Гость
Статьи
Почему вы считаете, …

Почему вы считаете, что мужчин мало?

Разве женщин больше? Уже и многожёнство ввести захотели, ишь ты! Женщин и мужчин одинаково, так устроен мир! И если вам все не попадается вторая половинка, желательно добрый, умный и богатый, задумайтесь, а соответствуете ли вы такому мужчине? Судя по комментариям, большинство местных дам пригодны лишь для одноразового использования. Так что не надо винить мужчин. Просто загляните в себя. Может ваш кандидат - тракторист Толик из колхоза, а выше головы не прыгнешь-то! Всем удачи в поисках...

Я автор
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оптимистично! Мерси.

Рупрeхт
#2

Злая ты, автор. А мужчин меньше, потому что рисков в жизни больше.

#3

И Вам удачи мужчинка)))

#4

В повседневной жизни невижу чьё-либо превосходство в численности, вроде одинаково всё!

Веточка
#5

Автор, а вы и есть этот тракторист Толя, видимо, ни одна женщина замуж за вас идти не хочет, что такую тему создали?

жена Толика
#6

Зато у няхо *** 20 сантиметров!

#7

Забавный Автор, увидела мужчин, посчитала "по факту" и глаголит.))

Мужчин нет почти, даже мужиков то особенно нет..Но судя по количеству "настоящих" дам/леди....Их с избытком.

андреа
#8

одинаково и мужчин и женщин, и дураков так же много как и дур, все верно вы написали

Гость
#9

Настоящих мужчин мало, а неликвида выше крыши.

#10

мужчин явно меньше или их меньше видно, говорят что мужчины чаще гибнут,,особенно в молодости и по пьяни.

Гость
#11

Спор ни о чем, лишь би побазарить

Гость
#12

мужчин мало.

мужиков до фига.

Гость
#13

мужчин мало.

мужиков до фига.

Хороших мужчин мало

Моральных инвалидов до фига.

#14

Автор, Вам того же!

#15

это пошло с послевоенных времен, тогда мужчин меньше стало, многие погибли. Но уже давно мужчин намного больше и мальчиков рождается намного больше.

андреа
#16

мужчины живут меньше поэтому по статистике их кажется мало

#17

что рождается мальчиков намного больше это статистика))

#18

счаз войны нет, чтобы они погибали! какой им риск? жрут да пьют и валяются на диване, работать не хотят.

Титьки
#19

Авто злой неудачник мужского пола)

андреа
#20
Шоколад

что рождается мальчиков намного больше это статистика))

Статистика говорит о том что продолжительность жизни мужчины меньше чем у женщины, поэтому их рождается больше для равновесия в природе

Гость
#21
Гость

Настоящих мужчин мало, а неликвида выше крыши.

Так кто спорит? Мачо по определению много не бывает. Но и красавиц мало. А неликвидные форумчанки хотят все по мачо.

#22

Автор, респект! Наконец-то умная тема из всего форума. Чтобы что спашивать от мужчины, но самой для начала достичь того же.

#23

Блин, проклятый ноут.

Чтобы что-то спрашивать от мужчины, нужно самой для начала достичь того же.

Гость
#24

по статистике уже давно доказано, что мужиков меньше в возрастной категории 60 и более лет, тк женщины живут у нас в России дольше. А в других категориях все нормально!

НО те, кому выгодно, что мужиков больше( а это, как правило, сами мужики)распространяют такое мнение. Так что, девочки, не верьте! Все у нас с мужчинами нормально!

Петя
#25

Все правильно, мужиков столько же или чуть меньше. Но мужики согласны любую дрянь брать, а женщинам олигшархов подавай. Ни у меня, ни у большинства моих друзей никогда не было девушек - девушки видите-ли выбирают.

Lady GaGa
#26

Петя, запарил одно и то же писать. Если тебя не выбирают. наверное это повод пойти и самому выбрать? Или ты тихо сидишь в углу и дрожишь? Тогда, конечно, нах такое счастье.

Гость
#27
Петя

Все правильно, мужиков столько же или чуть меньше. Но мужики согласны любую дрянь брать, а женщинам олигшархов подавай. Ни у меня, ни у большинства моих друзей никогда не было девушек - девушки видите-ли выбирают.

Петя, не парься, к 30 годам девушек у тебя будет предостаточно, начиная от 20летних т.к. на всех девушек олигархов не хватает, а твои 30летние сверстницы выйдут в тираж, т.к. с тобой будут и помоложе и покрасивее. А сейчас зарабатывай деньги и приобретай недвижимость, чтобы к 30 годам быть завидным женихом и иметь выбор.

Гость
#28
Гость

Так кто спорит? Мачо по определению много не бывает. Но и красавиц мало. А неликвидные форумчанки хотят все по мачо.

Знаете как в известном анекдоте про тигра" Съесть, то он съест, да кто ему даст" так и здесь мало ли кто кого хочет, в результате каждый получит то, что заслуживает.

Петя
#29

27, дурочка, деньги и недвижимость имеют едиицы! А большинство нищие! Олинархов естественно не хватает, а мужико нормальных навалом, только бабы зажрались!

Дуся
#30
Гость

по статистике уже давно доказано, что мужиков меньше в возрастной категории 60 и более лет, тк женщины живут у нас в России дольше. А в других категориях все нормально! НО те, кому выгодно, что мужиков больше( а это, как правило, сами мужики)распространяют такое мнение. Так что, девочки, не верьте! Все у нас с мужчинами нормально!

в статистике вы правы, а вот в реальности...

в реальности получается, что из 10 мужчин 25-35 лет половина уже наркоманы / пьяницы, а из оставщихся еще несколько инфантильны до безобразия, либо тунеядцы...

Гость
#31

Да, женщине трудно найти холостого и порядочного мужчину для семьи или отношений. Но нормальному мужчине найти добрую, милую и немеркантильную женщину ничуть не легче.

Утя
#32

Да кто вам эту чушь сказал вообще?! Полно их!

Только вот я вчера ехала к друзьям на дачу, на которой ни разу еще не была, остановилась спросить дорогу. По улице брел парень.. молодой, симпатичный очень, но конченный алкаш! Так хотелось ему сказать: что ж ты делаешь, гад?! мог бы быть кому-то мужем и отцом! и нашлась бы та, что согласна была бы жить не во дворце! а вместо этого так портишь свое тело и свою жизнь! но не сказала.. все равно до его мутного сознания вряд ли бы дошло..

Гость
#33
Петя

27, дурочка, деньги и недвижимость имеют едиицы! А большинство нищие! Олинархов естественно не хватает, а мужико нормальных навалом, только бабы зажрались!

Если мужчина работает, то он по определению не может быть нищим, а под недвижимостью я имела ввиду квартира, дача, да и машину не плохо бы иметь. Есть мужики, которые вообще не работают, только с друзьями бухают, то таким мужикам вообще не надо размножаться, чтобы не плодили себе подобных трутней и пьяниц, таких мужчин в игнор однозначно.

Петя
#34

32, а вы его спросили, хочет ли он быть чьим-то мужем или отцом?

33, я работаю. З/п 15 тыс. рублей. Вот, запросы орененные! Прао каждого человека - бухать с друзьями!

Гость
#35
Петя

32, а вы его спросили, хочет ли он быть чьим-то мужем или отцом?



33, я работаю. З/п 15 тыс. рублей. Вот, запросы орененные! Прао каждого человека - бухать с друзьями!

Петя, а сколько вам лет? Если немного за 20, то у вас еще все впереди, наберете опыт, поднимется зарплата.

Петя
#36

35, дура, это средняя зарплата по стране, столько получает большинство!

Петя
#37

Вообще меня раздражают женщины, которые считают, что мужчины должны работать, зарабатывать, быть отами семейств, не пить и т.д. А вы нас спросили, хотим ли мы этого?

#38

Петь, а Петь, ты считаешь что мужчины должны ударяться по шопингу и ходить по салонам? Или на деване жрать пиво и орать Оле-оле?

#39

Петя, создаёшь впечатление обычного недалёкого лентяя. Тебе нужно, чтобы всё подносили на блюдечке с золотой каёмочкой?

Гость
#40
Петя

Вообще меня раздражают женщины, которые считают, что мужчины должны работать, зарабатывать, быть отами семейств, не пить и т.д. А вы нас спросили, хотим ли мы этого?

Так ты же сам пишешь, что у меня и у моих друзей нет девушек, что все девушки олигархов ищут, выходит, что и девушки вас не хотят, так что взаимно.

Гость
#41

[quote="Петя"]35, дура, это средняя зарплата по стране, столько получает большинство![/quote

Петя, ты мне и с большой зарплатой был бы не нужен, Петя-это диагноз.

Петя
#42

38, мы никому ничего не должны. Хотим - на охоту ходим, хотим - мышы качаем, хотим - *** подставляем. Личное право каждого.

39, ну да, так и надо!

40, ну да, все так и есть.

41, взаимно.

#43

Эх,Петюнчик...*** он собрался подставлять...

Гость
#44

Петя=Вася? Смени стиль, а то очень узнаваем

Педя..настоящий
#45

Почему на всех ветках столько агрессии?? Здесь половина пидарасов, половина больных одиноких дур,такие вы все мерзкие, а еще и советы даете!

Веточка
#46
Педя..настоящий

Почему на всех ветках столько агрессии?? Здесь половина пидарасов, половина больных одиноких дур,такие вы все мерзкие, а еще и советы даете!

У это вы говорите про агрессию у других? Вот уж во истину"В чужом глазу соринка видна, в своем же глазу бревна не замечают"

Максим
#47

Я телевидению не особо верю, но недавно было сказано, что мужчин на 10 миллионов меньше в России.

Педя..настоящий
#48
Веточка

У это вы говорите про агрессию у других? Вот уж во истину"В чужом глазу соринка видна, в своем же глазу бревна не замечают"

Захожу сюда и диву даюсь, ощущение что здесь человек тридцать пишут под разными никами, и вешают друг на друга свои проблемы, усугубляют постоянную депрессию, и чувствуют себя такими умными пожившими, тешат себя..

Гость
#49
Максим

Я телевидению не особо верю, но недавно было сказано, что мужчин на 10 миллионов меньше в России.

Зато за границей мужчин больше, чем женщин, так что у наших женщин все равно есть выбор.

Максим
#50

Насколько я знаю, в Бразилии такая же ситуация.

Если только в арабские страны, например: Кувейт.