Гость
Статьи
если бывшая …

если бывшая названивает мч..

встречаюсь с мч 2 месяца.как-то тема зашла насчет бывших.сказал,что жил с девушкой 5 лет,сейчас общаются,поддерживают друж.отн-я.3 года назад разошлись.ну я не придала значание этому.неданво увидела ему звонит ОНА.не сказала ему,что видела.позавчера ОПЯТЬ в 12 ночи звонит. я ему гооврю Тебе ЗВОНЯТ! и вышла. короче он мне рассказал,что она хочет все вернуть,что он не знает как ей сказать,что он уже по-другому к ней относится,что сам мучается..У него нет влечения к ней,что если бы хотел с ней быть,уже 2 года назад вернулся бы.Я так понимаю она его уже не 1 й год атакует.Я сказала,что меня не будет рядом,если ЭТО не прекратится,чято он САМ дает ей надежду,отвечая каж раз.Девушки,я вижу,что я ему нужна,но и я так не могу..я ему так и сказала..Вроде он принял мое условие,что в ближ время прекратит это,но я постоянно теперь думаю над ее звонками..Он боится ее ранить что ли,но я это не смогу терепть долго...Он был со мной оч откровенен,разговаривали 4 ЧАСА..но я не знаю:( подумываю взять таймаут до тех пор,пока он не распрощается с ней..ка кдумаете?

рыбка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить с ним, помочь ему придумать текст для бывшей. Лучше всего конечно ее в игнор. Парень не виноват 100%

рыбка
#2

1,да он не виноват,он был откровенен со мной..Я вижу как его его угнетает,но я также понимаю,что просто взять и поаслать РОДНОГО человека нельзя,вот и он не может..Она не знает,что у него есть я..

и еще он сказал,что даже думать не хочет о том,что меня больше не увидит..

реалист
#3

ну и что мешает просто сказать девушке, что он уже живёт с другой?

Гость
#4

Автор, как бы там ни было. ему нужно понимать, что нужно двигаться дальше, что теперь в его жизни появились Вы и, вполне возможно, родство с вами....он будет в этом случае тоже ему родным человеком. следуя вашей логике, все мои бывшие мне родные.....мне кажется, ему нужно понять, что кроме ее звонков и причитаний "вернись" их, как "родственников" больше ничего не связывает... или я не права и они видятся и проводят время вместе. тогда это уже совсем другая история.....

Гость
#5

он будет в этом случае тоже ему родным человеком.... она, конечно.

Гость
#6

Кстати, мой тоже боится даже в контакте написать что мы встречаемся или хотя б фотку к себе в альбом со мной повесить (он из серии фоток, где есть я, выкладывает только без меня), чтобы бывшую не обидеть, хотя мы уже год встречаемся. Меня так бесит эта трусость, что я решила найти себе мальчика посмелее. Тоже беру тайм-аут, высказала ему все что думаю, сказала что мне мои нервы дороже и пусть делает что хочет.

рыбка
#7

4,ну ка конмне сказал,он время от времени видятся сидят в кафе ,кино.Я ответила :Просто замечетельно.а как бы тебе понравилась мысль,что я со своим БЫВШИМ тоже встречаюсь? короче я запуталась,правда(

рыбка
#8

6, подожду немного тк разговор этот был всего лишь 2 дня назад,он не стал бы так откровеничать,если б я ему пофиг была.но мысль о таймаутене покидает,я так не смогу..даже учитывая его ОЧЕНЬ хорошее отн-е ко мне,я постоянно думаю о НЕЙ!

рыбка
#9

3,мы не живем вместе,а просто втсречаемся..я спросила А ОНА знает променя? он: нет,о тебе никтоне знает,яне такой человек,никому не рассказываю про свою личную жизнь.Отл ответ)

рыбка
#10

да забыла сказать:ОНА ушла отнего..а теперь пытается вернуть..говорит,чтоона-уже совсем др человек,чтонет влечения,что просто человек для него

Гость
#11

рыбка, вот от моего тоже она ушла, они 2 года назад расстались. Она ему уже зимой названивала, он говорит, сказал ей что он со мной. Но по его поведению такое ощущение, что он ничего ей не говорил. Разговор у нас был вчера, если сегодня ситуация не изменится, то пошлю его подальше, надоело. Нужна буду - найдет, а не нужна - пусть тогда время мое не тратит. Отношение тоже хорошее и т.д. Но мне надо чтоб было все без нервотрепок.

рыбка
#12

11,ПОНИМАЮ... короче я пока подожду,если не изменится ничего,прекращу.я себя не у помойки нашла.

Карамелька
#13

Я тоже звонила своему бывшему... Именно тогда начала звонить, когда узнала, что у него появилась девушка. Мне друг его рассказал. А бывший ничего не говорил, что у него есть девушка. Сказал, что всё ещё любит меня... Если честно, я не хотела его возвращать, мне просто хотелось, чтобы он послал новую его девушку. Хотелось потешить самолюбие своё. Звонила, писала смс. Как мне кажется, та девушка знала об этом. но мы всё равно общались с бывшим. он мне звонил. А потом... А потом я встретила другого. И успокоилась. Автор, мне кажется, вам нужно набраться терпения. Хотя сказать - к чему это всё приведёт... Но и сидеть, ждать у моря погоды тоже как-то не очень.. А вдруг он к ней вернётся. Я знаю, что мне стоило только приехать к бывшему (мы в разных городах живём), он бы послал эту свою новую пассию, вернулся бы ко мне. Это 100%. Желаю Вам удачи и счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: