Гость
Статьи
Любовь на форуме

Любовь на форуме

Всем привет! Я известная личность на этом форуме ( в определённых кругах). ПисАла, читала, узнавала людей. И вот, дождалась, влюбилась в одного парня/ мужчину. Мне ужасно нравятся его посты, он всегда остроумен, от него веет какой -то сексуальностью.
Но выдавать себя и его не собираюсь и совет, как мне быть мне абсолютно не нужен. Вопрос вот в чём, случалось ли у Вас то же самое, вообще и на этом форуме конкретно? Мешает ли Вам это в личной жизни? Самые смелые могут назвать имена избранника(ицы)

Форумская дева
1 224 ответа
Последний — Перейти
#1

Да ладно уж, не надо лести. )

Гость
#3

диазепам

#4
Гость

диазепам

Ну навряд ли "Вася".))

Поедательница творожка
#6

а я думаю Рупрехт!!!

Маргаритка
#7

Васек уже забит !!!

#8

Как можно влюбиться в человека которого знаешь только по "буквам"? :)

10 мг диазепама
#9

Ну конечно это я, чего тут думать. Ну или Вася. Вряд-ли Рупрехт, он либерал.

Маргаритка
#10

А может гриб ?!

Форумская дева
#11

Серый Волк, Ваши высказывания тоже привлекают моё внимание( периодически), но сейчас оно было абсолютно лишним. Это не разводка.

6, Нет, это не Рупрехт. Его высказывания уж оооооочень сексуальны:)

Пупушкин
#12

пришла пора, она влюбилась)))))

эт весна, матушка. пройдёть. как только найдёте реального сексуального партнёра, с которым всё буит нормуль, а не так как сейчас

Форумская дева
#13

Можете меня не провоцировать, я больше ничего не скажу. Гадайте- не гадайте вопрос не об этом. Я спрашиваю совершенно другое.

Маргаритка
#14

Форумская дева , тогда вперед к активным действиям !!! Ой , стоп ... годков -то те скока ?

О В Е Н
#15

я думаю что это СЛО)))))) правда появляется редко))))

Кнопочка-для меня тоже загадка))))

#16

Автыр,а может это Чувак? )))))))))))))

Маргаритка
#17

Форумская дева , тогда вперед к активным действиям !!! Ой , стоп ... годков -то те скока ?

Поедательница творожка
#18

тогда Вася, он тут еще и фотки выставлял и кучу "камплимантов" собрал тогда же

Форумская дева
#19

Кнопочка, это не любовь в понимании этого слова. Просто какое-то влечение, фантазии.

Лиса-Алиса
#20

Рупрехт - ужасно прикольный!)))

Серый Волк
#21
О В Е Н

я думаю что это СЛО)))))) правда появляется редко)))) Кнопочка-для меня тоже загадка))))

Кто видел СЛО? Его что-то давно нет. Молодая жена запилила, наверное.

Форумская дева
#22

17, какое это имеет значение?

18, Вася пошлый негодяй всё, что могу о нём сказать.

Гость
#23

Не - мне никто из форумских не нравиться, из мужчин имею в виду. Вася - отврат полный. Рупрехт - неглупый вообщем человек. С Сопляком иногда интересно поболтать - но у него полная каша в голове конечно. Жека - рвотный рефлекс. Пикапер - тоже бывает интересно поспорить. Остальные никак ни в чем не замечены.

Поедательница творожка
#24

неужели Жека Настоящий?!!! О_о

Форумская дева
#25

И еще раз, для особо одарённых:

Мне не нужны советы и призывы к действиям. Я спрашиваю, было ли у Вас что- либо подобное.

Гость
#26

Автор ясен как божий день. Ждет когда Стасика вспомнят.

Автор, Стасик, Стасик, Стасик :)))

Маргаритка
#27

Форумская дева , мне еще понравилось -----------Я известная личность на этом форуме ( в определённых кругах)------------.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))

Форумская дева
#28

Этот вопрос так же относится и к мужчинам.

Гость
#29

Аааа -кого я люблю так это Гриба)))). Грибуля - лапа такой, всегда своими глупостями настроение поднимает)).

Fly
#30
Серый Волк

О В Е Н

я думаю что это СЛО)))))) правда появляется редко)))) Кнопочка-для меня тоже загадка))))

Кто видел СЛО? Его что-то давно нет. Молодая жена запилила, наверное.

СЛО я видела с месяц назад, если не больше. На темке про корейскую кухню.

Надеюсь, он правильно выбирал сырую рыбу для хе. А то мне прям не комфортно будет :))))

Форумская дева
#32

27, на определённых ветках, так лучше?

Смотрите, не уписайтесь:)

Имя моё
#33

А я вот давно и безнадёжно люблю Серого волка....

особо
#34

25 - поздняк метаться! продиагностируем, назначим, простимулируем, посоветуем, призовём, предостережем, предречем и всё такое.... а то сама не знаешь местных обычаев)))

#36

4, прально...потому что Васю сходу удалось раскусить только мне))

Мартышка и очки
#37

Да на этом форуме была уже такая тема. От имени Фелисии кто-то создал,так что там началось!

#38
Форумская дева

27, на определённых ветках, так лучше? Смотрите, не уписайтесь:)

Давай уже колись кто ты.А то так не интересно.))))

Или слабО?

Серый Волк
#39
Имя моё

А я вот давно и безнадёжно люблю Серого волка....

Это которого?

#40

31, ну, без "запошлений" вуман - не вуман)) Как же без них..

Поедательница творожка
#41

35 фу, спасибо проблевалась... нет, диетического

Булавка+
#42

Если что... Так это не я )))))

Помните еще зимой была такая тема от имени мужчины "Я влюбился в" и прочие бла бла. Всем форумом гадали, было весело ))) Топовая была темка

#43

гы, влюбиться в образ

Имя моё
#44
Серый Волк

Имя моё

А я вот давно и безнадёжно люблю Серого волка....

Это которого?

Тебя, родной!

Scandal
#45

Мне нравится Sergey. Очень адекватный товарищ, без заскоков, как у других. Но он нравится мне чисто виртуально. Встречаться и тем более мутить любовь у меня нет желания.

#46

А мне симпатичны:

Fly

Кузькина мать

Фелиция.

#47

ГЫ...............Что тут скажешь очень интересно кто есть кто. Буду пристально следить, но дабы не навлекать на себя ярость автора отвечу на заявленный вопрос. Нет не было.)))

гость
#48

36 купи медаль

Серый Волк
#49
Имя моё

Серый Волк

</p><div class="reply"><span class="author">Имя моё</span><p>А я вот давно и безнадёжно люблю Серого волка....</p></div><p&​;gt;Это которого?

Тебя, родной!

Ба-бах!!! Нельзя же так наотмаш!

Форумская дева
#50

Кнопочка, у меня складывается такое впечатление, что Вы моя лучшая подруга. Иначе, почему Вы мне "тыкаете" и еще в таком развязном тоне?

Я не собираюсь говорить кто я и кто он. Мне просто интересна периодика таких "влюблённостей" и чувства и поведение влюбившегося.