Гость
Статьи
Как вообще это все …

Как вообще это все понимать? Я в шоке.

Моя подруга познакомила меня с братом своего молодого человека. А он как раз тогда был после расставания с девушкой(она его бросила). И вот он меня приглашал в кино, на дискотеки, проводили хорошо время. Но до секса не дошло. Приглашает меня в гости с переодичностью 2 раза в неделю, говорит скучаю без тебя, но ничего не предлагает,никаких встречь. Просто тупо сидим пьем чай, слушаем музыку, целуемся, обнимаемся и опять- я так без тебя скучаю. А дальше здвигов никаких, прошло 1.5 месяца.Моя подруга живет там у них и говорит мне, что он ни одной девки за это время не привел, а она ему говорит-дак встречайся с Ириной, а он- хочется и колется. Что происходит с человеком непонятно. Она говорит он от счастья скачет, когда ты шлешь ему смс. Тогда зачем меня так мучать. Вообще ждать мне от этого чего то или уже забить окончательно. Но прижимать его к стенке и говорить типа давай выясним отношения я не могу.

lirka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боиться опять ошибиться.Не давите,пусть все идет своим чередом.Всего-то 1,5 месяца прошло.

Chlenus Maximus
#2

Я тоже в шоке.полтара месяца.Какой то легкомысленный.Опыта

нет.Трахните его

Chlenus Maximus
#3

:))))Девченки у вас такая жизнь интересная.:))ЯЯЯ по тебе

скуччаю.И бегом к чаю...:)))

Гость
#4

Вы обнимаетесь, целуетесь, а дальше он вас отталкивает, убирает ваши руки и говорит: "секса не будет"? Или вы просто лежите бревном и чего-то ждете?

Юля
#5

А Вы не знаете, с бывшей девушкой он занимался сексом? Или тоже чаи гонял и обнимался?

Гость
#6

может, он просто лечится от вен. заболевания?

гость
#7

ему сколько лет-то? и почему его та девушка бросила? хотя кажется понятно - та тоже Здвигов не дождалась ))

#8

сочувствую парнь которого брослила девушка обычно жалкое зрелище

#9

пил...я..ть....такая тема уже была..про чай..и про обнимушки-целавушки без секаса))

АХ
#10

я за чаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: