Гость
Статьи
Рыцарские поступки …

Рыцарские поступки ваших мужчин

Расскажите, пожалуйста, о рыцарских, самоотверженных, героических, благородных поступках, которые ради вас совершали ваши мужчины - родственники или бойфренды и т.д.
Сорри, пример подать не могу :) а вот послушать очень хочется!

Miss Lucky
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Периодически, "по просьбам телезрителей", заносил на руках/плечах на 4ый этаж сталинки (жили мы там) :)

Мужик
#2

Трахался с любовницей и не рассказывал, благородно, если бы рассказал было бы не благородно.

444
#3

поздно вечером-хочу именно такого сока а не такого, какой есть дома. Бежал покупал.

Зайка
#4

3, точно! мой почти всегда готов побежать в магазин за шампанским, тортом или смородиной зимой - сам любит!

Как-то мы вместе купили ему классную дорогую ветровку, через пару недель у мужа ее украли в поезде. Догадался купить такую же. Молчал как партизан 2 года! Пощадил мои чувства (я очень скупая и переживаю из-за материального) - благородно молчал 2 года и недавно признался.

Абизян
#5

Посуду моет, еду готовит, убираться помогает.

хорн дог
#6

поговорили по телеф ону, я била расстроенная из-за ссори с родственниками, через 10 минут приехал с цветами и игрушкой :)

Лера
#7

приехал к 7 утра в поликлинику, чтобы поддержать меня когда мне будут колоть пальчик и брать кровь (я ужасно не терплю эту процедуру)

как-то догулялись до самой ночи, транспорт уже не ходил, денег не было - шел пешком до дома в другой район, пришел к утру, сказал - ничего страшного, ведь летел на крыльях любви)

но это из романтики. подвиги есть и существенные, рассказывать не буду, очень личное. но начиналось все с таких вот мелочей)

Врите лучше
#8

Жалко этих мужиков, дурные бабы им попались ))))

дарьЯ
#9

Был один парень, мои родители были против наших отношений, он пришёл, звонит в дверь, а родители не открывают, а потом папа открыл, я с дальней комнаты услышала как он громко сказал на весь поодъезд "я люблю вашу дочь!" и папа и мама и я в шоке были, чесно - это было очень приятно, он не побоялся заявить об этом)) Отец даже не смог что то ответить а просто попросил тихо уйти.

Гость
#10

а мой в другой город на вокзал приехал ,привез рулончег туалетной бумаги, а то в толчке закончилась а я уже обделалась.

Гость
#11

7. "...колоть пальчик...", тьфу на тебя, вырвало. 8. Согласна.

Юля
#12

Каждый мой день делает счастливым! Много разных мелочей - всего не опишешь.

Юля
#13

Лера, он у вас молодец просто, у нас тоже всякие сюсюканья в ходу - "Дай надену носочки, а то ножки замерзли и т.п."))))))) И пусть меня хоть весь мир считает дурной, зато муж меня обожает

Серый Волк
#14
Абизян

Посуду моет, еду готовит, убираться помогает.

Это ж надо! Вот это да!

#15

купила бракованное пальто, не углядела брак.

он отменил свои рабочие выезды, поехал менять в подмосковный магаз, там договорился об обмене, но нужный размер был в другом отделении - уже в московском.

в итоге все сделал за меня, потратив на это целый день, а я даже не просила, не знала, думала, что займусь этим в выходные.

Абизян
#16
Серый Волк

Это ж надо! Вот это да!

По-моему, куда тяжелее каждый день делать неприятные рутинные вещи, чем совершать подвиги раз в год, и сидеть на диване всё оставшееся время.

Снежный барс
#17
Абизян

Серый Волк

Это ж надо! Вот это да!

По-моему, куда тяжелее каждый день делать неприятные рутинные вещи, чем совершать подвиги раз в год, и сидеть на диване всё оставшееся время.

Вот это точно на все 200!!!

Серый Волк
#18
Абизян

Серый Волк

Это ж надо! Вот это да!

По-моему, куда тяжелее каждый день делать неприятные рутинные вещи, чем совершать подвиги раз в год, и сидеть на диване всё оставшееся время.

Ну конечно, либо подвиги, либо рутинные вещи. Совмещать никак не возможно. :-))))

Абизян
#19
Серый Волк

АбизянСерый Волк

Это ж надо! Вот это да!

По-моему, куда тяжелее каждый день делать неприятные рутинные вещи, чем совершать подвиги раз в год, и сидеть на диване всё оставшееся время.Ну конечно, либо подвиги, либо рутинные вещи. Совмещать никак не возможно. :-))))

Можно совмещать, но у всех разные приоритеты.

#20

а просто тема не про рутинные - ежедневные дела,

а про рыцарские - разовые

Гостюг
#21

Искал Святой Грааль..... долго и как все рыцари - бесполезно:о)

Поступки были......

Иной вклад в рыцарство????? Когда увлекался металлопластикой - давненько это было - выковал и вычеканил сыну на новый год латы и вооружение римского воина. - кого-то там на празднике он мечом приложил поперек спины:о)

10 мг диазепама
#22
Гостюг

Искал Святой Грааль.

Кстати да, не надо забывать, что рыцарскими можно называть только два поступка -- война за Иерусалим и поиск Грааля. Все остальное -- пошлые мечты бесприданной тетехи о замужестве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: