Гость
Статьи
25 лет - старая дева?

25 лет - старая дева?

Мне 25 лет, а я не замужем! Ровесницы давно с мужьями, с детьми, а у меня даже нет опыта гражданского брака, очень ответственно подхожу к выбору спутника жизни! А годы молодости проходят в …

Вита
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
kisa
#51

что за бред пишут некоторые. парни в 30 лет один неликвид?? у меня полно знакомых,которые к 30 только нагулялись, купили машины и нашли себе жилье, чтоб не жить на шее у мамочки. и только теперь они ищут себе женщину для души и семьи. а разведенных в 30 лет нет ? зачем выходить замуж за малолетку, который бегает с друзьями пивка попить и за каждой юбкой увивается ? и для девушки 25 это рано. но есть конечно некоторые, которые смысл жизни видят в варке борщей на кухне, тогда конечно поторопитесь !

автор
#52

kisa права, наоборот, те. кто торопится быстрей замуж, в 27-28 остаются разведенками с детьми..Человека своего искать надо, а не бросаттся на то, что подходит.

#53
Майский Жук

Вы-то куда торопитесь! Нужно нагулять так,чтоб тошнило, а уж потом задумываться о семье!! :о)

гулять, к сожалению, практически не с кем, одни девчонки маленькие(16-17), другие много старше (33-36)

гость
#54

ой, сорри, я не автор.

#55
Гость

Вам задумываться о женитьбе можно еще лет 10, только вряд ли женщины это допустят.

ваши слова да им бы в уши.

sofia
#56

46,a vi v 36 budete nianchit vnukov:)))).

kisa
#57

я считаю, что парни, которые женились до 25 лет наоборот неликвиды. они либо не самостоятельные и ищут кухарок и домохозяек, либо не уверены в себе и в том, что будут пользоваться спросом у женщин, либо на них надавили родственники и они поставили этот штамп чтоб от них все отвязались, а сами продолжают гулять на все четыре стороны.

гость
#58

вы хотите выйти замуж не потому, что влюбленны, а для того, чтобы угодить обществу, чтоб "пальцем не показывали".а оправдываться вы не обязаны. Поймите, замужество - это не просто штамп в паспорте. Иначе почему разводов больше, чем браков

kisa
#59

у нас общество очень злое и узколобое. если девушка не замужем, значит у нее проблемы. если она осталась одна с ребенком на нее опять же тычат пальцем, если она замужем и все хорошо, общество все равно придумает в чем ее обвинить. такая психология наших людей, вечно лезть не в свое дело.

Беззаботная
#60

kisa

| я считаю, что парни, которые женились до 25 лет наоборот неликвиды. они либо не самостоятельные и ищут кухарок и домохозяек, либо не уверены в себе и в том, что будут пользоваться спросом у женщин, либо на них надавили родственники и они поставили этот штамп чтоб от них все отвязались, а сами продолжают гулять на все четыре стороны.

Зачем же обобщать просто все взрослеют в разное время кто-то в 25 уже взрослый мужчина, а кто-то совсем мальчик ( ксати в этом ни чего плохого нет), у девушек тоже самое. Соответсвенно все готовы к созданию семьи в разное время, да и для кого- то семья самое главное в жизни, а каму-то карьера важнее. Ликвид и не леквид здесь не причем. То что вы описали вполне подойдет и для того кто после 30 женился.

гость
#61

59 а вам не всё ли равно что подумают?

kisa
#62

60, да конечно есть исключения, но как показывает статистика ранние браки заканчиваются ранними разводами и детьми живущими с одной мамой :( конечно нет четкой формулы и это не математика. все зависит от воспитания и духовной зрелости людей.

Майский Жук
#63
Сливовый компот

Майский Жук

Вы-то куда торопитесь! Нужно нагулять так,чтоб тошнило, а уж потом задумываться о семье!! :о)

гулять, к сожалению, практически не с кем, одни девчонки маленькие(16-17), другие много старше (33-36)

Чего так совсем плохо? Странно,у меня всегда много девчонок было разных возрастов.Может в клубешник какой завалиться и оттянуться?

У вас сейчас самый прекпасный возраст, чтобы понять что вам нужно!! :о)

#64
Майский Жук

Странно,у меня всегда много девчонок было разных возрастов.Может в клубешник какой завалиться и оттянуться?

У вас сейчас самый прекпасный возраст, чтобы понять что вам нужно!! :о)

на одну ночь в клубе, это не ко мне - у меня всётаки башка на плечах имеется. А возраст да, прекрасный, и я это понимаю, "крылышки я уже почистил", так что я надеюсь всё хорошо будет. :-)

Гость
#65

я вышла замуж в 34 года, - мне раньше и не надо было

Гость
#66

Уже 26 =) Тоже не замужем, и парня не было. Один раз в универе был эпизод с раздеванием и поцелуями, до секса не дошло - не захотелось вообще. И сейчас не хочется, причем вообще. И семью строить не хочется, и детей не хочется , нравится жизнь для себя, нравится что есть время, которое можно потратить как душе угодно, что нет обязательств "Напои-накорми-спать уложи-должна-обязана", как мать моя всю жизнь оттрубила - работа-дети-муж, и ее мать, и мать ее матери. Когда спрашивают, отнекиваюсь, мол , мужики такие козлы пошли и тд и тп. А на самом деле я врушка и лентяйка, знаете, как в том анекдоте про мужика "М : Господи, я столько лет просил тебя, дай мне выиграть мильон в лотерею! А ты?! - Г: Мужик, ну ты бы хоть билет то купил!!!".

Гость
#67
Сливовый компот

ваши слова да им бы в уши.

Так в чем дело, давайте фото в студию, на женском сайте познакомиться без проблем, сами видите, сколько неустроенных дам в личном плане.

#68

мне 24...тоже не замужем:)

однако старушкой себя пока не считаю))))

#69

67 кто хотел, получили :-)

справедливая до ужаса...
#70

Мне тоже 25 лет через месяц 26 и тоже незамужем и не тороплюсь,хотя инойф раз хочется надеть белое платье .....но козел ненужен,лучше для себя жить и чтоб нервы никто нетрепал

Гость
#71

Мне 26 лет не замужем, был опыт ГБ после этого вообще замуж больше ни ногой ни другими частями тела. Вот

DST
#72

Хотелось бы отметить, что если вы хотите, чтобы козлов было поменьше - не надо их создавать в юности :) Если вы юности, поощряя их, насоздавали большое количество козлов - то в 25-30 "открытие века" вида "Я поняла! Не повторяйте моих ошибок! Не любите козлов!" уже ЗАПОЗДАЛО. Козлы уже созданы, переделать их во взрослом состоянии не получится.

Гость
#73

Мне 29, через пару месяцев к тридцатнику вешаться пойду,как и положено

#74

На самом деле типичнейшая ситуация... Просто вы хороших мужиков не замечаете, до поры до времени. Вот и всё. :) Я думаю, у автора всё будет хорошо, если она раскроет глаза, сердце и душу. А возраст тут ни при чём.

Попрыгунья_Стрекоза
#75
Евгений

На самом деле типичнейшая ситуация... Просто вы хороших мужиков не замечаете, до поры до времени. Вот и всё. :) Я думаю, у автора всё будет хорошо, если она раскроет глаза, сердце и душу. А возраст тут ни при чём.

плюсадин. козлы для того и нужны, чтобы ими переболеть.

#76

Да, и вам нужно бросить предрассудки насчёт того, ГДЕ можно встретить своего мужчину. Это может и в клубе случиться, и на курорте, и просто в метро вдруг подойдёт кто-то познакомиться... Просто не отсекайте все варианты сразу, и тогда вы поймёте, что вариантов-то у вас предостаточно, а среди них есть один - особенный.

ши
#77

у нас количество женщин раза в два больше,чем мужчин - перенаселение,конкуренция, мне самой 25, и всем моим подругам - про наличие образования,внешности,интересных хобби - в личной жизни - покой - как на кладбище - че ж делать - да фиг его знает - судьба такая - значит - чем старше становишься - тем придирчивее выбираешь - а потом - НЕ УСПЕЛА ОГЛЯНУТЬСЯ,КАК ПЕРЕСТАЛИ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ - ОХ

DST
#78
ши

у нас количество женщин раза в два больше,чем мужчин - перенаселение,конкуренция

Помоему этот БРЕД настолько распространён что впору размещать опровержение в заголовке форума. Итак, в 101й раз - в России в возрастной группе "до 30" МУЖЧИН БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖЕНЩИН. Потом соотношение становится равным и только в пенсионном возрасте женщин становится больше. За более подробной информацией рекомендую зайти на сайт Госкомстата России

Гриб
#79
Гость

Гриб

DST Гость Как правило к 30 все нормальные мужчины семейные, а не кто еще не обзавелся семьей вызывают подозрение - значит неликвид, если никто не позарился на такое счастье. Полагаю, что то же самое можно сказать и о женщинах :) Да как можно так говорить... Если мужчина не захотел жениться, на самом деле он - неликвид.

К сожалению и у меня и у моих знакомых, как правило возникает именно такое мнение. да и судя по тем персонажам. которых я знаю неженатых около 30 я не ошибаюсь. не забываем об исключениях

вы про незамужних 30-летних женщин, я правильно понял?

Гриб
#80

79 тем более с учетом общеизвестного, что мужчине брак может быть просто не нужен, а часто и не нужен, а женщин таковых не существует - брак нужен им всем независимо от втираний

Гость
#81

80 - ппц, логика как у подростка: черное-белое

Гость
#82
kisa

что за бред пишут некоторые. парни в 30 лет один неликвид?? у меня полно знакомых,которые к 30 только нагулялись, купили машины и нашли себе жилье, чтоб не жить на шее у мамочки. и только теперь они ищут себе женщину для души и семьи. а разведенных в 30 лет нет ? зачем выходить замуж за малолетку, который бегает с друзьями пивка попить и за каждой юбкой увивается ? и для девушки 25 это рано. но есть конечно некоторые, которые смысл жизни видят в варке борщей на кухне, тогда конечно поторопитесь !

+100

Гриб
#83
Гость

80 - ппц, логика как у подростка: черное-белое

Логика одна, дура, она не может быть разных сортов, она может быть простой и сложной. К черно-белости это отношения не имеет

Гриб
#84

83 Когда местные наконец поймут. что любые выбрехи сюда надо бросать с обоснованиями. Без того ваши общие фразы на эмоциях не интересны - кидай их на кухне у себя тем, кто захчет слушать их у тебя на кухне или кастрюлькам.

Я, например, никогда не кину фразу "не логично", не обосновав.

Ну дурам подобное недоступно.

Гость
#85

а у меня фобия не то что не выйти замуж, это меня как-то мало волнует, а фобия не использовать свою молодость(( ну в 30 же уже не будешь вести себя так, как в 20(( и с парнями молоденькими не потусишь, а уже с мужиками взрослыми только.. меня это пугает... и что молодые будут на меня скептически смотреть.. типа "много ты понимаешь"..

шампиньон
#86

Гриб, мне тебя жалко

Вита
#87

85. Полностью с Вами согласна, тоже какое за собой наблюдаю!

Всем спас ибо за развернутую дискуссию, мнения у всех разные, мнения мужчин тоже порадовали, все-таки тоже переживают за нас ДЕВУШЕК!

Вита
#88

85. Полностью с Вами согласна, тоже какое за собой наблюдаю!

Всем спас ибо за развернутую дискуссию, мнения у всех разные, мнения мужчин тоже порадовали, все-таки тоже переживают за нас ДЕВУШЕК!

Вита
#89

85. Полностью с Вами согласна, тоже какое за собой наблюдаю!

Всем спас ибо за развернутую дискуссию, мнения у всех разные, мнения мужчин тоже порадовали, все-таки тоже переживают за нас ДЕВУШЕК!

Вита
#90

85. Полностью с Вами согласна, тоже какое за собой наблюдаю!

Всем спас ибо за развернутую дискуссию, мнения у всех разные, мнения мужчин тоже порадовали, все-таки тоже переживают за нас ДЕВУШЕК!

Вита
#91

85. Полностью с Вами согласна, тоже какое за собой наблюдаю!

Всем спас ибо за развернутую дискуссию, мнения у всех разные, мнения мужчин тоже порадовали, все-таки тоже переживают за нас ДЕВУШЕК!

Вита
#92

85. Полностью с Вами согласна, тоже какое за собой наблюдаю!

Всем спас ибо за развернутую дискуссию, мнения у всех разные, мнения мужчин тоже порадовали, все-таки тоже переживают за нас ДЕВУШЕК!

Вита
#93

85. Полностью с Вами согласна, тоже какое за собой наблюдаю!

Всем спас ибо за развернутую дискуссию, мнения у всех разные, мнения мужчин тоже порадовали, все-таки тоже переживают за нас ДЕВУШЕК!

Гриб
#94

86 "Гриб, мне тебя жалко"

этот тупой бабо-"аргумент" мы уже столько слышали... Еще скажи "гад-импотент" и бодро беги дура-дурой на кухню ;-)

Ф.М. Достоевский
#95

Вы проверяли?? Может у Вас анатомия кукольной Барби и Вам это просто не нужно?

Флейта
#96

Оооой, неужели кто-то еще парится насчет возраста??? Автор, ну вы в каком веке живете? Какие-то у вас устаревшие взгляды.

Гость
#97

Флейта, вам давно пора замуж, каждый пост от вас буквально вопит об этом. У вас проблемы?

Карина
#98

Мне 27 и тоже не замужем.Подруги уже все замужем,с детьми,а я всё по свиданкам бегаю...

Не сказать,чтоб и ищу так уж бурно... Но если моё,то я об него споткнусь....

Иногда посещают мысли,что пора бы уже,но губошлёпов вокруг,желающих устроиться поудобнее,полно,а нормальные мужики уже как-то при жёнах.Эх,говорят же:хороших кобельков щенками разбирают!)))

дурамаша
#99

а мне 27, и я не была замужем, и не хочу замуж.

#100

Очень ответственно - это как ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: