Гость
Статьи
Вы остаетесь у своего …

Вы остаетесь у своего МЧ до утра?

Вопрос касается тех девушек кто живет со своими родителями.
Для меня остаться у СВОЕГО МЧ на ночь табу. при чем родители на эту тему со мной не говорили. Но мне как-то позорно приходить утром. И хотя я ездила неоднакратно отдыхать со своим МЧ заграницу, оставаться на ночь не хочу . Он этого не понимает . У меня возникает вопрос, другие девушки ведут себя по-другому? МЧ мне не муж, я не буду приходить утром как последняя ....!!!!!!!!Кто нибудь меня понимает??

Барби
275 ответов
Последний — Перейти
Интернетчица
#1

Барби, а когда Вы поиипавшись идете домой вечером - Вы не последяя ....?

Мне кажется дело не в оставаться-неоставаться, а причина в ваших комплексах в отношениях...

Видимо с этим МЧ Вы себя чувствуете ***.

Мишка на севере
#2

Приходите не утром, а днем. Пусть у него дома будут твои мелочи: щетка, халатик, дезик. Спокойно утром позавтракали вместе, погуляли (вы же не в будний день у него остаетесь?), а потом домой.

Барби
#3

1. Ошибаетесь..у меня со всеми прошлыми МЧ такое было, чуть ли не до скандалов доходило.

Моя позиция такая...мне стыдно утром(если я не ночевала дома) смотреть маме в глаза!!

А если пришла ночью, то так тихонечко, открыла сама двери, сплю дома и никто не знает чем я занималась!!!

Я вообще считаю, если девушка живет с родителями и остается часто у МЧ на ночь, он должен на ней жениться! Потому что он ее как бы обесчестил( я сумбурно говорю, но кто надо поймет))))

О В Е Н
#4

я у своего на выходные остаюсь и почему то не чувствую себя последней ***....))))))

Интернетчица
#5

А если в будни, так почему бы не пойти вместе на работу??? Вообще не вижу проблемы!!! Я когда у своего МЧ остаюсь, то в выходные он на работу - я досыпаю, потом убирусь, приготовлю что-нибудь на вечер, ну а потом домой - там тоже дела... В будни вместе на работу едем, а что делать, если нет пока возможности жить отдельно вместе.

Барби
#6

2.Мишка на севере, да нет. он меня часто и в будние дни уговаривает остаться( я сейчас не работаю), но он работает, так что пол-дня находиться в его квартире не получиться, я конечно могу там одна сидеть, но смысл? Это уже как житье у него получается. Я против этого

Гость
#7

Смешно)) Мы спим обычно до 12-14 часов, потом я наверное уже не сильно на *** похожа?)))

Интернетчица
#8

"со всеми прошлыми МЧ" - со всеми молодыми человеками, Барби?

Сколько же Вам лет?

Коди
#9

Автор, поверьте, Ваши родители и так догадываются что вы с мч трахаетесь.

Барби
#10

8. Мне 25.

9. Коди, одно дело догадываться, другое- знать наверняка.

Ну неприлично незамужней девушке приходить утром, а ночью никто ничего не увидит.

Вариант, приходить днем принимаю, но повторяю в будний день не получится, так как он едет на работу и завозит меня домой утром

Фелисия
#11

Мне наверное в свои 38 можно уже спать ,где придется))) И слава богу!))))) Хочу-сплю там,хочу- в другом месте...

ОНА
#12
Коди

Автор, поверьте, Ваши родители и так догадываются что вы с мч трахаетесь.

Судя по всему ей лет 17-18, так что может и не догадываются

суслик и козявка
#13
Барби

я не буду приходить утром как последняя ....!!!!!!!!

это у вас стериотипы, девонька.

а если мозги промыть, так окажецца, что не только б###и остаюцца до утра, они, походу, до утра редко остаюцца, они по часам работают :))

делайте выводы :))

мики
#14

Ой какой ужас. Мама посмотрит в мои глаза и поймет, что я трахалась с мужчиной :)))))))Вы при маме какать не смущаетесь :)

Гость
#15

Ой, ну надо же такие комплексы иметь(((

О В Е Н
#16

в 25 лет такие мысли???? мда...

а с Мч т...аетесь с выкл светом?

Интернетчица
#17
Барби

8. Мне 25.

9. Коди, одно дело догадываться, другое- знать наверняка.

Ну неприлично незамужней девушке приходить утром, а ночью никто ничего не увидит.

Вариант, приходить днем принимаю, но повторяю в будний день не получится, так как он едет на работу и завозит меня домой утром

Барби, а для чего Вы тему создали? Поспорить с нами? Доказать свою правоту? или прислушаться к советам и услышать ДРУГОЕ мнение??! Подумайте... Спорить с Вами никто тут не станет, если Вы до 25 лет так и не научились отличать отношения от траханья (первых не стесняются).

Гость
#18
Барби

8. Мне 25.

9. Коди, одно дело догадываться, другое- знать наверняка.

Вы маму свою совсем глупой считаете??? она и так знает наверняка, чем вы с молодым человеком занимаетесь)

Ну неприлично незамужней девушке приходить утром, а ночью никто ничего не увидит.Если следовать такой логике, то ей и тра**ться до замужества неприлично

Точка G
#19

Не оставалась именно по этой причине, почему то тоже было стыдно...

Влюбленная.
#20

мне про обесчестил понравилось))))))))))))))))сотый,а,поди,обесчестил.аааааааа.​лулзы рулят

Вилка
#21

И хотя я ездила неоднакратно отдыхать со своим МЧ заграницу, оставаться на ночь не хочу .

А там ты с ним не в одном номере на ночь оставалась?

О В Е Н
#22
Вилка

И хотя я ездила неоднакратно отдыхать со своим МЧ заграницу, оставаться на ночь не хочу .



А там ты с ним не в одном номере на ночь оставалась?

нет конечно! о чем вы! вдруг персонал догадается чем они там занимаются

Гость
#23

а ночью приходить прилично што ли? что соседи о тебе думают? трахайтесь днём, а дома в 9 часов, после "Спокойки", спать ложитесь)) и родители будут довольны

Барби
#24

16. Овен ..при чем тут МЧ? Я свободна и раскованна. Но про это не должны догадывать мои родители. При чем тут ,что мне 25, даже когда мне 35 будет, я для них останусь маленькой девочкой. Я не хочу их разочаровывать

Барби
#25

19. Точка G , ну слава богу, хоть кто-нибудь меня понимает))

О В Е Н
#26

разочаровывать в чем??? в том что вы нормальный человек и занимаетесь сексом как все нормальные люди?

Барби
#27
Вилка

И хотя я ездила неоднакратно отдыхать со своим МЧ заграницу, оставаться на ночь не хочу .



А там ты с ним не в одном номере на ночь оставалась?

В одном. Но это же далеко, нас не видно

Барби
#28
О В Е Н

разочаровывать в чем??? в том что вы нормальный человек и занимаетесь сексом как все нормальные люди?

Овен, в том что я не будучи замужем занимаюсь сексом

Коди
#29
Барби

Коди, одно дело догадываться, другое- знать наверняка.

Они и так знают наверняка! или Вы их совсем глупыми людьми считаете?

Ангел
#30

А я оставалась, говорила, что к экзаменам готовлюсь:)

Приходила днем, родители на работе.

И отдыхать вместе с ним поехать родители мои сами мне предложили, а то я бы, наверное сама не додумалась, считала, что неприлично:)

Хорошее было время!

О В Е Н
#31

а вы не задумывались над тем,что это ваше личное дело?

Вилка
#32

Да полюбому у каждого есть свои загоны.

я не буду приходить утром как последняя ....!!!!!!!!

успевай до вечера

Вилка
#33

радует что хоть у кого то остались остатки приличия

Гость
#34
Вилка

радует что хоть у кого то остались остатки приличия

Вы это остатками приличия считаете??? на каком основании??

О В Е Н
#35

хаха,сеня своему скажу,что больше у него не останусь,т.к я приличная))))и до свадьбы ни-ни)))) хотя он и так уже обязан на мне жениться))))

Вилка
#36

ха-ха-ха

Писец
#37

Да что вы все на автора накинулись? Судите о других людях по себе что ли? Если автору стыдно утром маме в глаза смотреть так это значит, что хоть капелька уважения и стыда перед собственными родителями есть. И совесть есть.

А те кто по ночам у МЧ ипётся пусть не надеется что хоть когда-нибудь он и замуж позовет. Зачем? Ему и так удобно. Кончалка всегда под рукой:)))))

Пиппина
#38

ИМХО, если серьезные длительные отношения, можно выходные вместе провести, отдыхать вместе съездить. Остаться ночевать у МЧ в будни - нонсенс - мне ж просто неудобно будет даже если он меня подкинет на работу со скоростью ветра собираться. А если с родителями живет, то в присутствии родителей - НИКОГДА. Поскольку для любых нормальных родителей это будет именно бл..ядским поведением.

Гостья
#39
Коди

Автор, поверьте, Ваши родители и так догадываются что вы с мч трахаетесь.

Коди

Автор, поверьте, Ваши родители и так догадываются что вы с мч трахаетесь.

вот уж точно :) Так чего строить из себя красную шапочку)))

Я когда с родителями жила, если оставалась ночевать у своего МЧ (они естественно про него знали) просто звонила им вечером и предупреждала, что сегодня домой остаюсь у него - чтобы они не волновались, почему я домой не пришла... Ну а том, что мы спим вместе, они естественно и сами догадывались - люди то взрослые, и я уже не школьница была :)

Пиппина
#40

А если парень хочет, чтобы девушка с ним ночевала, то это уже надо предлагать ГБ или замуж. И то не представляю, как бы я родителям в глаза смотрела, если бы на ГБ согласилась.... Самой за себя стыдно было бы.

О В Е Н
#41

у каждого свои тараканы. и лично я не считаю бл.ядством то,что я остаюсь на вых у МЧ с которым мы вместе почти 2,5 года))))))

бл.ядство это когда я после одного мужика еду к другому и тп

лето
#42

Барби, понимаю и поддерживаю. Не считаю это комплексами, а скорее порядочностью, про которую все забыли.

Гостья
#43

39 - да кстати мой МЧ жил без родителей. Если бы за стенкой были его мама с папой, однозначно бы ночевать у него не оставалась.

Элис
#44

Я постоянно остаюсь на ночь. Но идти домой с утра - что за глупость? С утра-то на работу... а в выходные я от любимого и не уезжаю.

Родители-то не дураки, они итак обо всем догадываются.

Точка G
#45

Девчёнки, вы чё накинулись на автора. мне было 19 лет, встречалась с парнем, один раз осталась у него ночевать, когда его родителей не было, при этом сказала дома, что иду к подруге. У мня молодые, очень демократичные родители, никогда никуда не запрещали ходить, ездить и тд. До этого в 16 лет 2е суток отмечала НГ с друзьями и с МЧ и ничего не было, хотя спали вместе. Так вот, сама не знаю почему, но мне так не хотелось "портить образ маленькой девочки", ездили с будущим мужем на дачу, и естественно ни в карты там играли, но прийти утром домой для меня почему то было табу.

лето
#46

Моя мама, естесственно, знает, что мы спим вместе. Но эти..побегушки..не знаю, мне глубоко неприятны.

Гость
#47

Госпадя...Я с родителями живу сейчас, мой любимый тоже со своими, не остаюсь только если его родители дома, так-же как и он у меня, причем если нам вставать часов в 10, а родители приезжают допустим в 7 утра- то нормально, что они не понимают что-ли? меня мама может по поводу секса спросить, или что-нить на эту тему сказать- для меня это нормально. мне кстати тоже 25, любимый несколько младше. что в этом такого? причем я когда даже лет в 18-19 не дома ночевала и то нормально на это смотрели, это естественно(секс в смысле).

Гость
#48

Согласна с автором. Это просто уважение к родителям, к их взглядам на жизнь. У меня родители несовременных взглядов, но все-таки тоже понимают, что все мы взрослые люди и большинство сексом занимаются. Но я бы не стала оставаться ночевать у своего мч или жить с ним в ГБ.

42. лето - очень правильно сказала. Это просто порядочность.

Пиппина
#49

И вообще, что за бред возвращаться одной домой вечером? Нормальный МЧ должен провожать до квартиры. Тем более в такое неспокойное время...

Гость
#50

Тут действительно дело во взглядах у удобстве родителей, коли с ними живешь, если строгих взглядов- то естестенно согласна с Барби, если как мои то- why not?)