели не видно. Вы не виделись ни разу, вообще совершенно посторонние люди, и ему уже не нравится, что без его РАЗРЕШЕНИЯ за шли на сайт. Да кто он вам такой, что спрашивать? Ему явно безропотная подстилка нужна, поверьте, это манипулятор! Будет из-за каждой ерунды нервы мотать. И еще - если мужчина УХАЖИВАЕТ за женщиной, то он ДОБИВАЕТСЯ ее, и САМ отбивает других поклонников, либо делает все, что б ЖЕНЩИНА захотела общаться только с ним. А этот букет прислал и уже условия ставит. Да что он РЕАЛЬНО сделал, что б показать, что он - ваш мужчина? Пока я вижу только полный игнор из-за ерунды, сильной заинтересованнойстью и не пахнет.

Всё это тоже показалось мне очень странным, и, скорее всего, Вы правы, хотя после его позовчерашнего звонка явсё-таки понадеялась, что всё хорошо и наше общение продолжается. Он говорил, что я слишком рассудительная (не отвечала на его пафосные высказывания по поводу будущей свадьбы и что он меня хочет), объясняя ему это тем, что смогу ответить только тогда, когда мы перенесём наше общение в жизнь, а пока я не могу говорить такие слова, за которые несу ответственность. Может, ему это не понравилось, не знаю... Но в любом случае воспитанный серьёзный мужчина ответит на смс и всё объяснит, если не хочет продолжать общение.

Гость
#52
рифовый аквариум

46 - автор, давайте подробнее, как убедились?

Всё очень просто - я создала анкету от чужого имени и с чужой фотографией, написала ему сообщение, он ответил. Присылал те же стихи, что и мне, говорил комплименты, тоже попросил телефон у девушки, хотя она (то есть я) позиционировала себя как девушка лёгкого поведения. Правда, потом он сам прекратил с ней (со мной) общение, что меня несколько порадовало. И потом позвонил мне и сказал, что только что зашёл на сайт и заметил, что моя анкета удалена.

#53

Автор, вот одна девушка познакомилась так же в интернете, сразу не было ну никакой возможности встретиться. И вот появилась, зашла она на сайт, сказать что готова, а там сидит этот парень поздней ночью (почему она ночью - не так важно, с перепиской с другими не связано). Пришлось ей отказаться от мыслей о встрече. А парень стал свои права на свободное общение отстаивать. Потом и вовсе стал писать неприличное. Она погрустила. Тем и закончилось.

Тося
#54

Мужик такого возраста, до сих пор неженатый-точно с приветом, зря вы на Энди набросились, он правильно писал. Девочки, да в нашей стране любых мужиков разбирают: косых, хромых, сидевших. А тут, если обеспеченный симпатичный мужчина, одинок, или псих или так от женщин отбивался, характер супердерьмовый. У меня куча таких знакомых. Кстати прикол, что не ровесницы, ни женщины лет 30 на них не ведутся, понимают, что там что-то не чисто. совсем юные девушки, сами бегут за ними, а потом получают разочарование, а то и мужчин боятся начинают.

Гость
#55
Тося

Мужик такого возраста, до сих пор неженатый-точно с приветом, зря вы на Энди набросились, он правильно писал. Девочки, да в нашей стране любых мужиков разбирают: косых, хромых, сидевших. А тут, если обеспеченный симпатичный мужчина, одинок, или псих или так от женщин отбивался, характер супердерьмовый. У меня куча таких знакомых. Кстати прикол, что не ровесницы, ни женщины лет 30 на них не ведутся, понимают, что там что-то не чисто. совсем юные девушки, сами бегут за ними, а потом получают разочарование, а то и мужчин боятся начинают.

Тося, а я на Энди и не бросалась (это другая). Я наоборот, с ним во всём согласилась.

Сосбственно, тот факт, что за 39 лет он никогда не был женат, меня и смутил, но я утешала себя тем, что это всего лишь стереотипы и предрассудки. И, кстати говоря, он мне говорил, что хочет жениться именно на молоденькой девушке, лет на 15 себя младше, оправдывая свой выбор тем, что женщины около 30-ти или за 30 лет - прожжённые и циничные и прошедшие через многие постели. А молодые - они красивые с молодым телом и невинные. По поводу невинности я с ним даже попорила. Но это всё ладно...

Вот уже сутки у него выключен телефон, хотя вчера был его день рождения, и на сайте он не заходил. Пропал человек, просто исчез... :(

Автор
#56

55 - это мой пост

Тати
#57

автор, а его случайно не Григорий зовут?! а то есть такой в Москве, известный понтярщик! сначала ничего, а потом.... гамно гамном!!!!

Тати
#58

а я верю в такую влюбленность.... это может быть правдой

Дива
#59
Тати

автор, а его случайно не Григорий зовут?! а то есть такой в Москве, известный понтярщик! сначала ничего, а потом.... гамно гамном!!!!

Нет, не Григорий.

Автор
#60

59 - мой пост

Тати
#61

у автора много имен что ли?

Автор
#62
Тати

а я верю в такую влюбленность.... это может быть правдой

Влюблённость может быть у молодого мальчика, неиспорченного и настроенного на романтический лад, но не у взрослого серьёзного мужчины.

Автор
#63
Тати

у автора много имен что ли?

Нет, здесь я автор, а на других ветах есть ник.

Тати
#64

поверьте мне, и у такого, взрослого и серьезного дядьки сначала уж точно возникнет влюбленность, а уж потом.... а вот что касается чувства собственности, это у них у всех и у молодых и у старых с первой же минуты! прсто чем больше возраст, тем ему труднее угодить, он же считает что дожив до таких лет и не женившись, должен теперь жениться только на королеве!!! к тому же если он занимается бизнесом то уже тем более все должны плясать только под его дуду!

Автор
#65
Тати

поверьте мне, и у такого, взрослого и серьезного дядьки сначала уж точно возникнет влюбленность, а уж потом.... а вот что касается чувства собственности, это у них у всех и у молодых и у старых с первой же минуты! прсто чем больше возраст, тем ему труднее угодить, он же считает что дожив до таких лет и не женившись, должен теперь жениться только на королеве!!! к тому же если он занимается бизнесом то уже тем более все должны плясать только под его дуду!

Тати, я в одном из постов выше писала, что он что писал всякие признания не только мне, а почти всем женщинам и врал мне. Я совершенно не имела претензий к тому, что он на сайте ещё с кем-то общался - на то они и сайт знакомств. Да и мы пока не имеем право друг от друга что-то требовать и обещать. Просто когда он мне писал смски с откровенными признаниями, видя меня только на фот, при этом чуть ли не клянясь, что говорит такое впервые, ибо очень трепетно относится к таким словам, а по телефону говорил, что женится на мне и уже твёрдо это решил. Но потом я узнаю, что он пишет ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ и другим барышням, мне, знаете ли, как-то не по себе стало, честно...

Я почти уверена, что цветы он не только мне присылал.

Автор
#66

А потом, после признаний, что он ни с кем, кроме меня не общается, и был жутко расстроен, когда увидел, что я удалила анкету. И пропал... Не отвечал на сообщений, будучи на сайте. Вот как можно назвать такое поведение?

И ещё... В телефонном разговоре я ему сказала, что в ответ подобные признания не готова высказывать, так как совсем его не знаю. И в постель к мужчине быстро не прыгаю, так как отношусь к этому серьёзно, что прежде чем лечь в постель, мне нужно узнать человека. На что он ответил, что я слишком рассудительная.

Но мне кажется, если мужчина действительно заинтересован во мне, то это не должно его отпугнуть, а наоборот... Коль уж он жену ищет на сайте, а не девушку на одну ночь.

#67
Автор

Я совершенно не имела претензий к тому, что он на сайте ещё с кем-то общался - на то они и сайт знакомств. Да и мы пока не имеем право друг от друга что-то требовать и обещать. Просто когда он мне писал смски с откровенными признаниями, ..

Вот она ошибка! Сайт знакомств дает возможность познакомиться. Познакомились, признания... он говорит, вы слушаете.. для чего продолжать общение с другими? Только фото....... да хоть без фото, если его отношение к вам определилось... Не расстраивайтесь. Автор, а что собственно произошло? Он оказался обыкновенным сайтовским сидельцем. Пусть и дальше сидит.

Дива
#68
заноза

Автор

Я совершенно не имела претензий к тому, что он на сайте ещё с кем-то общался - на то они и сайт знакомств. Да и мы пока не имеем право друг от друга что-то требовать и обещать. Просто когда он мне писал смски с откровенными признаниями, ..

Вот она ошибка! Сайт знакомств дает возможность познакомиться. Познакомились, признания... он говорит, вы слушаете.. для чего продолжать общение с другими? Только фото....... да хоть без фото, если его отношение к вам определилось... Не расстраивайтесь. Автор, а что собственно произошло? Он оказался обыкновенным сайтовским сидельцем. Пусть и дальше сидит.

Да он говорил, что вообще первый раз на сайт зашёл и уже собирался удаляться, что собственно, и сделал, как бы в порыве ревности. Сейчас я поняла, что это был просто выверенный ход с его стороны, ведь если бы он хотел, то мог бы скачать аську и мы бы так общались, вне сайта.

Только не поняла одного - мне он высказывал претензии и якобы ревновал, а сам в это время... А потом вообще без объяснений исчез. Очень странно всё.

Тати
#69

а сейчас он объявился? или все до сих пор "пропавший без вести"? а не может быть так что он по чьей нибудь просьбе вас разводит? а вдруг правда влюбился?! и тому человеку кто его попросил признаться не может?

Тати
#70

а вы старайтесь особо не вестись на его признания и ревность! ведите себя как законченая стерва, все мужики живут по принципу "чем меньше женщину мы любим, тем паче нравимся мы ей"! а нужно наоборот, чтобы вы так к нему относились, держите его на коротком поводке, и удалитесь вы оттуда, он вас сам найдет, а если нет, значит великовозрастный ***!

Дива
#71

Тати, он не объявился ни на сайте, ни на телефоне - недоступен (я вчера посылала смс с поздравлениями с днём рождения). По чьей--то просьбе навряд ли, а то, что разводит - это скорее всего, причём не только меня. Только в голове никак не укладывается, зачем ему это надо. Причём я знаю полностью его Фамилию, имя, отчество.

Я удалилась оттуда, но потом он мне повзонил и попросил, чтобы я восстановилась, так как ему там меня очень не хватает и заходит он (якобы) туда только из-за меня. Причём он мне это сказал, когда я с ним общалась уже полчаса как, только не от своего лица (проверяла его).

В общем, я-таки восстановила анкету, уже от своего имени, но он без объяснений стал меня игнорировать, хотя до этого чуть ли не в любви уже клялся. Да и цветы зачем присылал - тоже непонятно. Ой, много здесь нестыковок и странностей...

Дива
#72

Когда человек влюбляется, он не пропадает без вести вот так неожиданно и непонятно, из-за чего, якобы из-за каки-хто необоснованнх обид и ревностей.

"Ах, ты зашла на сайт без меня! Ах, ты меня недостойна!Ах, ты слишком серьёзная и рассудительная! Ах, ты меня не хочешь и отталкиваешь мои чистые романтические помыслы! Всё, я на тебя обиделся!

Ну детский сад, ей Богу... Не свойственно такое поведение серьёзным и взрослым мужчинам.

Тати
#73

он видимо на праздниках сейчас! развлекается где то. потом как ни в чем не бывало "милая прости, у меня были важные встречи"!

а вообще правда придурок он какой то.... простите автор.

Тати
#74

а почему он со встречей вас не торопит?

Дива
#75
Тати

а почему он со встречей вас не торопит?

Тати, он сейчас в командировке в Новосибирске по контракту. Должен вернуться в конце мая, а потом длительный отпуск. Говорит, что там работает бех выходных. На сайте в целях знакомства написал "совместное путешествие", причём длительное кругосветное. Когда он общался с выдуманной мной девушкой, сказал, что собирается уезжать на два года в начале-середине июня. А мне сказал, что путешествие - это он образно, то есть по жизни вместе, рука об руку. Вот так красиво загнул... )

Дива
#76

У меня, исходя из всех событий, складывается картинка примерно как в фильме "Семь невест ефрейтера Сбруева". То есть он, будучи там в Новосибирске, здесь закидывает удочки, вешая лапшу на уши (а он реально очень красив, типаж Джеймса Бонда), а потом по приезде со всеми будет встречаться, кто уже заранее "благосклонно" к нему относится, то есть непрочь быстренько прыгнуть к нему в постель, и выбирать уже на месте. Вот такая гепотеза у меня сложилась...

акулина2
#77

с его стороны это вполне логично, а так же быстро и продуктивно. Если он не годами там сидит конечно.

надо так с мужчинами действовать, хладнокровно вешать лапшу понравившимся, и выбирать, кстати, результат получается более лучший, когда с холодным сердцем пишешь о чувствах, чем, если ты будучи вся в розовых соплях рассказываешь ему о любви.

#78

Автор, перспективы союза (а также мысли-чувства потенциального партнера) можно посмотреть с помощью карт Таро. Если будет нужно - стучите мне в аську(202-251-406), я профессионально гадаю на Таро уже много лет и даю частные консультации.

#79

Автор, это в каком-таком он месте находится, что у него ни скайпа нет, ни камеры? Ноутбука даже нет?? Что же вы тогда удивляетесь, что он не отвечает? А вообще девочки бойтесь таких интернетных красавцев. Стыдно признаться, но меня развел один такой голивудский мачо. Познакомилась по интернету, он писал очень грамотно и красиво. Встретились. Приехал на шикарной машине, повез в дорогущий ресторан. Начал каждый день возить на работу, забирать с работы, давал деньги, вместе ходили на шопинг. На 14 февраля купил 17 огромных роз и дорогущий телефон. Уже планировал свадьбу. В общем, девки на работе обзавидовались. В итоге через месяц у него "кризис неплатежей" и ему надо срочно лететь в Москву, а денег нет. Ну я была конечно под его влиянием и решила активировать свою карту. Мама сразу заподозрила, что тут что-то нечисто. Насторожила меня, я все равно с ним пошла в банк и скрепя сердцем сняла ему на билет 5 тысяч руб, хотя на карте было 3 тысячи долларов и он знал. В общем, когда он понял, что больше он от меня ничего не получит, он пропал. Придумал историю со своей женой и ребенком. Пять тысяч так и не вернул. Ну ладно, он на меня больше потратил. Не верю я в интернет любовь с первого взгляда. Слава богу еще легко отделалась, а то могла бы вообще без ничего остаться.

#80

Катсти, у меня постоянно было какое-то давящее чувство в груди с ним. Когда он про свадьбу говорил, мне выть хотелось. Хотя все при нем было. И оказались мое седьмое чувство мне не обманывало. В общем, с тех пор я слушаю себя очень внимательно. Если мне не приятен человек я просто прекращаю с ним общение. Если мне не хочется куда-то идти, хотя надо - я не иду. И еще ни разу не ошиблась :))

Автор
#81
TallOutstandingWoman

Катсти, у меня постоянно было какое-то давящее чувство в груди с ним. Когда он про свадьбу говорил, мне выть хотелось. Хотя все при нем было. И оказались мое седьмое чувство мне не обманывало. В общем, с тех пор я слушаю себя очень внимательно. Если мне не приятен человек я просто прекращаю с ним общение. Если мне не хочется куда-то идти, хотя надо - я не иду. И еще ни разу не ошиблась :))

Вот и меня такое чувство постоянно приследовало, что что-то тут не так, только не могла понять, что именно. У него реально очень привлекательная внешность, но меня почему-то отталикивал его голос и его манера разговора - голос напоминал эдакого старичка-тракториста. Хотя фотки и правда были его.

#82

Да откуда же вы так уверены, что его фотки? Знаете как у таких фантазия работает?? Они хоть что могут придумать дважды два. Ну что вы не сочините за минуту историю про любую фотографию? Такие сказочники попадаются, что мама не горюй. Наскачивал фоток с какой-то анкеты и прикидывается. Ну предположим, пусть это его фото. Зачем он вам нужен? Чтоб подружки завидовали? Если вам он не приятен, зачем себя мучать-то? Ваш внутренний голос никогда вам плохого не подскажет. Научитесь слушать его и все у вас будет хорошо. Тем более у него с нервишками не все в порядке, раз так болезненно реагирует на это.

Автор
#83
TallOutstandingWoman

Да откуда же вы так уверены, что его фотки? Знаете как у таких фантазия работает?? Они хоть что могут придумать дважды два. Ну что вы не сочините за минуту историю про любую фотографию? Такие сказочники попадаются, что мама не горюй. Наскачивал фоток с какой-то анкеты и прикидывается. Ну предположим, пусть это его фото. Зачем он вам нужен? Чтоб подружки завидовали? Если вам он не приятен, зачем себя мучать-то? Ваш внутренний голос никогда вам плохого не подскажет. Научитесь слушать его и все у вас будет хорошо. Тем более у него с нервишками не все в порядке, раз так болезненно реагирует на это.

Он мне не то, чтобы был неприятен, а просто его голос и манера никак не сочетались с внешностью. Вернее, я пыталась представить его визуально в комплексе, но никак пазлы не сходились (кстати, такое было впервые). У него внешность по фото эдакого мачо, но при этом он занимается наукой, очень умный мужик.

А по поводу сомнений с фото, я его попросила прслать мне ещё одну фотку, которую он выложил на сайте. Он прислал... Фото уже было немножко другое, в домашнем интерьере, но всё равно было видно, что это он, и все антропометрические данные (рост и вес) на этом фото соответствовали его анкетным данным.

Автор
#84

"А по поводу сомнений с фото, я его попросила прслать мне ещё одну фотку, которую он выложил на сайте." - которую он НЕ выложил на сайте, разумеется.

#85

автор, таких фоток пруд пруди в интернете. Что вы цепляетесь за это? Неправдоподобно все это: мачо, ни разу не был женат, ревнивый, заниается наукой, состоятельный, ездит в командировки, но при этом нет ни скайпа ни камеры. Точно что-то не сходится. Да что вы голову себе морочите. Дался он вам, если неприятен по уже по манере разговора. Красивая внешность еще ничего не значит.

акулина2
#86

елки-иголки, я вот тоже сижу гружусь врут мне или нет, уверенна, что врет и придираюсь ко всему, а где-то внутри голос говорит - зачем ему врать, но такие сказочники попадаются, что мама не горюй и никому уже не доверяешь, это ж до какой степени надо так дойти, чтобы вот так не плюнуть и искать еще кого, а клюнуть на первые красивые слова и так вестись. Обидно прямо. это ж прямо не уважение к самой себе.

Наташа
#87

добрый день. прочитала я про ваши страдания. чего страдаете? ну подумаешь - пропал на сутки. мало ли что у человека могло случиться, тем более праздники были. что за паника? потом, выбросьте из головы все эти советы про "будь стервой". будь сама собой! и я еще не поняла, что ужасного в просьбе убрать анкету с сайта. месяц без сайта так сложно прожить? когда тут на карте, возможно, реальные отношения с вполне нормальным человеком? познакомилась с мужем через сайт, так что прекрасно понимаю Вашего МЧ - он далеко, настроен серьезно, а девушка не убирает анкету, зачем ему давать повод для подозрений и таких вот бестолковых размолвок на пустом месте?

Автор
#88
Наташа

добрый день. прочитала я про ваши страдания. чего страдаете? ну подумаешь - пропал на сутки. мало ли что у человека могло случиться, тем более праздники были. что за паника? потом, выбросьте из головы все эти советы про "будь стервой". будь сама собой! и я еще не поняла, что ужасного в просьбе убрать анкету с сайта. месяц без сайта так сложно прожить? когда тут на карте, возможно, реальные отношения с вполне нормальным человеком? познакомилась с мужем через сайт, так что прекрасно понимаю Вашего МЧ - он далеко, настроен серьезно, а девушка не убирает анкету, зачем ему давать повод для подозрений и таких вот бестолковых размолвок на пустом месте?

Наташа, к сожалению, мои подозрения оказались небеспочвенными. Он вообще пропал, вернее, на сайт сам заходит, а на мои сообщения не отвечает. Это была разводка...

Никогда мужчина в первом же телефонном звонке не будет говорить, тем более с уверенностью, что женится, ни разу даже не видев девушку, и не будет спрашивать:"Ты меня хочешь?". Он это говорил не только мне, и телефонов набрал кучу - это я тоже знаю. Так что ни о каких серьёзных отношениях с его стороны и мыслей не было - это просто я повелась, и не только я, судя по всему...

Автор
#89

Наташа, и потом... он не просила меня убрать анкету (хотя в итоге я всё-таки её удалила, надеясь ему угодить). Он просил только без его ведома туда не заходить, что тоже странно... Меня обвинял, что я с кем-то там любезничаю, а сам в этом время у других телефочики просил и стихи присылал с красивыми признаниями. И это Вы называете серьёзными намерениями с его стороны???

Анетка
#90

Автор! Ну Вы очень наивная!) С любой открытой анкеты можно скопировать из альбомов фотки себе, а потом рассылать кому угодно в любых кол-вах, если фотки не защищены. В Контактах, к примеру, полно полностью открытых анкет. Ваш голлиувудский мачо может оказаться толстым прыщавым неудачником, разводящим в инете девушек. Зачем? А развлекается он так!) Весело ему наблюдать за девчачьими страданиями). В инете полно всяких уродов. Плюньте и разотрите! И не вспоминайте больше.

Ника
#91

Ну подыграйте ему - будьте послушны)), понаблюдайте за ходом событий..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: