Гость
Статьи
Ваши самые необычные …

Ваши самые необычные поступки на свидании!!!

Я начну. Как-то раз я залезла в фонтан от влюбленности и хорошего настроения и затащила своего парня туда, мы целовались, поскользнулись и упали, ходили мокрые такие, здорово было!! А еще как-то вытащила его на сцену в клубе и мы начали танцевать стриптиз оба и раздели друг друга до нижнего белья (вне конкурса) :) Хочу еще что-нибудь такое безбашенное вытворить, душа требует :)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гриша
#1

а мы с зёброй как то сидели в открытом кафе в венеции и играли в карты на раздевание. в россии такое лучше не повторять, полиция не гуманная. а ещё я однажды ради любимой бегал голым в метро (не спрашивайте только, как мне это помогло, я был немного не трезв)

Зёбра
#2

да, гриша выиграл мое красное платье, которое я прикупила здесь на форуме, и был вынужден идти в нем до отеля. я прикрылась его галстуком.

Гость
#3

Я сняла трусики за столиком в ресторане,как в фильме)))

Гость
#4

зёбра, были же времена, верно? сейчас люди совершенно не умеют развлекаться))

#5

самый необычный поступок, котрый я сделала- ушла со свидания через 4 минуты.

Зёбра
#6
Гость

зёбра, были же времена, верно? сейчас люди совершенно не умеют развлекаться))

да, милый. но нам-то с тобой повезло!)

Гость
#7

>> девушкА. Расскажи пожалуйста почему поподробней? =)

#8
Гость

>> девушкА. Расскажи пожалуйста почему поподробней? =)

Мужик по телефону выделывался, что он весь такой классный. Ну голос приятный был, уговорил меня встертиться (в инете познакомились) Он мне сказал, что после работы встретимся, я приехала, а он меня стал звать на свою работу, типа там посидим. Я сказала что не пойду, он начал меня уговоривать и объяснять как я "тайно" туда должна пройти. Это его первый большой минус. В добавок ко всему у него были кривые зубы, он был на 0.5 см выше меня, худющий и в дурацкой рубашке. Но самое противное -его кривой рот, губы и отколотые передние зубы. ЧЕстно-честно, не преувеличиваю. Я сделала вид, что мне мама звонит и срочно домой нужно. Он злой был как черт, сказал, что с ним никогда так не поступали и грозился караулить меня у метро каждый день. Потом звонил каждый день выяснить все хотел, почему я ушла. ПОтом еще через полгода стал названивать и выяснять почему я так с ним.))) каждый раз повторял, что никто еще с ним так не обходился. И это при всей моей тогдашней скоромности, наивности и сверхсовестливой порядочности. Никодга в жизни я себя так не вела:)

Точка G
#9

продепелировала парню кусок ноги. Пришла на свидание, по пути зашла в магазин и хапнула там восковые полоски (первый раз, пришла и говорю, мол вот купила себе полосочки, но жуть как боюсь их попробовать, а давай типа на тебе попробуем, если не боишься конечно. Ну естественно сказал, что нет и могу делать с ним всё что угодно, ну я прилипила одну к его ноге, покраснел прошибло потом бедолагу, но не заорал, молодец. Правда потом говорил, что теперь всё лето прийдётся ходить ему в штанах, а о пляже и шортах можно забыть, плешка такая неаппппппетитная получилась.

Лава
#10

когда гуляли по поклонке, забралась на танк в мини и на шпильках, лазала по нему, мч чуть с ума не сошел от вида, потом был сумасшедший секс. Еще разбивала бокалы в дорогом ресторане. Но самое эффектное было, когда я пришла с мч в его компанию впервые, они стали играть в фанты и мне достался стриптиз на столе. Мч меня удерживал, предлагал отказаться, но я станцевала...)))

Гость
#11

Со своим мч занимались сексом днем на людном пляже в воде по пояс...очень острые ощущения,девочки попробуйте...)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: