Гость
Статьи
Я нравлюсь МЧ …

Я нравлюсь МЧ подруги...

У подруги есть мч, встречаются недавно. В начале их отношений он знакомил меня с парнем, но у нас не сложилось. Теперь этот самый мч подруги как бы жалеет меня (я брошена его другом) и проявляет знаки внимания ко мне (говорит типа в шутку что соскучился по мне и приезжает к ней как только мы вместе и тп) . Она заметила, что он как-то по-особенному стал ко мне относиться, но сказала. что меня не осуждает. Мне, естественно, дорога подруга и никакой парень между нами встать не может.
Как посоветуете себя вести?

Джиа
11 ответов
Последний — Перейти
31 год
#1

Если ты нормальная подруга, то не задавай таких вопросов. Поставь себя на её место и включи мозг, слава богу у меня таких "подруг" нет.

Гость
#2

Вести себя с ним холодно, никаких встреч без подруги, разговоров личных.

Гость
#3

В любви все средства хороши. И если бы мужчина бл бы в Вас хоть немного влюблён, он бы наплевал на подругу, объяснился бы с ней и ринудся в атаку, завоёвывая Вас. Я в своей жизни подобное наблюдала не раз. В Вашем же случае, мужчина испытывает к вам лишь симпатию, и Вам не стоит встревать между ним и подругой. У Вас к нему, похоже, тоже нет чувств "люблюнимагу", чтобы отбивать его у подруги. Поэтому деликатно отойдите в сторону и постарайтесь с ним меньше пересекаться. Очень надеюсь, что мужчина - порядочный и не хочет поиметь вас двоих, заставляя соперничать за него.

Гость
#4

если у них пока нет никаких отношений, то ваши с подругой шансы равны. возможно, что чувства у него именно к вам. я была в такой ситуации. моя подруга пару раз сходила на свидания с одним парнем, а потом уже он увидел меня. но он правда сразу с ней расстался и начал очень бурно за мной ухлёстывать. у нас правда всё равно ничего не получилось. так что по-разному бывает. девушки любят после пары встреч ставить на МЧ клеймо "моё".

умная
#5

сколько вам лет?

туся
#6

в пору моей юности у меня было два эпизода на эту тему.я познакомилсь с парнем,немного повстречались,потом я уехала на каникулы,а в мое отсутсвие подруга сошлась с моим парнем.кстати живут до сих пор вместе,трое детей.с подругой не поссорирись,может потому что парень был не особо дорог,а у них все серьезно.потом я так же увела парня у другой своей подруги,даже не увела,а мы поменялись партнерами.и ничего,дружили дальше.все зависит от глубины чувст.

Silver
#7

И у меня была точь в точь такая ситуация, и тоже с другом знакомил и не сложилось. блин, меня аж заклинило, что тему я открыла))) Правда тогда он расстался подругой, но она его ещё любила. я как почуяла что-то, включила дурку и смотала удочки. и вам советую.

Бумка
#8

А чего Вы решили, что нравитесь парню подруги? Только потому, что он приезжает, когда Вы с подругой? Так они, я уверена, встречаются чаще, чем вы все втроём! Хватит себя убеждать в том, что Вы ему нравитесь и наслаждаться превосходством над Вашей подругой!

Гость
#9
Silver

как почуяла что-то, включила дурку и смотала удочки. и вам советую.

самый верный совет

Джиа
#10

Мне он абсолютно неинтересен и ничего у нас быть не может, а подругой я очень дорожу!!

Гость
#11
Джиа

Мне он абсолютно неинтересен и ничего у нас быть не может, а подругой я очень дорожу!!

Тогда в чем проблема? Договоритесь с подругой, что будете встечаться с ней вне его присутствия. Если у них ничего не сложится, то это не ваша вина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: