Гость
Статьи
Я быстро …

Я быстро разочаровываюсь в парнях. Ещё быстрее они мне надоедают.

Я одна такая? Мне хватает 2-3 максимум свидания, чтобы понять что за человек.
Бывает, что я влюбляюсь в тот образ, который сама себе домыслила. Но всё же парней вижу почти наскозь.

Вишенка
23 ответа
Последний — Перейти
Кукла
#1

Я вот недавно начала активно встречаться и тоже обнаружила, что надоедают быстро. Уходить всегда неприятно, потому что вроде человек тебе ничего плохого не сделал, но совсем не то, что ты ищешь.

А ты, кстати, про какие недостатки? Я замечаю наивность, детскость, порой скупость.

Гость
#2

1.Мир нам только отражает НАШИ ЖЕ СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ О НЁМ И О ДРУГИХ ЛЮДЯХ.

2.Мы можем видеть в других людях только те качества,которые ЕСТЬ У НАС САМИХ.

Так что по поводу вашего разочарования в парнях-вы разочаровываетесь в самой себе.Непаханое поле работы над собой.

Корзина вазелина
#3

Сама такая:) во время знакомства уже все понятно о человеке.

А вообще,мне мать сказала,что я как тетка не выйду ,наверное,никогда замуж по причине своего слишком рационального мышления в отношении мужчин. Все недостатки вижу как насквозь.когда была влюблена, тоже все видела,но закрывала глаза,тем самым пытаясь себя обмануть:гормон зашкаливал.)

Вишенка
#4

3 мне мама тоже самое говорит). Когда я встречаюсь с парнем, иногда я чувствую, что "это слишком хорошо, чтобы быть правдой"

Странный
#5

такая же фигня..

Вишенка
#6

Самое интересно, что сначала мне оч он нравится. Он в это время холодно себя ведёт. Потом я понимаю. что нах он мне нужен и он начинает оказывать внимание, которое я раньше ждала, а теперь уже не надо.

#7

Мне хватает 5 минут разговора, кто меньше? :)

#8

Психологи говорят, что первые пять секунд при разговоре с человеком складывается впечатление, после которого ты решаешь стОит дальше говорить с ним или вежливо откланяться!

Вишенка
#9

8 при реальном или виртуальном разговоре??

#10

Вишенка

На самом деле без разницы. Ход мыслей собеседника всегда можно достаточно быстро понять и сделать выводы соответствующие.

Доитель изнуренных жаб
#11

ужос наx

Вишенка
#12

10 согласна, но всё же не всегда. Бывает так, что мы домысливаем образ, который не совпадает с реальным человеком.

guesT
#13

2 +100

11 +100

=)))

#14
Вишенка

8 при реальном или виртуальном разговоре??

При реальном разговоре!

#15
Вишенка

10 согласна, но всё же не всегда. Бывает так, что мы домысливаем образ, который не совпадает с реальным человеком.

Вот именно. В течение такого короткого промежутка у нас в голове подсознательно складывается отношение к данному челоеку, я бы сказал процентов на 80%. Но даже ,если он вам понравился, но вы ясно понимаете,что это не ваш человек, вы начинаете его за уши вытягивать-блин, ну он же такая душечка, а какой взгляд... Ну ,а если не понравился, то начианете "топить".

Обычно так кадровые агентства выбирают персонал.

Вишенка
#16

15 верно подметил

Лёлька
#17

7+100

Беззаботная
#18

Мне после первого свиданья уже не интересно, не мое((( Редко когда на следующие идти хочется.

Я
#19

Аналогично, Автор. Я точно замуж по любви не выйду. У меня еще и завышенный уровень притязаний, атас))))

Berry
#20

У меня раньше такое же было, лет от 16 до 19, иногда 3-4 дня встречаний и все, "любовь" прошла (секса не было). А то что "любовь" в кавычках пишу, так это не любовь, а так, симпатии. А вот когда встретила будущего мужа, тоже через какое-то время типа охлаждение пошло, что-то мне уже не так, не интересно, но как-то весь такой период прошел и я поняла , что люблю его.

А то что автор не хочет потом на свидания ходить, не нравится ей человек, так значит, он не "ее", молодая еще, еще встретит человека и полюбит

Renata
#21

Пришла с очередного свидания и опять такое ощущение,что зря потратила время.Мой рационализм меня поражает,все недостатки как под микроскопом.Блин,а мне всего-то 19 лет!!!

Yulia
#22

Рационализм, говоришь, ну так самое рациональное в твоем положении не ждать "чуда", а поставить себе другие цели... Университет, повышение жизненного уровня и тогда ты станешь притягивать не только "простейшие виды". Я через это прошла уже. Есть Мужчины, но чтобы до них добраться.. ох как много над собой работать надо :) Дерзай, у тебя получится!

Милашка
#23

Мне порой хватает 1-2 дня..ЧТобы понять,что это за человек..ИНогда даже во время,прогулки,поездки и т.д.Хочется просто уйти от него куда то,надоедают мне парни очень часто=(ИНогда,даже переживаю по этому поводу,вроде все нормально,а потом бац..и надоел,не ожиданно это происходиит...

Да и ему не удобно об этом сказать,вроде бы не чего плохого он мне не сделал..

Да и вообще мне кажется,когда встретишь реально любимого человека,к которому будет тянуть...То ты уже не задумывааешься об этом..А просто проводишь каждую минутку с ним!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: