Гость
Статьи
слова любви или факты?

слова любви или факты?

Для начала скажу так. Женатый. Но речь пойдет не о его семейной жизни. Общаемся год. Работаем по соседству. Встречаемся крайне редко. Больше общаемся по телефону. Инициатор, как правило, я. Т.е пишу и звоню я. Проблем с интуицей у меня вроде никогда не было, более того... У меня ее хоть отбавляй. И сны вещие.. и чуть ли не телепатия. Вроде бы чувствовала и видела взаимную симпатию. Эту его нерешительность расценивала исключтельно, как совестливость перед супругой. Всяко было... всего не опишешь. Проблема в следующей. Я давно уже замечала, что к нему неравно дышит дамочка из его организации. Ну дышит и дышит. Девочка далеко некрасивица и мне не соперница. Меня это никак не троглало, даже забавляло. Но где-то с месяц стала я что-то неясное такое чувствовать.. ревновать его к ней. Во-первых, узнала, что они на одной корпоративке долго общались вдвоем. (задело. хотя что в этом такого?) во-вторых, узнаю.. что он помог ей с починкой авто (он рулит автосервисами.. почему бы и нет? и тут задело) Начала копать.. выясняю.. что 8 марта,когда я тяжело болела с температурой под 40-к валялась дома. мой благоверный приперся в ресторан, где была даже не корпортивка, а междусобойчик нескольких молодых особей по ее звонку. Мне же в этот день он даже не позвонл, отделался виртуальым букетом роз. И какая тут к черту интуиция? Факты кричат об обртаном!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, не судите строго. Знаю, что с женатыми никак нельзя иметь отношений, но чувства мои совсем отключили мозг. Более того, я его отпустила уже 3 недели назад.. Почти не общаемся. А после того, как я узнала про 8 марта.. даже трубку не взяла, когда он звонил. Было дико больно, буквально физически.. Жгло в груди. А последний раз при встрече я даже не поздоровалась. Он безусловно заметил мой игнор... Но реакции никакой не последовало. Трудно передать мои чувств сейчас. Просто очень нехорошо.

лилу
36 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

У меня подружка такая же есть (тоже роман на работе с женатиком). вещие сны и все такое... Только недавно перестала рыдать, бросил ее. Сейчас он мутит с другой, тоже с работы))) смешно просто, на фига вам такие нужны??? еще и сама на встречи напрашивается. Осуждать не могу, это просто мое мнение.

лилу
#2

мозг понимает.. а сердце делает. (делало)

лилу
#3

да на встречи я бы не напрашивалась никогда, ели бы поводов мне не давал. я же знаете ли как решила, что для его совести так спокойнй.., что мол "не виноватый я, она сама пришла"

лилу
#4

плёха... пойду спать. такое сейчас впечатление, что я летала в облаках, да еще и в розовых очках. и это в 27 лет-то... и думаю сейчас.. а что было? да ничего у нас и не было... даже подобия на отношения...(((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#5

" мой благоверный приперся в ресторан"

Ну и дура! Этож надо чужого мужа благоверным обозвать! Хватай этого козла подмышку! Ты его достойна!

Маруся
#6

А Вам не приходило в голову, что если он от жены гуляет с Вами, но наступит то время, когда он будет гулять и от Вас. Или это опять пост про неземную любовь с Вами и отсутствие понимания с женой?

лилу
#7

5. милый гость, не приходило. он сам поднимал как-то разговор об этом.. "а будешь ли ты мне верить?"

лилу
#8

и безусловно я верила...

люся
#9

Не пойму ,что хочет автор,читаю что 3 недели назад отпустила,так вопрос в чем,как вернуть назад??? А зачем возвращать,переболеешь и все ,здесь больше советов нет.

лилу
#10

люся, не могу понять... любил ли он меня, как говорил.. как вам то, что он поехал в ресторан? ((((((((

Зайка
#11

Нет, не любил. Была похоть и недолго. Чтобы "украсить" вашу интрижку говорил красивые слова. Надо же придать хоть какой-то флёр романтичности! быт у него и дома есть. Но ты скоро ему надоела, трахал он тебя потом по привычке и, отчасти, боялся скандала, зная твою истеричность. А потом дажа такая простота отношений, когда баба сама на *** прыгает, надоела. Захотелось другой интрижки. И, не обольщайся, не ты его бросила, а он тебя.

лилу
#12

простота отношений - а вы правы...

лилу
#13

ппц. но я думала, что это не в нашем случае((((( дожить до 27 лет и такую чушь сейчас писать

#14

Лилу, извини - не жалко тебя совсем, разве только за то, что ты ущербная такая.

лилу
#15

lagros, а ты бы не зарекалась))))

Гость
#16

Совершенно нормальная ситуация. Женатый мужчина развлекается. Это жену поменять нелегко, а любовницу - нефиг делать. Даже зачем менять? Можно потрахивать нескольких, особенно когда они - бесплатные давалки и не требуют материальных вложений в себя. Сами звонят, сами в ресторан приглашают, сами в люлю зазывают. Он же не дурак, чтобы отказаться от синекуры. А слова любви - превосходный бесплатный механизм психологического воздействия, чтобы предотвратить разбегание глупых куриц.

лилу
#17

билять.. но он такой честный казался. я что слепая совсем? дура? неужели так можно играть???? не приятно было с ним прост общаться. он мне казалчся правильным, настоящим!!!!!!!!!!!!!! настоящим мужчиной! я сейчас вижу все.. и не верится, не верится, что все это было игрой и пустым звуком. что я могла так ошибаться в человеке

люся
#18

Лилу,ты вот пишешь,что инициатива общения в основном исходит от тебя,мужики ведь любят завоевывать,а в твоем варианте ты для него вся открытая.Мне кажется,ты много себе надумала,судя по всему вас даже секс не объединяет?

лилу
#19

люся, за год у нас секс был то ли 5-ть то ли 6-ть раз. мы как втстретимся... потом он начинает меня избегать... а я думала "искусственно отдаляться, чтобы не прирасти кожей ко мне". в основном.. я ему звонила поболтать... иногда случались эти встречи.. однажды он даже сам предложил после того, как я два месяца с ним была холодна и не звонила ему. получается, что по большей части я надумала. но я тоже не совсем мечтательница.. не с пустого я так... вечно ко мне невидимкой на сайт шастал... чуть ли ни каждый день.. (если кому интересно, как узнать невидимку в личку могу потом написать). стихи мне сочинял... выискивал меня по яндексу.. инфу про меня... да и в любви признался недавно.. да так искренне...

Лу
#20

Хы, как знакомо:) - с примерно таким же кадром долгое время бок о бок проработала: мужик был видный, я б даже сказала - харизматичный - девок менял, о, мама дорогая:) - и ведь всех любил:) - ну по крайней мере в тот момент, когда он сообщал очередной своей подружке, что любит - можно было быть уверенной, что да, вот именно в эту секунду и любит. Но спустя минуту уже никаких гарантий:)

лилу
#21

лу, ***. как хорошо, что я во время открыла глаза. знаете.. как в книге робски "про любофф/onn"? очень здоровско она там сказала. у меня победил разум!!!! и это в общем-то не так страшно. ну прошел год.. не 5-10 лет... слава Богу

Лу
#22
лилу

лу, ***. как хорошо, что я во время открыла глаза. знаете.. как в книге робски "про любофф/onn"? очень здоровско она там сказала. у меня победил разум!!!! и это в общем-то не так страшно. ну прошел год.. не 5-10 лет... слава Богу

Угу, знаем, читали:). Удачи вам.

лилу
#23

девочки, тема себя исчерпала. я уже наверняка узнала 20 минут назад, что он кабель... баста. все кончено

Гость
#24

Б ля, паралич мозга у тебя...ну и тупая. Заведи себе своего "благоверного".

Slim
#25
лилу

люся, за год у нас секс был то ли 5-ть то ли 6-ть раз. мы как втстретимся... потом он начинает меня избегать... а я думала "искусственно отдаляться, чтобы не прирасти кожей ко мне". в основном.. я ему звонила поболтать... иногда случались эти встречи.. однажды он даже сам предложил после того, как я два месяца с ним была холодна и не звонила ему. получается, что по большей части я надумала. но я тоже не совсем мечтательница.. не с пустого я так... вечно ко мне невидимкой на сайт шастал... чуть ли ни каждый день.. (если кому интересно, как узнать невидимку в личку могу потом написать). стихи мне сочинял... выискивал меня по яндексу.. инфу про меня... да и в любви признался недавно.. да так искренне...

Лилу, обнародуй, плиз, как узнать невидимку, ооочень интересно, а то они толпами ходят иногда.

СаМалыгина
#26

лилу не тупая, просто доверчивая. Это о многом говорит. О порядочности, например. Девочка ещё совсем....27!!!

автор
#27
Slim

как узнать невидимку, ооочень интересно, а то они толпами ходят иногда.

http://inviz.su/

Г1
#28

27-я не автор

Гость
#29

вор у вора дубинку украл

Slim
#30
автор

Slim

как узнать невидимку, ооочень интересно, а то они толпами ходят иногда.

http://inviz.su/

Так речь об аське? Я думала, в одноклассниках...

лилу
#31

девочки, я говорила про одноклассники. убегаю на пиллинг. вернусь напишу сюда

#32
СаМалыгина

лилу не тупая, просто доверчивая. Это о многом говорит. О порядочности, например. Девочка ещё совсем....27!!!

Порядочная такая наивная девочка - пошла и сунула изду женатому :)

#33

Насчет "не соперница покоробило"...Ко мне клеился на работе парень-красавец, на 7 лет меня моложе. А его пасла другая сотрудница. Честно скажу. Моложе меня, красивее. Прям ну очень явно она его домогалась. То вкусненьким угостит(своего разумеется приготовления) То книжку по его интересам где то достанет. А он все равно у моего стола увивался, хоть и на фик мне был не нужен в силу своей молодости. Да и вообще смазливых не люблю. И эта сотрудница однажды не выдержала и прям в лицо мне выдала-"и чего он в тебе нашел!? Год уже увивается!"...хто их разберет этих мужуков...

#34
Гость

вор у вора дубинку украл

дубинка тут у меня )

лилу
#35

про одноклассники. кому интересно ... проследить кто невидимка можно только в том случае, если этот чел-к заходил (дит) к вам и со своей регистрации. наглядный пример: зашла я сегодня к васе пупкину со своей регистрациив 14 ч.. а завтра решила еще зайти, и чтобы своего такого частого интереса не афишировать или еще по каким причинам, завтра зашла невидимкой. инфа о моем вчерашнем посещении в 14 ч исчезает. и наоборот. так же к "подозреваемым" можно легко наведаться с левака по горячим следам. невидимка не скрывает последнего визита владельца на сайт.

лилу
#36

lAGROS, не унимается, что это вас так задело, милая?)))) вы кто? Бог? не судите, да не судимы будите. читайте внимательнее мои посты и не зарекайтесь. удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: