Гость
Статьи
как понять моё или не …

как понять моё или не моё?

Ситуация такая..я жила с парнем полторагода.мне 22 ему 20.парень ещё морально не взрослый.любил выпить погулять дискотеки.мы переодически то сорились то мирились.даже дрались...вобщем жизнь скушной назвать сложно было...но 3 месяца мы с ним как расстались.он пошёл на лево.я его не люблю уже точно.я это чувствую....но вот такая ситуация.я познакомилась с молодым человеком по интернету.ему 24.хорошая работа.умный воспитанный.со мной очень нежно и обходительно себя ведёт...я так поняла он ко мне привязался....денег тоже впринцыпе не жалеет...заплатил мне за интернет.тратился на кучу лекарств когда я заболела.кафэ развлечения всё как положено....НО ЕСТЬ ОДНО НО!мне с ним хорошо приятно общатся.приятно его внимание.но я поймала себя на мысли что он не привлекает меня как сексуальный партнер((((.его внешность очень отличается от моего бывшего он пониже.без накачанных мышц.ну а так впринцыпе.не урод но и не красавец.симпатичный...бывший был хоть и козёл но красавец...так вот.уже около недели меня начали терзать сомненья.оставатся мне с ним или нет.мужа я бы себе точно такого хотела.умный культурный.умеет заработать денег по дому всё делает сам.не жадный.так вот в чём вопрос.СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ?СМОГУ ЛИ ЕГО ПОЛЮБИТЬ?МНЕ С НИМ ХОРОШО И ПРИЯТНО .НО НЕТ СТРАСТИ!СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ.НУ МОЖЕТ САМУЮ МАЛОСТЬ.ДЕВОЧКИ КТО ЧТО БЫ ДЕЛАЛ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!ЖДУ ЛЮБЫХ СОВЕТОВ!не судите за сумбурный рассказ((

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Люпен
#1

Вы собираетесь за него замуж или нет? Думается мне, влюбитесь вы в него позже, ведь отношение к вам тоже не на последнем месте

Дуняшка
#2

не влюбится. Ни позже ни сейчас. ... А еще, думается, маленькая вы еще. Для замужества. Когда вам до красоты мужчины дела мало будет, тогда и думайте.

яна.
#3

Дуняшка,ну вот вы вижу опытная.ну скажи серьёзно нужна та красота в мужчине или не нужна?как с этим лично у тебя?

яна.
#4

Люпен,ну в будущем конечно хотелось бы замуж.как нормальное продолжение отношений.ну вот ли действительно можно влюбится со временем?или если сразу не пробежала искра то и не пробежит?

Вертушка
#5

я так понимаю, вы еще не спали?!

у меня был такой хороший, добрый, красивый, все при нем, но стеснительный...все никак не решался на более интимные отношения...а я и не хотела уже, так как искры не было...так 8 месяцев он просто и проухаживал за мной, а я за это время познакомилась (так случайно получилось) со своим будущим мужем, с которым, между прочим, переспала на первом же свидании (если так можно назвать)...вот там были и искра и страсть, и все вместе)))

я это к тому, что, все зависит только от вас, сможете ли вы себя пересилить (я вот не смогла), сможете ли вы действительно его захотеть...а то так и останется в "друзьях"...(

а красивый муж - это чужой муж...пусть будет чуть красивее обезьяны, зато ваш (любят не за что-то, любят просто так)

Мужчина
#6

Читая Вертушку, получаем еще одно доказательство - "Нет секса на первом свидании - не будет вообще!"

Марисабель настоящая
#7

автор, я скоро выхожу замуж за такого. Особой страсти к нему никогда не было. Даже в начале общения, но сразу поняла, что будет моим мужем. Я просто заметила, что мужчины,которые вызывали/вызывают у меня страсть, также быстро все эмоции у меня и проходят....А с этим хорошо,спокойно,душевно)))

#8

вам не противно с ним себя представить в постели? целоваться?

вы долго уже общаетесь?

я к чему: я за собой заметила, что постепенно влюбляюсь, именно тогда, когда начинаю видеть в человеке бОльшее, чем внешность. даже если парень красивый, в моем вкусе, я не могу влюбиться сразу сильно, прям чтоб от одного его вида коленки тряслись. я очень осторожничаю наверное.

и если сначала симпатии особой нет, но позвал погулять (даже не свидание), я иду. я присматриваюсь, если интереса не появляется - не сексуального, а интереса к тому, что мужчина говорит, как говорит, про что шутит и шутит ли вообще, как ведет себя в разных ситуациях... если мне скучно быть с ним, я ухожу от общения.

автор
#9

leoryn ,когда общаемся всё нравится мне он интересен как личность очень.представлять в постеле не противно.но и не хочется особо...он мне как друг...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: