Гость
Статьи
Зачем они …

Зачем они возвращаются?

Встречалась с МЧ, все красиво, но что-то видимо не срослось, чтож, бывает, постепенно перестали общаться (причем первым исчез он). Никакаих претензий с моей стороны, выяснений отношений и т.п.
Но он периодически всплывает, напрашивается на встречи - не приезжает, пишет СМС с откровенным хамством или с мечтами о совместнх детях и жизни вместе до конца дней... и т.п.
Я поняла бы, если бы ему нужен был какой-то разовый секс, но ведь ему не обламывается, и он знает, что ничего не получит...
Зачем вламываться в мою жизнь, когда обоим четко ясно, что ничего не светит?
Прошло больше года с расставания, а он раз в месяц дает о себе знать.
Когда встречались - я оч. сильно была влюблена, и поэтому его такие "появления" были болезненны для меня, а сейчас нет, но все равно не могу понять ЗАЧЕМ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дуняша
#1

Ему нужно почувствовать себя нужным и что бы за ним побегали. Весна ведь.

Я!!!!
#2

Дуняша, весна тут не причем. У меня тоже самое, год назад расстались..Автор, как Вашего героя зовут? Один в один просто!

Krasava
#3

Может просто скучно ему

Гость
#4

вот уроды эти бывшие, ничего не понимают... Точно весна, блин. За мной два бывших бегают!

Я!!!!
#5

Автор, как бывшего Вашего зовут????

Гость
#6

зачем возвращаются одни и те же темы

Гость
#7

6, другая тема моя была

Гость
#8
Я!!!!

Автор, как бывшего Вашего зовут????

Да не думаю, что это он, просто типаж наверное такой.. Еще один бывший есть, он вообще в другой стране живет, так звонит раз в 2-3 мес, клянется мол люблю, думаю, обязательно приеду через недельку.... и все на этом.((

Автор
#9

8 - это я была))

Сероокая
#10

Его зовут Дмитрий, наверное:))))))))))) Так моего бывшего похоже описали)))))))))))

Автор
#11
Сероокая

Его зовут Дмитрий, наверное:))))))))))) Так моего бывшего похоже описали)))))))))))

Не, не Дмитрий, видимо таких гонимых мноооого...)))))

Гость
#12

Я вот рассталась год назад. Тоже бывший обьявлялся. Не отвечала ему, просто игнор. Тут не выдержала и ответила, встретились, как крышу снесло. Переспали и теперь он не звонит. Добился своего и пропал. Я сначала жалела, а теперь думаю что что ни делается все к лучшему. Теперь хоть насчет него не будет иллюзий, и мечтаний с моей стороны, что все можно вернуть.Это для меня урок на всю жизнь, выводы я уже сделала.

Насчет вашей ситуации, могу с уверненностью сказать, что 100% у него не складываетсяч, вот и бегает по бывшим. Проверяет как там вы, вышли ли замуж, есть ли дети. Надеется потешить свое самолюбие, и справить нужду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: