Гость
Статьи
Пригласила его …

Пригласила его отдохнуть...

Расстались мы с ним около года назад. Любовь была дикая, но виделись очень редко, я не выдержила... рассталась. Потом пыталась вернуть, поняв как сильно он мне дорог. Он не хотел, так как говорил, что его "занятость" не уйдет (он постоянно по работе в командировках), я сейчас учебу ради него не брошу и не уеду с ним, а значит через какое то время опять разойдемся. Решили, что не будем встречаться, пока не закончу универ, адальше посмотрим. Но без него все равно не могла. И каждый месяц мы встречались, встретимся, проведем день (секса не было), поймем, что до сих пор любим и разойдемся... еще через 3 месяца опять встретимся... и так постоянно. Писала ему, что может проведем несколько дней вместе, уедем куда-нить, он всегда отказывался, ссылаясь на то, что лучше ничего не ворошить заново. А вот неделю назад согласился...... Причем сам предложил не просто встретится на день, а несколько дней провести вместе. Я на это предложила уехать в подмосковный отель. Кто должен оплатить эту путевку? Я, так как предложила все таки туда я? Он, так как мужчина? Или пополам? Скажу сразу, сморозила это, а потом вспомнила, что деньги все закончились... но отступать не хочется, ведь он же согласился, а я так долго этого хотела... Или что теперь делать, отменить все? Кто что подскажет?

Белоснежка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

высокие отношения :)

гостья
#2

Автор, ну конечно мужчина, ну или 50/50,если с финансами у него туго

Белоснежка
#3

У него с финансами вообще проблем нет...

Не знаю, как сказать ему, что бы дал деньги, так как организацией отдыха занимаюсь я... По мне, легче заплатить самой, нежели сказать ему об этом (но все деньги в этом месяце уже бездумно потрачены и след. зп только в июле...)... или вообще все нафиг отменить... да вот такая я стеснительная :(

Граф
#4

кто приглашает тот и платит. В данном случае правильно пополам

Белоснежка 1
#5

Зачем такой вообще нужен

Пустая трата времени

no stress
#6

похоже у всех сегодня бодун страшный

Белоснежка
#7

Зачем нужен? Потому что люблю его, и секс с ним фантастический)))

#8

По-моему тут только пополам должно быть.

О В Е Н
#9

я думаю пополам. или спросите у него кто из вас будет заказывать билеты,если он скажет что он,то потом попробуйте ему половину вернуть при встрече(если повезет-не возьмет;) ),если он скажет что вы закажите,вы скажите,что на данный момент нет у вас полной суммы ,т.е на 2 билета не хватит,он наверное скажет что отдаст свою часть.

короч поступите в таком духе,все станет ясно

ася
#10

от вас не убудет если заплатите, тем самым покажите ему что он вам дорог, а дальше как получится, если оценит- судьба, а не оценит- ну и ладно,не велика потеря( в деньгах может и велика, но любой опыт стоит дорого), а деньги, возьмите кредитную карту

Гость
#11

пусть все он оплачивает

Белоснежка
#12

От меня не убудет, но просто на данный момент денег просто нет((( Никто взаймы дать не может, а кредитная карта - мне ее еще не дают, мне 20.. а она выдется только с 21...

Белоснежка
#13

"пусть все он оплачивает", а как сказать: дай деньги и все))))))

Сонька
#14

Бесят такие нерешительные, вечно женщины стесняются денег спросить, потом темы про то, что он не платит и потом, вы готовы потратить свои деньги за то, что он Вас извините фантастически оттрахает и вы это будете вспоминать полгода, при том, что Вы друг другу никто? Вы занимаетесь организацией, ему счет и все, если не согласен, то нах, хотя такого надо было давно слать, зачем время терять.

Сонька
#15

Я в шоке, еще кредит возьмите на утехи!!!!! Заплатить за мужика и этим показать как он вам дорог, я ваще под столом. Дело конечно ваше.

Белоснежка
#16

Простите, а такого, это какого? ))

Он всегда все сам оплачивал,просто именно сейчас не знаю как поступить, и как это просто так вручить ему счет )

О В Е Н
#17

ну тогда так и скажите ему "к сожалению у меня на данный период времени нет денег,может отложим поездку"

если захочет-сам все оплатит. если нет-делайте выводы-встреча нужна только вам!

Белоснежка
#18

да не собираюсь я брать кредит, Сонька, я просто ответила, что мне его даже не дадут! А уж тем более не для мужчика, а просто для себя, типо показать, что его деньги меня вообще не колышат!

Белоснежка
#19

Я знаю, что если я скажу про неимение денег - он оплатит все сам, но блин, мне очень сложно это говорить!!!

О В Е Н
#20

так и не говорите-оплати за меня! или-дай денег!

скажите что у вас пока нет денег на поездку-он сам все сделает

Сонька
#21

Белоснежка, обидеть Вас не хотела, про неимение денег и про то, что он должен заплатить, решитесь и через не могу скажите, в жизни это Вам очень пригодиться, поверьте.

Сонька
#22

так и скажите, у меня нет денег.

Стелла
#23

думаю, что раз вы занимаетесь этим- то МОЖЕТЕ озвучить ту сумму, в которую ваш секс-отдых выльется. Вы же не можете себе позволить платить за взрослого мужчину? вам всего 20 лет? так что паритесь? Скажите сумму и дату, когда вносить надо деньги. вот и узнаете о ЕГО любви к вам. и молчать - нельзя!

Белоснежка
#24

Сложно.... (( Просто вот сижу и думаю, позвонить и сказать, что у меня по работе не получается поехать и лучше просто встретится на пару часов (то есть соврать) или правду сказать про неимение денег или просто дождаться пока что-нибудь скажет он....

Стелла
#25

он САм предложил несколько дней провести вместе. значит вы зря напрягаетесь -деньги у него есть и он планирует потратить их на совмстное времяпрепровождение. так что озвучьте сумму. можете спросить: не дорого? или что-то еще подыскать? другие варианты отелей?

и все дела!
#26

позвони и предложи перенести мероприятие на июЛь, так как июНьскую зарплату ты уже истратила, а одолжиться не у кого. спроси, будет ли у него время в таких числах июля, когда у тебя деньги появятся... так и ни врать, ни попрошайничать не придётся. удачного отдыха!!

helen
#27

26, браво,самый разумный ответ. Заодно и узнаете, как парень рвется с Вами встретиться.

PPS
#28

я на Вашем месте всегда сама платила, если Я приглашаю и МНЕ это надо. За обоих.

Белоснежка
#29

а что он подумает, если я скажу, что у меня нету денег?!

Для меня это ооочень стыдно, никогда такого никому не говорила.... как будто порошайничаю или жалуюсь...

О В Е Н
#30

автор,на самом деле вы уже заколебали! вам столько вариантов предложили где вы НЕ будете выглядеть дурой и попрошайкой,а вы все туда же...

уже начала думать что это разводка!

Гость
#31

30)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Белоснежка
#32

то есть вы считаете, что в том, что я скажу, что у меня нет денег, ничего страшного нет?

Юлечка
#33

Вообще то нормальный мужчина сам должен поехать вместе с тобой и все оплатить или если не может поехать, то дать денег.

гостья
#34

Настоящий мужчина заплатит за вас.

и не надо ничего просить.

он сам должен все понимать.

если не поймет -гоните его на фиг

Вишневая пряность
#35

Перенесите встречу на июль,раз такая стеснительная и врать не придется!

Вишневая пряность
#36

Ну и в разговоре намекните,что дело в деньгах,если ему нужна и важна эта поездка,то сам все организует,если Вы ему по барабану вместе с поездкой,то и на кой он вам тогда нужен,даже если и в июле?

Божештымой,такие молодые и под мужиков дудки пляшут,что же будет,когда Вам уже будет хорошо за.....

У меня и моих подруг в таком возрасте в очереди стояли парни, и каждый хотел угодить,увести,удивить,и дрались за нас, а сейчас что за времена,ужысть короче!

Andrey
#37
Юлечка

Вообще то нормальный мужчина сам должен поехать вместе с тобой и все оплатить или если не может поехать, то дать денег.

:-)))))))))

DST
#38

С таким подходом можно, например, начать требовать деньги для того чтобы ему купить подарок на день рождения или Новый Год :) Никаких отличий.

Claire777
#39

Короче, самый оптимальный вариант: скинуть по мылу несколько ссылок на дома отдыха (или пансионаты, что там у вас) и спросить, как ему и не дорого ли, и сказать при этом что-то типа "Ты не против пополам разделить стоимость?". ВСЕ! Чего париться-то?? И не надо ничего объяснять про зарплаты и т.п. Просто скажи так и все. Если он сделает страшные глаза и скажет, что за все заплатит сам, то и отлично, классный парень (ну раз деньги есть, почему бы нет). А если у него самого напряги какие-то, ну пополам разделите и все. Вы 50% стоимости потянете или совсем никак?

Claire777
#40

DST, ну Вы утрируете.

лис
#41

вот сначала не могут сказать что нужны деньги... потом врут что не могут поехать... думаете он не поймет что вы врете? =) а теперь поставьте себя на его место... что подумали бы вы, услышав отказ и поняв что вам врут в глаза? =)

Руся
#42

Автор, как только вы скажете, что он должен всё оплатить, он исчезнет. Когда мужчина и так не очень заинтересован, то это его окончательно оттолкнёт. Да он сам предложил этот отдых, но организацию свалил на вас, это уже говорит, что ему это не очень надо. А потом ничего хорошего вас там не ждёт. Он редко с вам встречается, а тут вместе несколько дней подряд, будет сидеть с тоскливым видом...Или наоборот приложит все усилия, будет вас развлекать, но по окончанию праздника с радостью свалит домой, а вы только ещё сильнее привяжитесь и будете страдать.

#43

Да ну его найух на такие жертвы ради него? Он кто вообще Вам? чужой мужик!

DST
#44
Мэри Свонсон

Да ну его найух на такие жертвы ради него? Он кто вообще Вам? чужой мужик!

О! Предлагаю ему это именно такими словами и озвучить, чтобы у него сомнений не было

Белоснежка
#45

44 ))) - вот именно тот вариант, который я искала)))

Анюта
#46

что ты волнуешься?? займи у знакомых деньги и заплати за поездку. купи себе мужика.

фуууу!!!! где вы только таких мужиков находите

Гость
#47

действительно Автор, если ты так мучаешься, значит это не твой мужчина. Вопрос: тогда на фиг это всё нужно? Ищи, жди своего родного мужа. А этот транзитный пассажир пусть идет лесом - у вас болезненная страсть, нужно проявить силу воли и забыть его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: