Гость
Статьи
Опять про тоже …

Опять про тоже самое....женское

Помогите!!! Первый раз понимаю, что отношения могу порушить сама. Еле еле держу себя в руках.... У меня проблема - ревность.... И пусть поводов мой МЧ (близнец) не давал. После работы сразу приходит домой. Вечера на буднях мы проводим вместе. Живем мы вместе всего второй месяц - а я уже в такой ревности. что же дальше будтет? Мы говорили с ним про ревность. Он настаивает, что он - не ревнивый, и того же хочет от девушки. "А смысл, говорит, ревновать? Если человек захочет изменить - он изменит все равно. Увижу - откручу голову. И ты - пока своими глазами не застукала - зачем накручивать себя?" И вот, кажется, проблем нет. Но у него есть одно увлечение - парашютный спорт. Собирается ездить каждые выходные. И постоянно рассказывает, как было хорошо в прошлом году. И девченки, говорит, в их парашютной компании есть. Только они все, мол, занятые. На все мои вопросы мой МЧ рассказывает все подробно. Но на мои переживания говорит только одно: "Не надо переживать и накручивать себя". Девочки, что мне делать? понимаю, что ревностью можно так достать!!! Но мое воображение рисует всякие картины и каждый раз все хуже и хуже. Девочи, помогите советом. = спасибо всем..

венера
10 ответов
Последний — Перейти
Ветка
#1

Венера, начни увлекаться тоже парашютным спортом. Будешь с ним рядом и все сомнения отпадут.

Fly
#2

Увлекитесь чем-нибудь тоже. Чтобы голову занять. Все эти "накручивания" не более, чем неосознанные попытки внести в жизнь разнообразие :)

Правда насчет парашютного спорта - это на любителя. Да и рискованное может быть предприятие :) Я б, на вашем месте, тогда уж из-за этого переживала. У меня одна из лучших подруг - КМС в этом деле, так она несколько раз "попадала". Ноги были по кусочкам собраны, говорили, что ходить не будет поначалу.

Гость
#3

1.+1

Еспрессо
#4

Неее, лучше многозначтельно заулибаться когда в след. раз соберется, и самой засобираться на маникур/педикюр. Пусть ревнует) А если серьезно, то боритесь с етим, прямо через не могу, повторяйте себе как мантру, что ревновать не будете, вам ето ни к чему, а если будет серьезний повод усомниться в его верности, то тогда и поговорите.

Fly
#5

и самой засобираться на маникур/педикюр. Пусть ревнует)

Гыыы! К маникюрше? :)))

Не, Автор... Как сама имеющая некоторый опыт экстрима - не советую пытаться заставить ревновать походом в салон красоты :)

чч
#6

Венера, хорошо, что вы понимаете "ненормальность" своей ревности.

у меня муж такой же ревнивец как вы, да еще и с богатой фантазией. а я по характеру смахиваю на вашего мужчину, живу по принципу - "я тебе доверяю, и ты мне доверяй". первое время было очень тяжело, но мы с этим справились. самое главное - вам уметь сдерживать свои эмоции.

венера
#7

Спасибо всем, кто написал.... больно очень.... Парашютным спортом может быть я и увлеклась, но оставшейся частью мозга понимаю, что и от отношений надо отдыхать иногда... МЧ и так домой приходит каждый раз (ему 33 года), по барам и друзьям не ходит, и так - одна радость осталась - в выходные слинять ото всех..... С другой стороны я думаю, что если бы что-то где-то было - не стал бы он мне детали рассказывать..... Но что-то мне хуже и хуже...

венера
#8

а заставить его ревновать - способ практически безрезультатный.... Настоящего мужчину подчинить, заставить идти на поводу, заставить переживать - дохлый номер.... Настоящий мужик - тот, с которым хочется быть лучше.... каждый день... Такой не будет ревновать, а оставит в луже понимания собственной ущербности, дабы "было девушке уроком". Вот и все, что настояший мужик сделает.... Мозгой-то я все понимаю..., но сердце редко дружит с мозгами.

Еспрессо
#9

Ну насчет ревности скорее шутка била. Xотя "настояший мужик" настояшему мужику рознь) Один при мисли, что ви начишаете куда-то свои перишки будет бледнеть, xолодеть и приземляться на крише ваше дома со своим парашютом, другой и бровью не поведет. Если ваш относится ко второму типу, то вам нужно брать себя в руки.

Еспрессо
#10
Fly

и самой засобираться на маникур/педикюр. Пусть ревнует) Гыыы! К маникюрше? :)))

Да нее, мислить шире надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: