Гость
Статьи
он попал в аварию год …

он попал в аварию год назад. У него одна нога длиннее другой на 7см. поддержите или дайте совет.

Полтора месяца назад познакомилась с парнем. Он мне понравиля. Я скорее всего быстро влюбляюсь и быстро разочаровываюсь(. Он добрый,симпатичный, хороший, порядочный и щедрый человек. Я заметила, что он хромает. Я с уважение отношусь к людям с любыми физическими недостатками. Не считаю это поводо для шуток. Когда я увидела, что он носит ортопедическую обувь, я поняла, что это начало конца.
Есть книга "Не верь глазам своим". Там героиня принимала ванну у Мч и обнаружила на тумбочке мазь от фурункулов. Она поняла, что это "начало конца"(т.е. теряется интерес, шарм или что-нить подобное). Не знаю, что делать. Я не могу понять, что я к нему сейчас испытываю. Кто-нибудь с подобным сталкивался? ещё он звонит мне через каждые 3-4 часа и спрашивает, что я делаю. Я чувствую излишний контроль. Меня это напрягает.

Фантик
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отталкивайте это парня, физический недостаток в жизни мало значит- осознание этого приходит вместе с жизненной мудростью.

#2

Вас смущет его ноги или то, что он контролирует вас?

Хотя то, что вы задаете подобные вопросы и сами называете это началом конца, то смысл спрашивать, вы сами для себя все решили уже. Или вы ждете советов-оправданий для своего будущего поступка??

Так мимо шла
#3

Имеючи-не храним,потерявши-плачем.

штучка крашена
#4

странная вы, автор.

#5

Скажите ему прямо, не себя не мучьте ни его.

Леска
#6

Автор, так он же не с рождения такой, а после аварии, а несчастные случаи могут случиться с кем угодно, даже вы не застрахованы от этого. У него же масса других положительных качеств, тем более вам же он сразу понравился, вы почти влюбились. Я вас не уговариваю, но если вы чувствуете,что не сможете его принять таким каким он стал, то лучше не затягивать такие отношения, т.к. ему будет намного больнее чем вам.

Алина
#7

а Вы когда знакомились не видели ортопедической обуви? тока через полтора месяца?

Мари
#8

это не порядочно

Гость
#9

Знала я такого парня.Нога была короче(результат аварии).Был настолько сексуальным,что никто и не замечал.Женился на самой красивой девушке универа.

Гость
#10

Не знаю, не знаю. Я встречала таких интересных парней, которые хромают, по-моему им это придает определенный шарм и мужественность.

Гламурный Скунс
#11

Автор, вы уж решите, что вам больше мешает, его хромота, контроль или героиня с ванной и мазью. А вообще, если уже такие мысли насчет конца, что вы ждете от форума?

Гость
#12

Однозначно, дело тут совсем не в хромоте.

Марго
#13

Если он нормальный адекватный человек ведет норм образ жизни,ты потом на это глаза закроешь.

Марго
#14

А история про фурункулы-это жуть. У моей подруги парень весь в прыщах, а она этого не замечает и любит его.

Гость
#15

Согласна с гостем 12...просто у Автора нет чувств. Обычная симпатия и не более.Лучшее - расстаться.

имянет
#16

Я жила с парнем без ноги 2,5 года. Когда наступило время задуматься о рождении ребенка я поняла,что не смогу полностью доверить ему малыша из соображений безопасности. Мы расстались.

Аккала
#17

Если дело только в расхожести длины ног,то аппарат Елизарова исправляет такие случаи

Маша
#18

Автор, вы вообще, в своём уме????????????

Чёрная мамба
#19

А вы подумайте сначала , могли бы вы полюбить его , если бы у него не было этого физического недостатка? Полюбить по-настоящему ? Это и будет ответом на ваш вопрос.

Люди все болеют . Рано или поздно и вы будете недомогать хотя бы от головной боли ( я вам этого не желаю- просто это истина. тело человеческое тленно). А он возможно совершил ошибку , полагая , что вы чистое , доброе , нежное сущестов , которое видит в нём мужчину сильного , доброго , отважного , несмотря на проблемы и болезни.

я не Жека
#20

бросай его, он тебя не достоин

тигра рогатая
#21

вы просто его не любите. нравится это одно, а любовь - другое. Если бы вы его любили, то если бы например кто-то вас спросил не мешает ли вам то что у него нога травмирована - вы бы реально озверели, обиделись и очень сильно разочаровались в спросившем. честно. вы когда будете его бросать - будьте великодушны, скажите что это НЕ из-за ноги, придумайте какую-то другую причину. Тот же контроль..кстати когда звонят по 300 раз в день можно же сказать что это не нравится, отвлекает, начальство ругает и т.д?? или можно говорить какую-нибудь глупость каждый раз. типа какаю, дрова рублю, банк граблю... да что угодно.. это быстро надоест названивальщику, и он станет звонить только по делу - проверено!

Фантик
#22

Я решила, что буду с ним. Закрою на это глаза.

Стыдно за саму себя. Спасибо за ответы.

Лашатка
#23

Автор, не читайте всяких бредовых книг. Точнее, перестаньте ассоциировать себя с героинями бредовых книг.

Курица
#24

Прочитала тему, хотела отругать автора. Но поняла, что это лишь из жалости к мч.. А жалость ужаснейшее чувство из чувств к ближнему..

Если это одна проблема, то это не так важно (можно удлинить, у меня знакомая делала(одну ногу из-за аварии))

Курица
#25

Автор, он-полноценный человек. Запомните это как молитву. Не стоит быть с парнем из соображений "какая я хорошая, добрая, и коня на скаку". Какая любовь за 1,5 месяца? как можно любить того, кого не еще не знаешь? не думаю, что за 1,5 м можно узнать человека..

Не ждите от людей благодарности, это оч-оч глупо. Разберитесь в себе и порсмотрите, как он относится к вам.. И почему он так к вам относится.. Отношения стройте, а там уж если построите фундамент, то и будете думать, делать ли дом..

Девушка
#26

Автор, нравится он вам - будьте с ним, скажите чтоб не звонил так много.. Это очень просто, прямым текстом. Был у меня такой названивающий - сказала и все стало прекрасно :)

Флоризель
#27

А у тебя нет никаких недостатков?Ты их просто не видишь.И ноги короткие, и талия большая, грудь некрасивая ,и глаза не сияют.Ты на себя посмотри, и увидишь, что мало найдётся на свете мужчин, которым ты нужна...

Гость
#28

инвалиду нужна ровня...такая же косоногая (Господи, прости меня за такие слова).Но! Ищите пару на своей поляне...

НюшаЯ
#29

27 я это понимаю. Он хорошо относится ко мне. Не давит на жалость. Конечно о любви говорить ещё рано.

Славик и Димон
#30

автор, расслабтесь! вы в него не влюблялись

Гость
#31

Автор спалилась..

Только что читала, как в другой теме автор с ником НюшаЯ писала про то, что у нее соседка деньги занимает, а муж не в курсе. А в этой теме уже и мужа нет, а парень после аварии...

Фантик
#32

31 . чёкчему)

Света
#33

Если почувствовали, что что-то отталкивает его от Вас - никак это уже не исправить... когда любишь - принимаешь человека с его недостатками... когда просто влюблен - не замечаешь этих недостатков... а

Гость
#34

Меня бы больше напрягло, что он названивает постоянно. Нога - это фигня, радуйтесь, что так отделался.

без крыльев
#35

мда... я думаю он вам и звонит потому что чувствует отчуждение, а в чем дело понять не может.

у меня есть знакомая, она вышла замуж и мужа буквально через полгода забрали в чечню. она уже была беременна. и вот он вернулся. без обеих (!) ног, а она с маленьким ребенком. и несмотря на маленький стаж их семейной жизни, она смогла все преодолеть, моталась к нему в госпиталь, растила дочку. потом его выписали, он остался на службе, им дали квартиру и они родил еще одного ребеночка. живут счастливо. а ведь она бы тоже могла его тогда бросить.

Гость
#36
имянет

Я жила с парнем без ноги 2,5 года. Когда наступило время задуматься о рождении ребенка я поняла,что не смогу полностью доверить ему малыша из соображений безопасности. Мы расстались.

Гость
#37

Из-за каких соображений? Какой безопасности? Не надо тут самоуспокоением заниматься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: