Гость
Статьи
Хочу замуж!!!!скандал. …

Хочу замуж!!!!скандал. а потом опять миримся....я устала....

у меня проблема в том, что всю свою жизнь я проецирую на своем МЧ.Я от него очень завишу морально..Он считает меня истеричкой, я этого не скрою, у меня случаются периодические истерики, я просто бывает не сдерживаюсь...ору плачу, он меня доводит, не понимая. что мне от этого плохо.он меня очень любит, я его тоже, Просто иногда говорит мне такие обидные вещи. что я не выдерживаю....мне становится оч плохо.я не знаю. как научиться сдерживаться, хотя я могу это делать, нот потом опять срыв.Просто в глубине души у меня дискомфорт. что мы вместе 4 года, а не женимся, он не хочет,говорит. что не может меня выдержать постоянно и вместе жить нельзя.И что мне делать????Я его люблю.но постоянно подстраиваться не могу, думать про каждое слово. чтоб его не бесить.А так у нас все хорошо.он хочет. чтоб все оставалось так и дальше, а мне надо замуж. меня напрягает столько лет. и все не женаты.Но в тоже время я бываю не права. что веду себя не правильно,Что делатьо мы не знаем...скандал. а потом опять миримся....я устала....он говорит. ну какая свадьба о чем ты??? если у нас такие отношенися?77

Саша
46 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем он вам такой нужен ????????????????????????????????????

Гость
#2

Да какая тут любовь???? Ищи лучше другого ине обманывай себя. Этот на тебе никогда не женится.

#3

Я напримеP, давно уже отправила бы его в САД.

#4

ну если он хочет,что бы "чтоб все оставалось так и дальше, ","ну какая свадьба о чем ты?".......

вряд ли у вас что то дальше будет.

Ulitka
#5

не женится никогда. Бросай.

Ulitka
#6

ну, то есть, женится, но не на тебе. А тебе так и будет мозг вынимать.

Клубничка
#7

Эх, а вот у меня-мой - истеричка)))

Автор

Себя не уважаете, с чего он должен вас уважать?

Хвать ныть уже-не любит он вас, так бы давно женился.

fedefli
#8

Перестаньте выносить ему моск, и он посмотрит на вас с другой точки приложения. Еще сам испугается и сразу замуж позовет. Советую отказать, кстати...

Гость
#9

Значит,вы мазохистка и вам это нравится. Можете сколько угодно рассказывать про "плохо",но убивать лучшие годы жизни на истерики с человеком,который вас доводит..мягко говоря,с психикой у вас нелады. Вам доставляет это всё определённое удовольствие,иначе вы бы давно разорвали. И про свадьбу в данном случае заикаться вообще вершина бреда.

вот это да!
#10

сказать дай тебе полгода на раздумья. Либо женимся либо расходимся!

И Внимание: все этм полгода быть спокойной, не устраивать истерики и готовить себя к разрыву! вот и все!)

Любит женится, тока будте спокойнее!

Гость
#11

Да, мне как-то тоже мч сказал, что не женится, я стала всем говорить, что самой не нужен такой ненадежный муж и при нем перечисляла недостатки. Потом спустя пару месяцев он начал исправляться, потом стал утверждать, что вообще не говорил, что не будет на мне жениться, теперь невестой называет. А я дйствительно думаю, а устроит ли он меня в роли мужа???

Ulitka
#12
вот это да!

сказать дай тебе полгода на раздумья. Либо женимся либо расходимся!

И Внимание: все этм полгода быть спокойной, не устраивать истерики и готовить себя к разрыву! вот и все!)

Любит женится, тока будте спокойнее!

ага, предупреди его в 99-й раз. Терпи и наступай себе на горло 6 мес, а потом он скажет: "я все обдумал. мы НЕ женимся". Ну нет, вопрос ребром прямо сейчас!

Гость
#13

Советую автору вот что. Если он дорог и бросать его она не может, делать так: Изменитрь поведение, не говорить про свадьбу, не устраивать скандалы, быть самой лучшей, начать пропадать и т.д. и т.п. Он уже забудет про истерики, станет сильно ревновать и конечно сделает предложение. А там вы уже сами решите. Но не всем это под силу.

Маня
#14

Ну бабы и истерички хочу замуж и все, а что будет после свадьби их не волнует. Если вы сеичас соритесь, думаете после свадьбы что-то изменится? Надеюсь у МЧ хватит мозгов на вас не женится.

Николетта
#15

мазохисты

#16

Вы его не любите, а зависите от него морально - это разные вещи. Вам нужно разобраться прежде всего в себе и начинать повышать свою самооценку. А лучше дистанцироваться от него на время и понять, нужны Вам такие отношения или нет. 4 года - это огромный срок, согласна, но гробить еще ГОДЫ на такого придурка - ЗАЧЕМ Вам это нужно?? Ведь ясно же, что он не женится на Вас, хотел бы - женился бы сразу, безо всяких отговорок с его стороны.

И последний вопрос - почему Вам НАДО замуж? Последний шанс, что ли??

Лада
#17

А чего у вас хорошего то

Одни рыдания и переживания

Автор, ищите другого

Дерьмовые это отношения

Бубубубубу
#18

Он от вас больше устал, пока терпит. Но, думаю, не женится на вас. Перспективы никакой с вами. Просто мужчине на будущее нужен надежный тыл дома. Сначала вы истериками замуж его заставите выйти. Невольно возникает вопрос: а чего дальше будет??? Вот он с работы приходит, а вы ему опять истерите. Фу... Автор, даже если поменяете, шансы очень маленькие. Да и если жить без истерик - это явно не ваше, то со временем вылезет, даже если начнете сейчас прикидываться. А если дети к этому времени будут??? Жалко мне вас, автор.

Бубубубубу
#19

Менятся вам не стоит. Разочарование большое у мужа будет. Да и не любят они, когда истерик много.

Гость
#20

Вспомнила ситуацию, у подруги было также. Она скандалила и истерила, он через 3,5 года на ней женился, она заставила. Через полгода убежал в другой город, потом развелся. Правда щас сам на ней жениться хочет, только она уж не хочет :)

#21

Боже, жуть какая! Зачем сдерживаться и проглатывать обидные вещи? Не нравится - сразу скажите ему об этом. Если он это делает специально, то валите от него! Вот еще не хватало: подстраиваться под козла, который гадости говорит, и пытаться еще не обижаться при этом! Девушка, вы же такая умная и красивая, а терпите то, что вам не нравится!!! С чего бы это? Вы что хуже него?

Alina
#22

До боли знакомо..я продержалась 5 лет, а потом как в сказке - проснулась утром, а любви больше нет. И сразу появились и цветы и нежность и кольцо с предложением замужества, а уже не надо..не тратьте свое время, любовь еще будет, и такая, когда все отлично.

P.S. Сейчас я замужем за человеком которого дейтвительно люблю и который любит меня. И очень счастлива.

Карга, стара и нееплива
#23

А я бы например отправила в сад автора. Учитесь держать себя в руках. "а мне надо замуж" -вот это перл оборжацца. :)

забежала
#24

все не читала, Автор, истериками до ЗАГСа мужчину не доведешь, точно вам говорю. Скорее в обратном направлении он будет двигаться. Вы просто в корень своих истерик посмотрите, почему вы так истерите? Ну ситуации в которых вы проявляете себя так? С чем они связаны? Вообще клинических истеричек √ очень мало. В основном истерики с нами случаются, когда мы уже отчаялись получить, то что хотим.

Вам тут некоторые правильно посоветовали, вы возьмите тайм-аут в пол года, скажите что вы хотите замуж и вообще отношения должны иметь логическое продолжение, если он не видит в вас жену и мать своих детей, то вы расстаетесь и даете ему пол года на раздумье, если не надумает ну все развернулись и пошли. Только в эти пол года никаких истерик и разговоров по поводу замужества.

И еще совет √ перестаньте считать себя виноватой, типа он такой хороший я такая плохая При таком раскладе из отношений у вас никогда ничего хорошего не выйдет.

забежала
#25

Кстати, всем девушкам, которые тут пишут, что мол не любят истеричек мужики, будте самой лучшей и пр. ***.

Ну так для информации, милые мои, любят всяких. И если любимая женщина истерит, мужчина постарается устранить дискомфорт. А если вы ему пофиг, то и причина ваших истерик ему похрен... пойдет найдет другую, которая не будет истерить.

Карга, стара и нееплива
#26
забежала

Кстати, всем девушкам, которые тут пишут, что мол не любят истеричек мужики, будте самой лучшей и пр. ***. Ну так для информации, милые мои, любят всяких. И если любимая женщина истерит, мужчина постарается устранить дискомфорт. А если вы ему пофиг, то и причина ваших истерик ему похрен... пойдет найдет другую, которая не будет истерить.

Ага, а кстати, если ваш любимый будет бесконечно истерить, вы будете бесконечно устранять? :)

Припевочка
#27

Ох, блин, не моя ль подруга-то это все написала?:) Такая же ситуация... Достала уже мужика бедного:) На таких не женятся... Замуж зовут тех, кто туда не хочет:))))

#28

Опять дурдом со словом "Хочу" и истериками по этому поводу. Еще и на мужика накинулись, что это мол не хочет.

Вы бы взяли туфли не по размеру, если продавцу в падлу сходить на склад за нужными?)

Лёлик-Болик
#29

Саша, похоже, что у вас нервные срывы только из-за одного - вы давно вместе и женитесь и вас это очень напрягает. Могу вас понять, меня тоже напрягало и бесило, а потом я устала и забила на него, решила, что лучше расстаться... он сам вернулся через месяца три, до этого я всегда первая шла на примирение(супер-пупер зависимость как и у вас) и было очень тяжело не трогать его и не плакать в трубку, но понимание того, что пора успокаиваться и решать по серьезному перевесило. В итоге мы поженились через года полтора после того как снова сошлись, но и отношения у нас после расставания стали другими. Я перестала орать и пилить его. Я взяла себе за правило, сначала досчитай до десяти, глубоко подыши, можно даже просто отвернуться или отойти в сторону, а потом уже решай, психовать или нет.

Он у меня по натуре очень спокойный и не конфликтный, даже представить не могу как ему тяжело было.

Лёлик-Болик
#30
Припевочка

Ох, блин, не моя ль подруга-то это все написала?:) Такая же ситуация... Достала уже мужика бедного:) На таких не женятся... Замуж зовут тех, кто туда не хочет:))))

Глупое заблуждение. И тем более она же не говорит, что они вместе полгода или год. Пора бы уж и ему определиться и либо уйти, либо остаться, а то хорошо пристроился. Другое дело, что она не выдерживает и психует, так ничего хорошего не выйдет.

Агата
#31

и что вы так рветесь то замуж - не понимаю

Лёлик-Болик
#32
Агата

и что вы так рветесь то замуж - не понимаю

Саша, объясните, а то люди никак понять не могут :-)

Карга, стара и нееплива
#33

А я знаю. У автора наверное срок хранения скоро заканчивается ;)

Лёлик-Болик
#34
Карга, стара и нееплива

А я знаю. У автора наверное срок хранения скоро заканчивается ;)

)))))

#35
Карга, стара и нееплива

А я знаю. У автора наверное срок хранения скоро заканчивается ;)

Ну да. Скоро двадцать и все будут называть старой девой и неудачницей.

Карга, стара и нееплива
#36
Андрюха Питерский

Карга, стара и нееплива

А я знаю. У автора наверное срок хранения скоро заканчивается ;)

Ну да. Скоро двадцать и все будут называть старой девой и неудачницей.

Это в лучшем случае. В худшем будет как с пересроченным молоком. Белое и приятное прервратится в нечто зеленоватое, мохнатое и очень неприятное ;)

#37

Автор, ваша истерия через слова темы напрягает)))

Не представляю как с вами МЧ много лет и еще не сбежал.

Неужели так сложно понять, что он не хочет на вас жениться и дальше делать выбор вам - или расставаться или жить так как есть. Глядишь - истерить перестанете, может и сам позовет)))

Саша
#38

Мне 24 года, я прекрасно выгляжу,не глупа.Просто как-то не понимала раньше. что истерить надо меньше, у меня часто нервные срывы бывали.могу это признать...потом я стала сдержаннее, потом вообще поспокойнее.Последние 2 года вообще на свадьбу именно подзабила...но когда он меня действительнл задевает, то я не выдерживаю.Хочу попить курс каких-то таблеток от психозов.Просто когда-то позволила с собой так разговаривать, теперь оч сложно переделать.А др. искать я не хочу, я люблю своего.Просто хочу нормальной жизни, считаю, что достойна этого, и заслужила

имянет
#39

Мужики как мыло, чем сильнее сжимаешь, тем дальше выскальзывают! Нельзя требовать свадьбу, можно намекнуть на нее, а если намек не понят - не унижаться и не тратить время. Закон жизни: или мы за кем-то или кто-то за нами....

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#40

Мне 24 года, я прекрасно выгляжу,не глупа.Просто как-то не понимала раньше. что истерить надо меньше

т.е. хорошим манерам вас дома не учили ?

Ваш МЧ абсолютно прав и хорошо,что по крайней мере он сохраняет самообладание и выдержку. Вы его чем-то не устраиваете и он не готов на вас жениться. ОН вас тоже чем-то не устраивает, но вы тажите его в загс...Несовпадение...

Лёлик-Болик
#41
Мать Яшки, вислоухая кобыла

Мне 24 года, я прекрасно выгляжу,не глупа.Просто как-то не понимала раньше. что истерить надо меньше



т.е. хорошим манерам вас дома не учили ?

Ваш МЧ абсолютно прав и хорошо,что по крайней мере он сохраняет самообладание и выдержку. Вы его чем-то не устраиваете и он не готов на вас жениться. ОН вас тоже чем-то не устраивает, но вы тажите его в загс...Несовпадение...

Что за тупые выводы??? Она высказала, что конкретно ее тревожит, но все годы которые они были вместе... вы же ничего о них не знаете. Я думаю не трудно понять, что они вместе столько лет только из-за негатива.

Лёлик-Болик
#42

Саша, сами для себя решите, как вы дальше хотите жить, может сходите к врачу, он вам успокоительные посоветует. А вообще все эти срывы скорее всего из-за плохой атмосферы в вашей семье(не с парнем, а с родителями). Попробуйте себя контролировать, может вам понравится жить без нервов. Вы живете с ним вместе? Отдельно?

И поставьте себя на его место, он наверное любит, раз так долго вместе, но естественно боится ваших вспышек и это нормально, никому не хочется жить в скандалах. Попробуйте стать спокойнее, если уж и тогда не захочет, то пошлите его куда подальше.

Саша, я вас понимаю, сама была именно в такой ситуации, я в свою очередь со своей стороны сделала все что смогла, чтобы мы не ссорились.

Георгий
#43

Автор , попробуйте не выпендриваться , слушайтесь его , не перечьте ему ... И так 2-3 месяца . Если не предложит жениться , посылайте его подальше .

Маня
#44

42, то что он с ней 4 года еше не говорит о том что он ее любит

Саша
#45

Спасибо за коменты....Лелик-Болик,Мне кажется, ты меня поняла....Сложно поменяться, да еще так , чтобы это его полностью устраивало....

орел - птЫца гордая
#46

К психологу хорошему надо сходить и покапаться в себе хорошенько

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: