Гость
Статьи
как охмурить парня …

как охмурить парня весельчака-тусовщика

мне 22 года,и у меня все есть(дача,машина,квартира,работа),кроме парня,и меня это волнует.Мне всегда нравились такие мальчики весельчаки-тусовщики, но что бы я не делала, у меня никогда с ними ничего не получалось, я уже вроде и взрослая, и совет просить стыдно,но может мне кто нибудь подскажет как можно привлечь внимание?

Маша -Мария)))
30 ответов
Последний — Перейти
*****
#1

А ничего и не получится, т.к. весельчакам-тусовщикам в свои 22 года только веселиться и тусоваться хочется, да девчонок менять, как перчатки.

ГостьЯ
#2

Такая же фигня! Мужиков не люблю! Люблю таких активных клубных мальчиков. К сожалению, такие яркие и стильные мальчики имеют в наличии много девочек, с которыми на серьезные отношения не настроены. Привлечь внимание то можно, а вот стать одною единственной маловероятно!( Меня это коробит! Но другого не хочу! С мужиками мне скучно, а обычные меня не интересуют как-то...

Evilen
#3

не смейтесь над его шутками, не будьте такой же фанаткой, как и окружающая его толпа глупых девок.

Титьки
#4

Маша давай дружить, уменя дачи нет, а так хочется на дачи отдохнуть.

Alraune
#5

Почаще бывать на тусовках и в клубах и зажигать там круче всех, а не сидеть скромно в углу. тогда вас наверняка заметят такие парни)

#6

Записывайте :

Взять канистру с бензином, 10 девственниц и томик Пушкина постучаться к нему в дверь в 3 часа ночи с вопросом "Ты же юбишь Пушкина ?"

#7

Алексей

а зачем канистра бензина?

#8

Для антуража.

Саша
#9

Чуть-чуть обратить внимание,а потом полный игнор. Ответили разочек с улыбочкой и к месту,и всё внимание на других.

И он Ваш.:-) Идея понятна?

Снежинка
#10

Никак. Если Вы его стразу не зацепили, то можете не расчитавать на серьёзные отношения. У меня есть такие мальчики. с Одним мне быо ну ООчень весело и приятно время проводить... Ему нужен был секс без отношений. так и заявила ему. что не будет секса.

рузьями остались))) а я думала, что сбежит. даже пишет что-то временами, но это так. у меня есть мч.

Снежинка
#11

9 да-да игнор - это 100% фишла. С ними только так и надо. так и поступаю. На одномрешила проверить тактику пикапера))) Он забегал. даже нервничал немного))было забавно. Я считаю, что для жизни нужен нормальный парень. Такие весельчаки - то для меня, как азартная игра=) поиграла и бросила=)

Гость
#12

У меня есть одна знакомая которая встречалась с весельчаком-тусовщиком. Сейчас она мать-одиночка... одна воспитывает сына.

Снежинка
#13

такие парни к тому же эстеты малость. наплачитесь автор с таким!!

#14

У таких бывает годам к 30-ти некий "просвет", когда они от клубов начинают уставать. Вот тогда-то и надо брать тепленькими.:) Чем? - домашностью, лаской, мягкостью, чувством юмора... Он и дальше будет зажигать, только в компаниях друзей с семьями на зависть всем женам друзей и подругам жены. Мужчина-праздник это прекрасно, особенно, когда он и обеспечивает не хило, и жену на руках носит, и хозяйственный очень, и с руками, и с головой, и в сексе улет полный...

нина
#15

Ха- ха-ха, автор ,"охмурить парня весельчака- тусовщика", массовика-затейника)) С такой колхозной манерой общения, дкмаю, никак

Elenor
#16

народ, очень нужна ваша помощь! я влюбилась в парня диджея=) мы с ним познакомились вконтакте, по началу вроде было все нормально, мы переписывались нек. время (смешно но всего лишь 1 неделю)) я его даже видела, но к сожалению он меня нет. А сейчас я ему начинаю писать снова, а он меня будто игнорирует=( я не знаю, что делать. ПОМОГИТЕ пожалуйста!! Я думала может попробовать написать ему ещё раз, если не ответит, то послать такое "Ты меня игнорируешь? Очень жаль, а ты мне уже начинал нравиться" Как думаете? может это пробьет его??

Vovan тусовщик)
#17

вот тут заморочки)

тусовщик очень позитивно,активно)

пока не надоело,25 лет уже.

Vovan тусовщик)
#18

и уж 100% с нами весело)))

Vovan тусовщик)
#19

дача машина это все можно как нить купить)))мария)

Андрей
#20

Автор

у родителей ,наверное ,есть все перечисленное, явно не у Вас.

если бы было, то не было бы времени и желания тратить того ,что есть на мальчиков-тусовщиков.

как тут правильно написали, такого если и звлечете, то потом будете растить сына без Отца, да и зачем такой Отец мальчику?

взрослейте поскорее головой ,если уже на ногах серьезно держитесь и материально обеспечены ,а то крутить и вертеть Вами будут так ,что потом на валидоле сидеть будете.

удачи ,а этого мальчика-тусовщика забудьте поскорее.

Макс
#21

Я самый частый тусовщик..да и вообще в компании постоянно прикалываюсь)))) На самом деле всё очень просто... ненадо никаких телячьих нежностей (Это не выносимо) и никогда о любви не спрашивайте - ответ будет Да..а подсознательно нет

Макс
#22

Моя жена этого не делала, можно сказать безразлично ко мне относилась... Может в этом оказалась причина - меня просто потянуло к ней.... В браке мы уже 3 года...и честно говоря люблю её до безумия и ни разу не изменял... и живём в достатке :-)

Инкогнито
#23

срок наших отношений: 1 месяц

я ему : скажу сразу - не влюбил,одна от меня получал секс, тепло,заботу,нежность,ласку, готовку,уборку и т.д ..даже рыбку подарила:))))

он мне - ...серьги + подвеска с брюликами, комплект белья d&g + секс + ...полнейшее безразличие + пятнично-воскресные загулы + говорит,что к "дедушке с бабушкой" (да-да,мог и поумнее что-нибудь наплести) + ...девочки,оно вам надо? они все маразматики,которым пока не нужны отношения с одной, такой как вы - уникальной,единственной и неповторимой. Влюбить их легко..но максимум на 14 дней..

Опыт общения с подобными товарищами: 2 особи

Поделитесь своим опытом.Может,формулу выстроим;)

Юлия
#24

Я уже всё перепробовала. И не обращала на него никакого внимания и пыталась выделиться из толпы внешним видом и вести себя неподобляемо и ходить на вечеринки но всё в пустую. У вас и у нас ничего не выйдет это точно.

Анюточка
#25

Игнорируйте когда он к вам обращаетса! Результат одной - он ваш.Со времинем он вам и надоест...поверте... тогда у ваших ног будут намного лутшие тусовщики нежели вы себе придумывали.

Катерина
#26

Всё-таки ответа не было((

Эмилия
#27

подойти и поцеловать его в засос А там как Бог решит)

лена
#28

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: