Гость
Статьи
Почему мужчина всегда …

Почему мужчина всегда во всём виноват?

Почему всегда во всех случаях, жизненных ситуациях всегда во всём винят мужчин?
Женский сайт подтверждает что одни и те же темы перевёрнутые верх дном, с заменой мужчин и женщин местами …

получается пикапер
432 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Bumt
#401
Гость

399, ах, какие мы не хорошие.

Если женщине нечего ответить, это не значить что она промолчит.

Эмоции есть, отвечать нечем

Алиса
#402
Bumt

Лягушка в молоке

Потому что женские права только на бумаге, в жизни мужики всё захапали.

Не надоело чушь нести. Льготы женские записанные в Уголовном кодексе, - не выполняются? В Семейном кодексе, в трудовом законодательстве - не выполняются? Службу альтернативную военной - несёте? На пенсию выходите позже мужчин, учитывая среднию продолжительность жизни и значит состояние здоровья?

Вы только лгать способны!

Кодекс - это конечно хорошо :) Однако, до сих пор не может отвоевать себе право провести вечер лежа на диване после тяжелего рабочего дня :) Кстати, а вы пробовали 9 месяцев ходить беременный и родить? По мне так лучше в армии отслужить, если конечно нашей стране нужны солдаты с ПМС и полковники в климаксе :)Физиология, брат. Все льготы у нас с учетом физиологии и то за них мы расплачиваемся тем что кому не лень нас этими льготами и попрекает. Да еще и кучу обязанностей из серии "неписанных законов" на нас валит ... готовка, уборка, стирка, дети, накрой, убери, понимай, принимай... нам ведь "легче" живется.

Bumt
#403
Алиса

Однако, до сих пор не может отвоевать себе право провести вечер лежа на диване после тяжелего рабочего дня :) Кстати, а вы пробовали 9 месяцев ходить беременный и родить? По мне так лучше в армии отслужить, если конечно нашей стране нужны солдаты с ПМС и полковники в климаксе :)

Как приятно писать этот бред, зная что ничего не грозить.

Ни одна женщина не испытала и не может представить себе даже в самом страшном кошмаре - срочная служба рядовым в Советской Армии. О побоях и прочем писать не буду: писано переписано. Разница - вот что показательно. У женщин - самые золотые годы: поклонники, подарки, замечательный секс с тем, кого она выбрала.

Разница ещё и в том, что женщина сама, без внешнего принуждения, решает что ЕЙ важнее родить ребёнка или не рожать, сколько рожать.

Если бы и мужчина мог бы сам решать так с воинской службой, можно было бы провести аналогии, а так равнять нечего. Главное право для свободного человека, это право распоряжатся своим телом.

Кстати, мне приходилось читать, что испытывают женщины беременные, как служится в армии. А вы судя по вашим высказываниям, не читали, не знаете что есть служба в армии. А ведь даже на этом женском форуме, регулярно поднимаются темы про армию.

Bumt
#404

в 2005 году из-за несчастных случаев и дедовщины погибли, по официальным данным, 1064 человека, в 2006-м - меньше тысячи. В то же время Нургалиев признал, что в МВД число небоевых потерь возросло по сравнению с 2006 годом на 20 процентов.

Из 400 официально зафиксированных случаев небоевых потерь в армии 199 - это самоубийства. В общественном совете при Минобороны признают, что основной их причиной являются неуставные отношения.

По данным правозащитных организаций, в частности, Союз комитетов солдатских матерей, небоевые потери в российской армии в несколько раз выше, чем это признается официально, и составляют 2,5-3 тысячи человек в год.

Bumt
#405
Алиса

Физиология, брат. Все льготы у нас с учетом физиологии

- БИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ. В то время как биологические особенности женщины, такие как материнство, признаются и оберегаются специальными нормативными актами, создающими целую систему, предназначенную для женщин.

Игнорируются биологическим особенностям мужчин, таким как меньшая продолжительность жизни (пенсии или освобождения должны бы были прежде всего распространяться на мужчин).

Bumt
#406
Алиса

Все льготы у нас с учетом физиологии и то за них мы расплачиваемся тем что кому не лень нас этими льготами и попрекает. Да еще и кучу обязанностей из серии "неписанных законов" на нас валит ... готовка, уборка, стирка, дети, накрой, убери, понимай, принимай... нам ведь "легче" живется.

Процитируйте, кто, когда вас попрекает льготами, связанными с физиалогией? За все время в этих темах, ни разу не читал о таких упрёках.

Алиса
#407

Уважаемый, живу я в так называемой горячей точке, так что пережила не срочную службу в армии, а несколько лет настоящей войны и блокады в самые золотые свои годы. Все это знаю не понаслышке. Надеюсь не надо об'яснять вам разницу между войной и несправедливостью дедов в советской армии. Сражались и погибали на этой войне не только мужчины, кстати. Еще умилила фраза, "мне приходилось читать что испытывает беременная женщина". Ну читайте ...

На решение женщины рожать ребенка всегда влияет мнение мужчины, так как приблизительно год женщина остается абсолютно от него зависимой и беспомощьной (не дай вам Бог испытать такого рода беспомощьность). Воспитывать ребенка одной решается далеко не всякая женщина. Хотя ситуация за последние 50 -60 лет несколько изменилась. Мы сейчас менее от вас зависимы. Потому и можем себе позволить с достаточной долей иронии читать о "страшном кошмаре - срочной службае рядовым в Советской Армии". Не страшно, знаете ли, после работы с ночными сменами (связисткой) во время беременности, после 30-часовых родов и операции под общим наркозом.

Алиса
#408

Знаете, Bumt, я ведь вам до своего последнего поста в основном в шутку отвечала, просто задела ваша фраза про беред и безнаказанность и не сдержалась ответила всерьез. А ведь я действително не хочу мерятся с вами "кому хуже, кому лучше", у каждого свое ... Эта разница отражена в законодательстве. Другое дело мое, конечно, суб'ективное мнение, пока мужчины менят себя сильным полом, они должны нести большую долю ответственности за свои поступки. Женщины в нашем обществе пока традиционно на вторых ролях, пока ситуация такова миритесь с тем что спрос с нас разный. Я же как раз из тех женшин, которые не хотят "знать свое место", а живут по-мужски, отвечают за свои поступки, надеются только на себя и стараются не оценивать человека с гендерных позиций. Так что считаю наш спор беспредметным.

Bumt
#409
Алиса

пережила не срочную службу в армии, а несколько лет настоящей войны и блокады в самые золотые свои годы.

Надеюсь не надо об'яснять вам разницу между войной и несправедливостью дедов в советской армии.

Алиса

Сражались и погибали на этой войне не только мужчины,

Алиса

кстати. Еще умилила фраза, "мне приходилось читать что испытывает беременная женщина". Ну читайте ...

Несправедливость дедов, унижает и калечить, переносится много хуже, чем оборонительноя война. Я живу в Израиле.

Конечно, случайные жертвы среди невоенного населения имеются.

Странно, что здесь у вас могло что-то вызвать. На этом форуме, всё личное это табу, но я уже немного отступил, от этого правила. У меня двое детей - с разницей 1год и 5месяцев.

Что и как было у жены - ощутил. Наверно кто-то и тяжело переносить беременность, но нам с этим повезло. Было средней паршивости.

На решение женщины рожать ребенка всегда влияет мнение мужчины, так как приблизительно год женщина остается абсолютно от него зависимой и беспомощьной (не дай вам Бог испытать такого рода беспомощьность). Воспитывать ребенка одной решается далеко не всякая женщина. Хотя ситуация за последние 50 -60 лет несколько изменилась. Мы сейчас менее от вас зависимы. Потому и можем себе позволить с достаточной долей иронии читать о "страшном кошмаре - срочной службае рядовым в Советской Армии". Не страшно, знаете ли, после работы с ночными сменами (связисткой) во время беременности, после 30-часовых родов и операции под общим наркозом.

Если у вас будет сын, только тогда вы сможете понять, что вы тут равняете.

Я уехал в Израиль только из-за службы в армии. Лучше три года отслужить в нормальной армии,(которая к тому же постоянно участвует в вооружённых конфликтах) чем 1- 1,5 года отслужить в стране исхода. Точно такое же решение и по таким же мотивам, принял и мой брат.

Алиса
#410

Я тоже не в России. У меня 2 подруги погибли - снайперами были, не очень они в мирное население вписываются. Когда надо и женщины воевать идут, всегда так было. Поспорила бы с вами что лучше, не пошлю своего сына на войну, никогда! если есть возможность отслужить в армии в тылу, уж поверьте матери :) Как бы то ни было из армии вовращаются, с фронта видела только гробы, не дай Бог такого никому. Моему сыну некуда будет уехать, мы на Родине. Но Bumt, прочтите мой последний пост ... я ведь правда не хочу с вами спорить. К вашей точке зрения отношусь с уважением, но мое мнение неизменно. У нас просто реальности разные.

Светик
#411

потому что

Вишня
#412

Bumt, какое отношение дедовщина имеет к настоящей армии? Это вы сами, мужчины, в своей среде создаёте сами себе такие условия. Неужели вы думаете, что мужчина в обычной жизни и в семье (где рядом с ним жена и дети, намного более слабые) ведёт себя по другому? Здесь он другим не будет, развернётся во всей красе.

Вишня
#413

Кстати, Бахмина, которую недавно выпустили из тюрьмы, говорила, что у женщин-осуждённых нет такой иерархии в заключении и такой дедовщины (или бабовщины). Так что все претензии к своему полу, пожалуйста. Не нравится вам, меняйте порядки в армии и защищайте страну, а не кричите, что никто никому не обязан. Вы что же, страну развалить хотите или вы вообще против государства?! Ай-яй-яй, для взрослоого мужчины такие рассуждения по крайней мере неумны. Или вы за анархию.

получается пикапер
#414

Вишня, по статистике по ОДИНАКОВЫМ статьям женщины получают в 3!!! раза меньший срок нежели мужчины. Данные МВД. При том что максимальный разброс наказаний по статьям минимума и максимума 50%.

А уж если вообще говорить об УК, в Ук 13 указаний на пол, в том числе прямое уменьшение наказание ТОЛЬКО матерью за убийство собственного ребёнка. Максимума 5 лет вместо минимума отцом в 8 лет

получается пикапер
#415

Менять порядки в армии? Легко. Вводить НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ как в рождении женщинами детей. ВСЕ ТЕ ЖЕ привелегии тем кто всё-таки решился и введение КВОТИРОВАНИЯ по аналогии квотирования в избирательном законодательстве.

А как быть с тем что ИМЕННО ЖЕНЩИНЫ ГОСДУМЫ против даже призыва мужчин на что есть официальный документ?

rusalka
#416

получается пикапер, да не кричите вы так....:) Просто любите вы нас очень сильно:))) Вот и балуете напротяжение всего существования человечества....:)))))

Вишня
#417
получается пикапер

Вишня, по статистике по ОДИНАКОВЫМ статьям женщины получают в 3!!! раза меньший срок нежели мужчины. Данные МВД. При том что максимальный разброс наказаний по статьям минимума и максимума 50%. А уж если вообще говорить об УК, в Ук 13 указаний на пол, в том числе прямое уменьшение наказание ТОЛЬКО матерью за убийство собственного ребёнка. Максимума 5 лет вместо минимума отцом в 8 лет

Не знаю я такой статистики, но даже если она и есть, могу объяснить. Женщины, как правило, совершают преступления под влиянием эмоций, часто даже в состоянии аффекта. Что касается мужчин, у них всё организовано и продумано. Много вы знаете ОПГ из женщин? Я не знаю, это дело мужчин. Поэтому и сроки разные. Женщину пойти на преступления вынуждают крайние меры, для многих мужчин это просто жизненный принцип.

получается пикапер
#418

Объяснение саааавсем другое - 95% судей - женщины.

получается пикапер
#419

Какие ОПГ? Может я неясно написал ЗА ОДИНУ И ТУ ЖЕ СТАТЬЮ?

При точ что в статьях разница минимума и максимума - 50%

получается пикапер
#420
Вишня

Женщину пойти на преступления вынуждают крайние меры, для многих мужчин это просто жизненный принцип.

Нравится мне когда женщины вот так сходу ВСЕМ ставят клеймо. Мужик - беспредельщик, женщина - жертва ... По одной и той же статье УК

rusalka
#421

получается пикапер, судьёй наймись

Вишня
#422
получается пикапер

Какие ОПГ? Может я неясно написал ЗА ОДИНУ И ТУ ЖЕ СТАТЬЮ? При точ что в статьях разница минимума и максимума - 50%

Зато прокуроры одни мужчины. ОПГ - организованная преступная группировка. При вынесении приговора исседуют все обстоятельства дела, поэтому и сроки разные.

получается пикапер
#423

Вишня, Господи, ты дура, ты читать по-русски умеешь? я 3-й!!! раз повторяю ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СТАТЬЕ!!! При том что в зависимости от тяжести преступления в самой статье наказание варьируется, но не в 3 раза а примерно 50%. То даже если ВСЕ мужчины совершают эти преступления с особой жестокостью, а ВСЕ женщины с САМОЙ малой, то наказание НИКАК не может быть в 3 раза.

получается пикапер
#424

На те же ОПГ есть ОТДЕЛЬНЫЕ статьи УК для ОСОБО умных

Вишня
#425

пикапер, вот такие злые и становятся преступниками. Валерьяночки попей, зайчик.

ЗВЕЗДА
#426
получается пикапер

Объяснение саааавсем другое - 95% судей - женщины.

И что? Они снисходительны к преступницам?

И про каких женщин - лидеров ОПГ вы пишете? Есть такие? :)

Ну так это просто мужчины (в юбке, без фаллоса, но с тестостероном)))

Гостья
#427
Bumt

Несправедливость дедов, унижает и калечить, переносится много хуже, чем оборонительноя война. Я живу в Израиле.

...У меня двое детей - с разницей 1год и 5месяцев. Что и как было у жены - ощутил. Наверно кто-то и тяжело переносить беременность, но нам с этим повезло. Было средней паршивости.



.... Я уехал в Израиль только из-за службы в армии. Лучше три года отслужить в нормальной армии,(которая к тому же постоянно участвует в вооружённых конфликтах) чем 1- 1,5 года отслужить в стране исхода. Точно такое же решение и по таким же мотивам, принял и мой брат.

Непонятно.

Вы живёте в Израиле, вас там всё устраивает.

У вас там полное равноправие и выход на пенсию в одном возрасте (в каком)?

И что вы хотите? чтобы в России всё было как в Израиле? Ираиль со своими законами и постоянной войной вас устраивает, а Россия - нет?

Рождаемость в Израиле вроде хорошая, матерей-одиночек нет, *** есть ("Лучший *** живёт в тель-Авиве" - ищите статью с таким названием)))...

Может, израильские женщины выносливее и здоровьем крепче, чем российские? Или стрессов у вас больше, а еврейские женщины более стрессоустойчивые, чем русские?

Мужчинам в Израиле лучше живётся, чем в России?

(Видим, что из Израиля женщины бегут, кстати, в Россию, унося ноги от своих неадекватных мужей. От хорошей жизни бегут? Или чтобы в армии там не служить?)

Гостья
#428

p.s.

Нет, название статьи такое:

"Главный *** планеты живет в Тель-Авиве"

Гость
#429

Так пусть мужики ведут себя так, чтоб их ни в чем не винили!

Даря
#430

я тоже доказывала тут www.forum.nedug.ru что мужчина сильнее и умнее. В надежде на лучшее женщины, склонные питать иллюзорные надежды, всегда готовы оправдывать своих партнеров и прощать им их прегрешения.

Гость
#431

Уродки *****

Гость
#432

Хозяйкой надо быть,и слушать своего мужчину,а не стоять перед зеркалом постоянно и мыться по три раза в день,можно и дела по дому делать и сексом заниматься а не в интернете сидеть да на ногти смотреть,фу ***** противно от вас от всех,хамите мужиков,стервы,хорошие девушки мужики в деревнях живут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: