Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к парням, у которых в контакте на стене написаны любовные послания от разных девушек??

Понять не могу, за что их любят. Хм.... они чаще всего на внешность не такие уж и красавцы. Много таких встречала. Типичные бабники и вруны, а девушки восхищаются.
Причем такие парни утверждают, что они не бабники. Как Вы к таким парням относитесь??

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Магия
#1

Я вас поддерживаю, автор. Меня тоже такие парни отталкивают, сразу к ним какое-то недоверие появляется.

Марочка
#2

Нормально отношусь к таким парням. Ну пишут им девушки, ну и что? А вот этих девушек не всегда понимаю. ладно, знакомые девчонки, с которым он дружит. А так совершенно незнакомые заходят и начинают парня осыпать комплиментами. Что уж так навязываться?

Абизян
#3

А чем вам бабники и вруны не нравятся? С ними общаться веселее всего, а признания им в любви на стене вообще ничего не значат - чего бы не признаться, если всё равно он к этому серьёзно не отнесётся?

#4

Если он всем пишет - это одно, если пишут ему - совершенно другое!!! Как можно контролировать других людей и их поступки такого рода...

#5

Ну или бабник, или действительно парень хороший (вот и выражают все ему свою симпатию, в надежде, вдруг заметит, или просто хотят в хороших отношениях с ним быть, поскольку опять таки - человек хороший) :)

Гость
#6

я вот встречалась с таким - расстались -

кроазябра
#7

обычно это молодежь лет по 20. всерьез не воспринимаю. и мне они пишут, что любят и бла-бла..аха..всем такое пишут.

бесит, что ракидываются такими словами

Гость
#8

я такого сейчас люблю очень.. действительно, в контакте у него поздравления от девушек в основном. одна пишет на стене что очень его любит и чтоб он вернулся, другие в комментариях пишут какой он классный и чмаф там всякие, и :-*. но я когда посмотрела его самейное положение вслух сказала: пиз..ец баба у него. да это не только мое мнение. извиняюсь, что так много просто высказаться очень хотелось!

Мария
#9

этот парень не хочет серьёзных отношений. а просто секс без отношений. вот так

#10

Мне обычно с такими скучно... эээаауа - простите, зевнула:)

#11

видела сама такого, в контакте зайдя в альбом....да на фото он красивый загорелый, накаченный, и потом чисто случайно встретила на улице, а ещё говорят Москва большой город))))))))))

так он был какой-то серый, обросшый, сутулый,телосложение непонятное, полная противоположность фотографиям, так этим фоткам веры нет, сейчас практически все пользуются фотошопами:(

Брюс Уиллис
#12

ну и что), чаще у девушек такое на стенках пишут, причём разницы нету крокодил или нет, ну разве что чем красивее тем больше такого пишут, вконтакт это также попсово, как бразильские сериалы, серъёзные люди там не зависают вот и пишут кто что хочет без последствий) Автору видно нравится один парень, а ему кучу поклонниц пишет признания и она ревнует))

Брюс Уиллис
#13

вообще если парню много пишут на стену значит он любит клювом пощёлкать и рот скотчем не заклеишь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: