Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. …

Вопрос к мужчинам. ЛИШНИЕ ВОЛОСЫ.

Доброго времени суток)

Мужчины, обращаете ли вы внимание на лишние волосы девушек?
Вам неприятно/противно/все равно?
А жениться бы смогли на пушистой девушке? А считать ее своим идеалом?

В общем, нужен комплексный ответ)

С уважением.

Мелодия
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю, смотря где эти лишние волосы. Если у девушки усы длиньше и гуще, чем у самого мужика, думаю, ему будет немного не по себе.

Гость
#2

Светлый пушок на всем теле, видимо подразумевается автором.

Юлечка
#3

У меня есть небольшие волоски на руках, хотела удалить, мой МЧ говорит зачем себя мучать? и так все ок.

Хотя все наверное зависит от мужчины и его отношения к тебе.

пися мамуна
#4

а моему ПО,если у меня ноги например неделю небриты )

Мелодия (автор)
#5

подразумеваются именно волосы, а не пушок..к сожалению.

У меня волосатые ноги,бикини,попа+около сосков несколько волосков. Усики-это ерунда,там пушок.

Отказалась выйти замуж за любимого мч...расстались. Есть желание наложить на себя руки.Ненавижу.

Корица
#6

вообще не вижу проблемы. Удалить лишнее всегда проще, чем вырастить нужное. Несколько визитов к специалисту и лишних волос не будет. Кстати, бритву тоже ещё никто не отменял.

#7

Я вот тоже не пойму, усики, бикини, пока - воск, да и ноги тоже можно, ну уж на крайний случай крем или бритва и всё нет проблем, сосок пинцетом. Всё борются с ненужной растительностью и никто за верёвку с мылом не хватается, а автор прям какая-то дипрессивная личность.

Л@пуля
#8

Точка Джи +100

#9

мужчины разных любят, тут есть специальная ветка для пушистых, там и фанаты их забегают. Главное не пушистость а общий образ, если вы стращна и неприятна что с волосами что без книто не полюбит. Просто пушистые девушки часто не атм причину ищут неудач

#10

7 точка Джи я читала уних даже на спине и на животе волосы и там удаляют

#11
Шоколад

7 точка Джи я читала уних даже на спине и на животе волосы и там удаляют

во-во, где только не удаляют, и ничего н икто ещё не повесился. Нужно во всём видеть плюсы, зато хорошие густые волосы, ресницы и брови, из которых можно сделать любую форму.

#12
Мелодия (автор)

подразумеваются именно волосы, а не пушок..к сожалению. У меня волосатые ноги,бикини,попа+около сосков несколько волосков. Усики-это ерунда,там пушок. Отказалась выйти замуж за любимого мч...расстались. Есть желание наложить на себя руки.Ненавижу.

Сама отказалась или он ? Если он был не против, то нафига ? Из-за волос такие проблемы себе устраивать ?

Я бы не стал откладывать свабьду по таким пустяткам, просто загнал бы в косметический салон девушку, если ей так непрятно.

#13

Господи, Автор, сейчас чего только не придумали в плане депиляции/эпиляции. Вплоть до фото- и лазерной, если уж хочется навсегда себя лишить волос. Но, блин, отказываться от мужчин только из-за того, что у тебя ноги волосатые - это жесть. Не в ногах тут дело, а в Ваших комплесах, Автор. Тут, чую, одной фотоэпиляцией не обойтись, ещё бы к психотерапевту заглянуть не помешало.

Мелодия (автор)
#14
Майский Жук

Мелодия (автор)подразумеваются именно волосы, а не пушок..к сожалению. У меня волосатые ноги,бикини,попа+около сосков несколько волосков. Усики-это ерунда,там пушок. Отказалась выйти замуж за любимого мч...расстались. Есть желание наложить на себя руки.Ненавижу.

Сама отказалась или он ? Если он был не против, то нафига ? Из-за волос такие проблемы себе устраивать ?

Я бы не стал откладывать свабьду по таким пустяткам, просто загнал бы в косметический салон девушку, если ей так непрятно.

сама. все отвратительно.

а ведь внешне симпатичная, модельную школу закончила.

еще один офигенный момент- у мч волос о минимуму.

Мелодия (автор)
#15
Точка Джи

Шоколад7 точка Джи я читала уних даже на спине и на животе волосы и там удаляютво-во, где только не удаляют, и ничего н икто ещё не повесился. Нужно во всём видеть плюсы, зато хорошие густые волосы, ресницы и брови, из которых можно сделать любую форму.

ха!! я русая,рыжеватая. волосы в меру тонкие

Мелодия (автор)
#16

и он не знал,что я настолько волосатая

#17

но на груди делайте только электроэпиляцию (или лазерную), никакого воска или пинцета!!

#18
Мелодия (автор)

Майский Жук

Мелодия (автор)подразумеваются именно волосы, а не пушок..к сожалению. У меня волосатые ноги,бикини,попа+около сосков несколько волосков. Усики-это ерунда,там пушок. Отказалась выйти замуж за любимого мч...расстались. Есть желание наложить на себя руки.Ненавижу. Сама отказалась или он ? Если он был не против, то нафига ? Из-за волос такие проблемы себе устраивать ? Я бы не стал откладывать свабьду по таким пустяткам, просто загнал бы в косметический салон девушку, если ей так непрятно.

сама. все отвратительно. а ведь внешне симпатичная, модельную школу закончила. еще один офигенный момент- у мч волос о минимуму.

Мне бы ваши проблемы. У меня вся задница в волосах и грудь тоже. :о)

#19
Мелодия (автор)

Майский Жук

Мелодия (автор)подразумеваются именно волосы, а не пушок..к сожалению. У меня волосатые ноги,бикини,попа+около сосков несколько волосков. Усики-это ерунда,там пушок. Отказалась выйти замуж за любимого мч...расстались. Есть желание наложить на себя руки.Ненавижу. Сама отказалась или он ? Если он был не против, то нафига ? Из-за волос такие проблемы себе устраивать ? Я бы не стал откладывать свабьду по таким пустяткам, просто загнал бы в косметический салон девушку, если ей так непрятно.

сама. все отвратительно. а ведь внешне симпатичная, модельную школу закончила. еще один офигенный момент- у мч волос о минимуму.

Может вы мужчина ? Вы хотите поговорить об этом ? :о)

Мелодия (автор)
#20
Майский Жук

Мелодия (автор)Майский Жук

Мелодия (автор)подразумеваются именно волосы, а не пушок..к сожалению. У меня волосатые ноги,бикини,попа+около сосков несколько волосков. Усики-это ерунда,там пушок. Отказалась выйти замуж за любимого мч...расстались. Есть желание наложить на себя руки.Ненавижу. Сама отказалась или он ? Если он был не против, то нафига ? Из-за волос такие проблемы себе устраивать ? Я бы не стал откладывать свабьду по таким пустяткам, просто загнал бы в косметический салон девушку, если ей так непрятно.

сама. все отвратительно. а ведь внешне симпатичная, модельную школу закончила. еще один офигенный момент- у мч волос о минимуму.

Мне бы ваши проблемы. У меня вся задница в волосах и грудь тоже. :о)

вам по**й. выж мужчина.

Лана
#21

девушка, во вы заморочились ни на чём, прям сочувствую

Милая
#22

пойдите к эндокринологу. сдайте кровь. у вас наверняка гормон шалит..

Пушок
#23
Мелодия (автор)

подразумеваются именно волосы, а не пушок..к сожалению. У меня волосатые ноги,бикини,попа+около сосков несколько волосков. Усики-это ерунда,там пушок. Отказалась выйти замуж за любимого мч...расстались. Есть желание наложить на себя руки.Ненавижу.

Ой, какой фигней Вы страдаете, есть же средства по удалению волос, необязательно представать во всей волосатой красе перед мужчиной, усы и волосы на груди вырви воском, остальное побрей хорошим станком или посети эпиляцию, и живи, не хочу, всего дел-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: