Гость
Статьи
есть ли у вас примеры …

есть ли у вас примеры того, как мужчины действительно менялись?!?

Просто интересно, стоит ли мне надеяться и каждый раз верить вновь. Есть мужчина, молодой, с переменным успехом успешный. Когда трезвый и когда выпьет - это два разных человека. Первый - порядочный и хороший, с высокими целями и идеалами. Второй - агрессивный, неуправляемый, лживый и просто подонок. Говорил, после свадьбы все изменится. Не изменилось. Теперь говорит, будут дети, и все изменится. Верить?

Маса
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет ))) что за наивность...

Алана
#2

Нет,вряд ли он изменится,только если пить бросит,а я так понимаю,это тоже вряд ли

Гость
#3

Меняются, в худшую сторону)

Гость
#4

Маса, у меня изменился. в лучшую сторону. бросил пить, стла уравновешенным, спокойным, НО! только после того как я его бросила! год мы были в разлуке, он очень многое понял, изминился, сейчас мы вместе, и у нас все хорошо!

а, и я не боюсь что он сорвется. потому как даже если и выпивает, то чуть- чуть. научился конт ролировать это дело.

Василиса
#5

У вас слишком высокое самомнение. "Еще ни одной жене не уджалось изменить мужа" (с) - если что, это из "Унесенных ветром" - книжка старая, но правильная.

маня
#6

Василиса, у меня самомнение не высокое, но я своего бывшего изменила. Терпение и побольше хитрости

Аркаша
#7

Я знаю такой пример. Бывший коллега по работе. Сейчас ему 46 лет. Года три назад частично парализовало руку, но все обошлось в результате - пить бросил почти совсем, похудел, стал правильно питаться, вспомнил о жене, что она с ним все время была и терпела от него всякое, потратила на него свою жизнь, и он не может ее предать (любитель женщин был, правда свечку не держала, а поболтать мужики любят...). Человек изменился ПОЛНОСТЬЮ, крестился, понял, что не в деньгах счастье, с работы нервной, но руководящей ушел... Кстати, по гороскопу он скорпион, а у них характеры - караул. Мысли в голове совсем другие, мозги на мечто встали. Вот так бывает в жизни.

эмма
#8

Знакомые у нас были.

Она - такая пай-девочка, маленькая, тоненькая, в очёчках, с книжкой, институт окончила. Цыпленок прямо.

Он - хулиган и выпивоха, гуляка и распиз... ой, простите, раздолбай. Противник детей и брака.

Не знаю, что она там с ним сделала, но когда они поженились, он стал примерным мужем и отцом, детей и жену любил да баловал. Хотя чужих детей недолюбливал.

Может и гулял, но об этом никто не догадывался.

Вот такие дела.

Но это скорее исключение, чем правило.

доверилась
#9

не измнеитсиа.мои обешал после женитби,потом по устроиству на работу с хорошеи зарплати. ровно 10 лет потратила,сеичасподумиваиу об уходе.когда много обешаиут мало делаиу.моии виводи...

с ребенком не спешите!!!

Гость
#10

Мой муж сильно изменился. Мы разошлись и не общались 8 лет. Как он говорит, многое понял за это время. Сейчас у нас второй заход, который длится уже несколько лет. Человек другой!

беспечный ангел
#11

если любит по-настоящему - изменится

123
#12

Есть такие примеры. Только мало. Да и менялись они только после того как их бросали.

Гость
#13

12,Даже нечего добавить! В яблочко!

ДДД
#14

ерунда. мне мой говорил что все было бы по другому если бы жили вместе. а с какой такой стати? я же потому и не жила с ним, что выпить любит. расстались, вешался умирал, клялся что изменился и любит меня до смерти. а толку.. уже несколько раз хорошо выпил с тех пор как расстались (чуть больше месяца). так что люди не меняются.. разве что в худшую сторону

клухо обыкновенное
#15

не изменится. Просто так не изменится. Это от одного желания не зависит. Все равно что обещать что ампутированная нога отрастет. Надо лечиться. Либо пить бросать вообще, либо серьезно с психоаналитиком заниматься на предмет выявления причины скрытой агрессии. Мужики с психоаналитиками не очень любят дело иметь, так что попробуйте чтоб пить завязал

Гость
#16

иллюзия...

Гостья
#17

чтобы человек сильно изменился, нужно, чтобы произошло что-нибудь экстраординарное в его жизни, на уровне переоценки ценностей. тогда алкоголики бросаю пить, наркоманы обращаются к богу, ловеласы возвращаются в семью. но такие случаи крайне редко бывают.

#18

Ой и меняются они...становятся хуже и хуже год от года.Апофеозом-бросают и уходят к молоденькой,выпив кровь до конца,когда всем участникам брака перевалит за 40.Не кошмарьте,на дурака рассказ,что изменится.

finitalacomedia
#19
Гостья

чтобы человек сильно изменился, нужно, чтобы произошло что-нибудь экстраординарное в его жизни, на уровне переоценки ценностей. тогда алкоголики бросаю пить, наркоманы обращаются к богу, ловеласы возвращаются в семью. но такие случаи крайне редко бывают.

таких людей очень много. тех, кто не остановился на достигнутом, и пошел к обществу кающихся грешников.то бишь в церковь. миллионы.

finitalacomedia
#20

метанойя - это и есть в переводе с греческого переоценка ценностей. изменение сознания - ***(над) нойя -умом (над разумным), сверх разума. на русский переводится как покаяние. то есть изменение сознания и есть покаяние.а приходят туда отовсюду и по разному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: