Гость
Статьи
Девушки,помогите,я в …

Девушки,помогите,я в растеренности,не могу разлюбить его

Ситуация такая-влюбилась уже больше года назад в МЧ(коллега).МЧ на тот момент только только развелся, на тот момент ничего не требовала от него, ни отношений,ни чего то ещё.Потом спустя какое то время,о чудо, в отношениях наметилось по тепление,начали как подростки целоватся по углам,тайком от всех....но на этом и всё...ни свиданий,ни каких то намёков...Был секс один раз.Потом у него появилась другая, я поела, да и как то чувствовала,что она только для секса ему....Далее он её бросил,и тут началось...начались какие то пристальные взгляды в мою сторону, начал интересоватся моей жизнью,а иногда и вовсе вытворяет что-то с чем то, чтобы я приревновала, начинает у меня на глазах заигривать с моей подругой(тоже коллега по работе), меня это очень сильно задевает.... А не давно, писала другому мальчику смску,но нечайно отправила ему эту смску, так обиделся,игнорировал итд...И вот я не понимаю, зачем он мне нервы трепит, на секс явных намекев нет...Я уже не знаю,что делать.....как разлюбить его....помогите разобраться в ситуации, пожалуйста....
P.S.работаем сутки,мне 22,ему 24

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Девуки помогите, не знаю как быть, что делать...я в тупике

#2

да прямо в лоб ему скажите что хотите от него =) а там уже 2 пути - он вас будет игнорить или начнете нормально встерчаться.

Не замужем
#3

Что делать что делать? Не надо ничего делать. Поверь, чем больше страдаешь по нему и обижаешься, тем больше его это заводит. Мужик ж самцы-завоеватели,вот он видит, что тебя сразил и потерял интерес.Здесь нужно его временно для себя внутри на#уй послать, флиртуй с другими, общайся с ним только по работе,залезь на сайт знакомств.Увидишь еще как забегает.

Катерина
#4

Так когда флиртуешь у него на глазах с другими, то да, бегает следом, но это лишь временно, потом...а потом опять те же взгляды...я не понимаю, чего он добивается, что хочет...знает, что я люблю его...пыталась как то поговорить с ним, так придумал 100 причин чтоб избежать разговора...а послать на... не получается...не могу...может мне к психологу пора, девченки?

#5

Пора в другого влюбиться, раз он не видит ваших намеков

Катерина
#6

эхх... я бы влюбилясь бы...да только как....не получается.... плакать хочется от всей этой ситуации

#7

ну пока сопли по нему пускаете вряд ли других замете

Катерина
#8

да и не тянет к другим МЧ, ни в духовном ни в физическом плане... раньше как то было проше-пару месяцев по горевала и всё прошло, а тут уже больше года....и не понятна, что ему нужна... хоть бы он сказал, так нет, молчит...боится чего то

йолка
#9

да ничего ему не нужно, тупо издевается, проходили уже такое

Озабоченная
#10

Девчата! Есть такие как я, или я такая одна озабоченная и непонятная? Встречалась с парнем три года, поначалу это просто забавляла как же √ он моложе меня на 5 лет, ему сейчас 26 мне 31, мужчина в рассвете сексуальных потребностей то, что доктор прописал. В сексе знает толк, знает как завести, все было супер. Дело уже подходило к свадьбе, хотя в глубине души я осознавала, что он вовсе не мой мужчина, и что он еще не готов к супружеской жизни. В его чувствах сомнений не было, он сумасшедший какой-то, когда меня не было дома он залезал через балкон, стучал в окно, сходил с ума, следил за мной, мог всю ночь просидеть под балконом или в машине наблюдать что я делаю. В общем меня это все ооочень заводило. В мае мы немного повздорили, но сейчас я понимаю, что это его очень задело √ мне позвонили на мобильник, я знала кто, поэтому трубку не брала (полезный человек, так на всякий случай), он звонил настойчиво, тут мой МЧ не выдержал перезвонил ему с моего мобильника и услышал мужской голос и тут все понеслось и покатилось, отношения потерпели трещину. Через три недели мы были вместе и неделя страстного секса. Далее печальнее √ я узнала что эти три недели он не скучал (пытался как он говорит меня забыть, тоже осознавая не перспективу нашего союза), у него была одна девица для постели, и еще он возобновил отношения со старой подругой (она была до меня, молодая, можно сказать я ╚старушка╩ его от нее увела). Я переживала конечно, но увидев все своими глазами, как он ее лобызает, носит на руках (она наркоманка, и ветреная девица) у меня что-то екнуло внутри.

Озабоченная
#11

Я красивая успешная женщина, занимаю достойную должность на работе, он работает со мной, для него я была что-то типо ╚музы╩ и тут этот срам, он променял меня на эту суку √ задело очень крепко. Зато теперь все стало на свои места, я свободная и любовь куда-то провалилась (хотя последние два года любила сумасшедше). Неужели так все быстро проходит, только в субботу не представляла жизни без него, а сегодня он мне даром не нужен, в душе пустота. На других мужчин смотрю как самцов, как на сексуальный объект. Ужасно хочу одного мужчину, до трясучки. Ну не понимаю я себя. А мужчинам дам совет √ если Вы не можете не решаетесь объяснить девушке, что вам не стоит больше встречаться, нужно что бы она Вас увидела с другой (в приватной обстановке со всеми делами), увидев это отпадает все, нет желания даже выслушивать объяснения, и все спокойно само собой закончится.

Катерина
#12

йолка А как у тебя было?Нзнаю, не верится,что он издеватся может...не такой он чловек,я по крайней мере надеюсь на это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: