Гость
Статьи
Мч, его подруга и …

Мч, его подруга и море.

С МЧ живем полгода. На Украине у него живут бабушка с дедушкой, он каждый год туда ездит. Также у него на море есть девушка, он считает ее своей подругой, в прошлом году они все время проводили вместе, он также пытался лишить ее невинности (ей 17 лет). Девочка очень красивая на лицо, правда полноватая. Мч считает ее сексуальной. Ну так вот, предлагает вместе поехать на море, ну естественно там будет эта девочка и мы все вместе будем общаться (там большая компания). Мне очень неприятно, целыми днями думаю об этом. А что если он будет ее хотеть? Хотеть прямо при мне..давать ей знаки и т.п..Как это избежать? Или может вся проблема втом, что я не доверяю МЧ?
Откровенно с ним говорила на эту тему, на что он ответил, что она ему как подруга и что я сама захочу с ней пообщаться т.к. она очень хорошая. Говорит что любит меня и ему никто не нужен. Но мало ли увидит ее и крышу снесет. Все ведь может быть.

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Да, в жизни все может быть. Он может влюбиться в кого-нибудь и на учебе, и на работе. В подъезде может встретить девчонку симпатичную и влюбиться. В подругу твою может влюбиться. От всего на свете не застрахуешься. Так зачем парить мозг лишний раз такими заключениями. Лучше съезди с ним. Хоть парень под контролем будет.

Гость
#2

Большая компания...А может вам какой-нибудь *** приглянется, устроите группентрах

Алина
#3

Девочки, а как со стороны видится мой страх? Это комплексы, неуверенность в себе? Или неуверенность в партнере? Вот если бы она была не такая красивая на лицо...будь она просто симпатичной я бы не ревновала! но лицо у нее идеальное! Я просто помешана на этом. Как выдумаете, может лучше уговорить его поехать в другое место?Хотя тогда получится что из-за какой-то девочки я меняю место отдыха..т.е. избежать этого...А может поехать и встретиться со своим страхом глаза в глаза?

Гость
#4

она ему тока подруга, поэтому он и пытался лишить ее девст-и

Алина
#5

Мышь скуластая, влюбиться то может где угодно.....но был влюблен то он в нее. и увидит внось. вот в чем проблема!

Мышь скуластая
#6

Алина, вы жутко неуверены в себе. Ну и что что был в нее влюблен, теперь он вас влюблен. Может у этой девчонки и парень сейчас есть. Ну что гнать волну раньше времени? Если он вас бросит ради нее, значит так тому и быть. Значит не любит вас как нужно. А зачем вам такой? Вот поезжайте и проверьте. Выводы для себя сделаете. И будьте поувереннее.

Алина
#7

Мышь, в том что он меня не бросит я уверена. А если будет ее хотеть это нормально? Сейчас попробую объяснить чем она цепляет..я ее видела по видео.она очень сексуально двигается и выглядит в общем, у нее очень красивые глаза. Ну а я. я обычная, даже если он дорожит отношениями со мной и будет соблюдать дистанцию с ней..все равног внутри желание то будет. Неважно будет секс или нет важно это желание..а с этим я уже ничего сделать не смогу.

Гость
#8

Бедная девочка! Лучше съездить, может зря краски сгущаешь. На отдыхе веди себя свободно, открыто, не замыкайся в себе. Если ты покажешь слабину (вспышки ревности, завистливый взгляд), он всерьез почувствует ее превосходство, и уж тогда, точно можно задуматься об измене (физ. или моральной). Особо с ней не общайся, есть она и все, без панибратства.

OMLETTA
#9

ниче себе!!!

я б с ума сошла от такой новости!

рассказывает что девственности хотел лишить и еще вас собирается с ней знакомить!

а вы еще пытаетесь вежливо на это отреагировать!

я считаю что это неуважение.

подумайте, стали бы вы знакомит его с каким нибудь бывшим вашим любовником?

или тем кто вас пытался девственности лишить?

как бы я думаю что если бы он боялся вас потерять ему бы не пришла в голову такая мысль.

Скажите ему что вам будет неприятно. Нет ничего постыдного в том что вы ревнуете!

Алина
#10

OMLETTA, когда он рассказывал мне об этом-между нами не было отношений. А сейчас все происходит так-он меня зовет на море, я ему напоминаю про эту девушку, а отвечает что любит только меня, а с ней у него дружба,а то что было-было,он ведь один был тогда.

Алина
#11

я ему и говорю-а тебе было бы приятно общаться с человеком, с которым у меня был секс? на тчо он отвечает-у меня с ней ведь ничего не было! я ему не раз говорила что мне неприятно..даже ставила ультиматум что если поедем-с ней общаться он не будет..он говорит так не получится..там одна компания..

OMLETTA
#12

я понимаю.

во первых, какая разница было или почти было?

не знаю даже что посоветовать. Как бы в качестве девушки, а в будущем жены, придется сопровождать мужа в таких местах где не всегда хочется быть, и общаться с людьми постольку поскольку.

но когда известны такие интимные подробности...

с другой стороны - отпускать одного и дома сидеть мучаться...

я бы обиделась. и сделала так что ему самому не захочется ее видеть. и даже если увидит, будет от нее отмораживаться.

Алина
#13

Омлетта, одного точно отпустить не смогу. А как ты бы сделала так, что ему не захочется ее видеть?

я уже своими разговорами о том что не поеду на море или не отпущу его не разрешу ему с ней общаться так достала его, что он меня видеть не хочет, злиться...

а я все свои чувства наружу выдаю, да потому что знаю, что как приедем на море я сразу ее увижу он будет с ней общаться я буду злиться, ходить хмурая, истерики закатывать, и естественно он посмотрит на мое поведение, а потом на нее, захочет с ней больше времени проводить. и отношения у нас разладятся

Лилу
#14

если будет ее xотеть при Вас, значистя, для обьект дальнейшего конкретного партнерского употребления непригоден:) очень xорошя проверка на вшивость. поеxать вигоднее чем не поеxат# - сарзу все в голове Вашей встанет на свои места.

Алина
#15

А как себя грамотно вести?

Спрашивала совету у сестры-она сказала-ни в коем случае не показывать свою ревность. И МЧ про эту девушку говорить так "она мне очень нравится, такая хорошая, правда глупенькая", в общем выставить ее в таком свете.

воблоселедка
#16

автор, вы бы ревновали и к козе, если бы ваш мч хотел лишить ее невинности. Ключевая фраза эта. Вот и делайте выводы. Всегда сладок недоступный плод.

воблоселедка
#17

алина, да не надо никого выставлять. Вот пообщайтесь с ней, если подметите, чт о глупенькая, так и говорите. А лучше пусть вы о чем-нить другом говорите, а то у него все мозги уже ей благодаря вам забиты. лучше о себе говорите.

Bumt
#18

Алина, всё должно быть в меру. Вы живой человек, и должны и имеете полное право так или иначе реагировать. Главное не впадать в крайности.

CC
#19
Алина

А как себя грамотно вести?



Спрашивала совету у сестры-она сказала-ни в коем случае не показывать свою ревность. И МЧ про эту девушку говорить так "она мне очень нравится, такая хорошая, правда глупенькая", в общем выставить ее в таком свете.

Все правильно. Если бы он хотел быть с ней - он бы был С НЕЙ, и ничего ему не помешало бы. А так он выбрал ВАС, и это уже о многом говорит. Я бы советовала ехать, не париться вообще, и с ней подружиться. Но естественно на всякий случай держать ухо востро)) имхо - они просто друзья. Иначе бы вас не звал с собой и не знакомил бы. Ни одна девушка не потерпит присутствие соперницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: