Гость
Статьи
подруга друга моего мч

подруга друга моего мч

Ситуация. Встречаюсь больше 3-х лет с мч. Расставались, недавно помирились, но возврат к прежним отношениям в процессе. Пока ссоримся часто, довыясняем отношения. Недавно пригласил друга своего и его девушу. Нам с мч 26 и 28, друг ровесник, девушке 19. Друг ее не любит, она типа его любит. Друг и мч втроем иногда отдыхали, пока мы с мч были в ссоре и не общались. Так вот, пришли они в гости, я ее 1 раз видела. Друг мч и сам мч говорили постоянно, что она тупая, как пробка, ну очень глупенькая. Она обычная худенькая девочка, и правда, совсем не умная оказалась. Ну так вот, мы с мч постоянно ссорились, почти друг с другом не разговаривали, ситуация была оч напряженной. Я с этой девочкой общалась, мы вместе обсуждали нашу с мч ссору....я к ней оч хорошо относилась и жалела, что ее использует друг моего мч.
Но... во время отдыха она как-то раскрепостилась, начала командовать, отбирать у меня посуду, чтоб помыть ( в доме моего мч), мне рассказывать, что своему мч говорила, что у них прекрасные отношения на фоне наших, в смысле, что по сравнению со мной она - ангел и ему не выносит мозг, В довершение вечера она шлепнула моего мч по заднице, типа в шутку и пошла, пока он курил, с ним разговаривать о нас, по душам. О наших с ним напряженных млин отношениях.

автор
53 ответа
Последний — Перейти
дрючка
#1

А ты молчала и хавала все,что говорила и делала малолетка? Да уж, 26 лет. Автор, ну почему на место не поставили-то???

pumpkin
#2

Продолжение.

Я долго все это терпела, ей ни слова плохого не сказала, старалась, чтобы меня это даже забавляло. Но меня добило то, что она его по попке шлепнула, начала им командовать, где ему курить, где нет (меня он не слушал, т.к. мы были в ссоре), и уединилась с ним на балконе. Минут через 15 (для меня все 60) я не выдержала их по душАм и пришла на балкон, начала ему говорить, что не желаю, чтоб он наши отношения с кем-то обсуждал. Он сказал, что НАС не обсуждает, а она сказала, что просто ХОЧЕТ ЕГО ПОНЯТЬ!!!! Ну и я вышвырнула на улицу бокал шампанского, который был у меня в руке.

Вопрос. Я все надумываю и веду себя неправильно? Просто мы очень любим друг друга с мч и все делаем вместе, никто в наши отношения никогда не лез и по душам не говорил, особенно чужие деффки, которых я 1 раз вижу. Мне надо быть осторожней и не посвящать в проблемы чужого человека? Получается, что меня поимела малолетка, да к тому же еще и неумная...Девушки, подскажите, я всегда все делаю напрямик, долго терплю, потом иду в бой. Как быть похитрее и не допускать такого?

автор
#3

ух емое......

автор
#4

а, бокал разбился о верхнюю раму, от силы удара ножка вылетела на улицу, а их окатило осколками)))) (пысы: нихтонипострадал)

Вот, а я еще говорила мч, что думаю, что онахорошая красивая девочка, ее всегда защищала, когда он и его друг над ней смеялись (без нее, конечно)....

автор
#5

1 - ну я зубы показываю, когда капец полный, не могу терпеть и вижу прямую угрозу моему счастью...Так-то я человек мирный и тактичный, серемя стыдно бывает за скандалы на людях..

i pravilno
#6

a jeshcho i hudet´zastavil...mda...

автор
#7

так мой мч еще говорил, что она своего мч любит-не-может, умрет за него. Ну, к слову, мой мч и его друг - это, по-одесски, две большие разницы, и весы не на стороне друга)

Просто есть же такие девочки, которые весь дом в плюшевых игрушках содержат, на каждом углу кричат, мой петюнечка-колюнечка, а сами своли планы вынашивают? Или у нее просто женские инстинкты сработали и она по глупости не смогла их контролировать?

автор
#8

6 - из другой темы? ну дааа.... но эт не вопрос, по внешности-то я роскошней, тогда просто кэжуал-хоум-пати...

i pravilno
#9

poniatno

автор
#10

9 - ну и что? думаете-то? Истеричка я? Или все нормальна? Или в таких случаях ей без свидетелей все сказать, чтоб место знала? Блин, то ему на колени садятся, то за *** хватают...

дрючка
#11

автор,ну правда не понимаю. Какое вам вообще дело до какой-то очередной девушки друга вашего МЧ, тем более которую он не любит??? Зачем вы с ней обсуждали ваши ссоры? Вы ж ее видели первый раз.Она вам что, подруга что ли? Хотя я и с подругами не обсуждаю. Посуду отбирала мыть-так надо было ей еще и сковородочку почистить предложить, почему не воспользоваться бесплатной раб.силой. А то мож и постирать могла бы, не спрашивали?))))) Глупо вы себя повели, глупо. Изначально. А про историю с бокалом-вообще аут. Нельзя так.

автор
#12

блин...да мой мч просто единственное чем восхищался в ней, что она якобы супер заботливая и хозяйственная, а этого мне и не хватает. И тут она бежит мыть, он на меня смотрит, дескать, ну вот, я же говорил! Обсуждать пришлось, т.к. он никак не мог угомониться, мы с ней одни оставались, а больше говорить не о чем с ней, кроме реалити-шоу и тнт. Я вскользь говорила, ситуация такая была напряженная, что и так понятно. хех, бокал.. Хорошо, что я ей не двинула, а то пришлось бы в трампункт ехать, у меня уже крепкий такой кулак образовался, аж ногти в ладошку впились.

автор
#13

а дело.. мне всегда есть дело до тех, кто меня окружает.. я узнаю обо всех по-максимуму, а она - подруга друга. Я всегда считаюсь с близкими друзей...Альтруизм у меня, чтоли..Ну, и другу счастья хочется.

автор
#14

дрючка, ну а что делать-то надо было? Я делала, что могла, сглаживала, но все уже выпили, он грустный ходил. Она же видела, что ситуация напряженная, вообще удивляюсь, почему они не ушли раньше. Даже после бокала мч самому пришлось их выгнать. Подло это, мне кажется, так себя вести нетактично.

дрючка
#15

ну получили счастье, альтруистка? ))) Ваш Мч отметил не только то,что она более хозяйственная, ну еще и то,что вы глупая.

муся
#16

автор, забейте. если для мужика 28-ми лет важно мнение 19-летней, то это не мужик...ну и вы тоже, видимо, не далеко от неё ушли, если всё так серьёзно восприняли.

автор
#17

15 - ( ну там предыстории не хватает, он ревновал меня, терь я его, так что он это норм воспринял, даже обрадовался...

16 - абсолютно не важно, но я вот серьезно все воспринимаю...как ей потом в глаза смотреть..хотя, она мне в глаза после задницы норм смотрела, еще и разговаривать пошла...

Девушки, что, настолько я глупая, да?

автор
#18

у нас с ним просто такие страсти-мордасти кипят...

автор
#19

муся, серьезно восприняла что, ее мнение или задницу? Вы считаете, что ничего страшного не было? Не о чем мне было волноваться?

дрючка
#20

разводка,ну не бывает таких дур!!!!

pumpkin
#21

( дрючка, значит, я дура.(

Скажите, как бы вы поступили?)

pumpkin
#22

так, хорошо. Пусть я поступала глупо. Посоветуйте, тетеньки!! пожааалуйста!

автор
#23

хм

муся
#24

19. автор

волноваться есть о чём, это ясно. кто-то из вас двоих, вы или ваш мч, не соответствует по умственному развитию своему возрасту. так что выводы сами делайте.

автор
#25

Муся, не томите, что бы вы сделали на моем месте? Мне советы нужны, про себя я уже поняла.

автор
#26

а может у меня какая-то страсть к разборкам? Хотя нет, очередная глупость, когда чужого впустишь чуть в душу, а он насрет..

автор
#27

все, никого не осуждаю, тока слушаю.

муся
#28

я б с 19-летней не стала обсуждать свои проблемы, не устроила б при ней истерику с выбрасыванием посуды с балкона. вы пьяны были или правда такая тупая?

автор
#29

муся, давайте слово тупая заменим на глупая, ок? А то видите, я ж вспыльчивая..

Правда такая глупая. Но делала все, что могла, но мч уже выпил и его ничего уже удержать не мого. Ладно, все выпили.

Муся, а что делать, я терпела до последнего, потом уже не могла, меня саму ноги понесли, как в пелене все было, я как ураган и меня было не остановить. С ней особо не обсуждала, так, общие фразы после наших с ним выкидонов. Вы бы терпели?

автор
#30

ааааа, застыдили меняяяяяя........

муся
#31

автор

поэтому я и говорю - забейте. не берите в голову. сложится всё - хорошо, не сложится - переживёте и только лучше станете. я в 29 второй раз замуж вышла, как будто и не жила до этого времени. так что - выпейте шампанского, разведите на секс своего, а завтра будет завтра!

автор
#32

Муся, у меня с ним все хорошо! И на след. день мы окончательно помирились и он меня на ручках носил))) Мне просто.. не знаю, стыдиться мне меня или нет...если я еще раз ее увижу...она просто с таким видом невинным все это делала, типа помочь хотела.. на самом деле, может, хотела? Я не хочу быть цербером и истеричкой просто) Вернее, казаться ими)) так-то мне даже охота уже давно какой-нить нахалке врезать, сама не знаю почему.. да вот случая не было.) хм..

муся
#33

ну если вы понимаете, что она дура, то какие проблемы? просто игнор.

пампкин
#34

мм, но все равно придется же встречаться еще вчетвером, наверна. А потом, дура-то она в развитии, а в отношениях видите, как! Но тут я сама виновата, конечно, не ожидала от одуванчика такого. Ладно, вы правы, пусть сама парится, что все так обошлось.

пампкин
#35

я просто вспоминаю, как моему мч другой друг наврал, пошутить хотел, что меня за попу какой-то парень на тусовке потрогал незаметно. Ну, еле драки удалось избежать. Ладно, взаимозачет :)

автор
#36

и что эта тыква пристала ;)

Пипа
#37

Автор проспись, утро вечера мудренее

автор
#38

))) ниспицца мне)

автор
#39

на меня тыквы охоту начали!

#40

Автор, НИКОГДА не бейте посуду, особенно на людях ;) Ничего, кроме вреда, подобные истеричные (именно так это выглядит со стороны) выходки не приносят.

С балкона девушку можно было "выкурить" на раз - просто напросто сказать: "Извини, "Маша", мне надо поговорить с "Петей" ;)

Одном словом: Если у Вас такой взрывной характер, перед "взрывом", "посчитайте до 10" ;)

Удачи

автор
#41

40 - спасибо) но когда все подшафе сложно, даже охота что-нить вытворить) Выкурить-то можно было, да... да вот как насчет задницы сказать? Надо было сразу что-нить вроде "Маш, хорошая попка, да? Это ты не трогала то, что спереди" при всех и ее мч? Или это тоже глупо?

Блин, я дура совсем в таких вопросах. Научите меня уму-разуму.

Тося
#42

Сушайте, автор, вы вроде рады тому, что у вас все хорошо с вашим мч?! Так перестаньте себя вести как будто вам 15! По моему Вам просто интриг не хватает.

В след раз, когда соберетесь, просто будьте выше этого, и ведите себя как нормальный взрослый человек! Пошла эта щеглушка куда подальше, ее вообще я так поняла никто ни во что не ставит, ну так а вам зачем?! Весело посмейтесь над ней вместе со своим мч)

А если ему нужна хозяйка, пусть наймет служанку (как раз таки та малолетка возможно и не откажется, раз уж она такая трудолюбивая))))

удачи!

Bumt
#43

Автор, мне ваше поведение, реакция на всё что было в квартире, понравилось. Должна быть своя т.зрения, и вы правильно сделали, что всё обозначили. Вам нечего стыдится, и даже напротив.

pumpkin
#44

42 - Тося, а выше этого - это как? Ну, допустим, в след. раз она также погладит его по заднице, когда ее мч видеть не будет. И что мне делать? Позволять, как мое добро без спроса трогают? Я сама привыкла с девушками друзей считаться (не важно, постоянными или нет) и никогда себе не позволю, чтобы они некомфортно чувствовали, потому что у меня какая-то особенная связь с их в тот момент мужчинами, пусть это дружба или просто какие-то воспоминания от совместных тусовок. Естественно, что и яожидаю, что прежде чем что-то задумать о моем мч, она на меня оглянется, потому что это я решаю, позволить ей "шутки" за рамках или нет.

В след. раз не терпеть, а как-нибудь прокомментировать?

43 - )) спасибо, это мнение мужчины))) значит, все ок)

автор
#45

тыква, остань!

Снежинка
#46

Автор...я в шоке... выхватила посуду?? я бы ей по морде посудой надавала бы. фигасе....за *** его. Автор, надо было её за волосы взять и выставить нах. не понимаю, вас автор.

автор
#47

46 - Снежинка, ну вот, я ж говорю, терпение у меня. Но она такая слабенькая свиду, что жалко даже крикнуть на нее. Такая невинная блин. снежинка, вы мне прям силы придали, аж встретиться еще раз захотелось и опустить ее, задницу и все припомнить. Самое страшное, мой мч и правда думает, что она на балкон пошла, чтоб нас помирить. А по поводу задницы.. а никак не комментирует! Он уверен, что это она просто сдуру, и любит своего мч! А там ее мч больше заливает, как он ей командует, я слышала, как она ему все выговаривает, а он слушает. Обидно еще, что я такая прямая выгляжу мозгокрутом, а эта выглядит жертвой всегда. Полотенце моего мч попросила, "ножки" чтобы вытереть. Неско раз повторила слово "ножки". Зачем ему знать, какие грязные у нее ножки? Могла бы у меня попросить, хотя это уже мелочи..

автор
#48

буим стараться..

чудовище
#49

автор, шибко глупой вас назвать нельзя, но и прозорливой тоже. вы считаете, "ножки" и "попки" это все просто так? ?????выкуривайте мудрее, улыбайтесь в глаза, говорите мч что-то вроде - милый, ножки то у нашей подружки хорошие, но полотенце стирай тщательнее - с ТАКИМИ подошвенными бородавками не шутят! )))

Гость
#50

Предыдущая тема