Гость
Статьи
замужем, постоянно …

замужем, постоянно завожу любовников из других городов (стран). Больная??

как избавиться от этого-не знаю. Ожидаю встречи, раз в месяц, или я к нему или он ко мне или на нейтральной территории. Страсть, ожидания и все внутри переворачивается. и так от встречи до встречи....С мужем такого нет. замужем третий год. до замужества была такой же...как избавиться от этой зависимости не знаю уже. любовников меняю периодически, иногда имею несколько одновременно, но обязательно из разных городов.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Больная?? не, просто ябливая и блядовитая.

Гость
#2

Да,случай очень простой - называется плятство))

До добра не доведет. Но это ваша жизнь - вам и разгребаться

Майский Жук
#3

Однозначно с диагнозом...

Гость
#4

Патологическая ***... и всего-то. К сожалению, явление нередкое

#5

почему больная? вполне интересное хобби: приключения, адреналин, секс

Пирожок
#6
Груша

почему больная? вполне интересное хобби: приключения, адреналин, секс

это не хобби, это несчастный муж, особенно, если он не знает ни о чем и эгоизм высшего уровня.

Марта
#7

Нет. У вас просто мужской подход к отношениям.

Когда что-то недоступно, на изнанку можно вывернуться, лишь бы получить. Как достигла (вышла замуж) - интерес пропал.

Совет: не искушайте себя.

Дети есть?

#8

Пирожок, 6. если муж ничего не знает, то он вполне счастлив. вы не находите? кроме того, муж може так же ходить "налево" в собственном городе

Dersko.ru
#9

Блин, автор, тут на баб мужиков не хватает, а вы себе по несколько хапаете! ну что же такое)

Так мимо шла
#10

С женщин с подобным поведением называют "шлюхами" от слова "шляться".Это не болезнь,это стиль жизни.Не лечится.У меня жена двоюродного дяди такая же.Уж очень любит мужчин.

Гость
#11

7-детей нет и не хочу пока

stylishgirl
#12

Автор,расскажите пожалуйска где вы встречаетесь с любовниками..в гостинице что ли и сколько времени вместе проводите?допустим ночь,ну а мужу что говорите?

Вот просто смысл ехать на встречу из другого города на пару часов? И еще вопрос,вас ваши любовники потом не донимают? С предложениями продолжить отношения и что вы им говорите при знакомстве-вот я замужем ,поэтому встреча только на 2 часа для траха?

Гость
#13

Обыкновенная нимфомания

Гость
#14

завидую! Молодец, автор! Просто надо шифроваться лучше. Нам здесь всем бы любовник-другой не помешал бы. Женщины, учитесь жить!

Asia
#15

Да многие так живут...

марьванна
#16

как это Антибабщик пропустил эту тему?!

спит,наверное...

линда
#17

е-мае, автор и не стыдно тут публиковать-то такое согласна с постом╧1

УБ
#18

автор, ну что сказать,веселая жизнь)). щас прибегут неепаные дуры и начнут причитать)

Гость
#19

Да молодец! Не хвастай - тихонько наслаждайся жизнью, это же счастье! Только не болтай никому и никогда, даже подружкам. Ну и береги здоровье!У тебя автор, жизнь ключом, об этом мечтают все, да мало кому удается.

745лет
#20
Гость

Да молодец! Не хвастай - тихонько наслаждайся жизнью, это же счастье! Только не болтай никому и никогда, даже подружкам. Ну и береги здоровье!У тебя автор, жизнь ключом, об этом мечтают все, да мало кому удается.

"даже подружкам" - А ОСОБЕННО!!! подружкам. эти из зависти или спьяну, иль по простоте душевной точно растреплют в самый "подходящий" момент...

Алиса
#21

Я так понимаю, что вам нужен именно драйв и свежие отношения, когда связь еще не превратилась в жвачку и привычку. Этот драйв длится как раз примерно месяц, а потом спускаешься с небес на землю и постепенно все начинает раздражать. Понимаешь - шило на мыло!

Ольга
#22

Я это ощущение знаю. Сама втречаюсь с другого города с мужчиной. Такой драйв!!! То он летит на 2-8 часов ко мне, то я...или пересекаемся на пол дороге. Ехать друг до друга 6 часов. У нео жена, у меня муж. После такого 1,2 раза в месц,любишь только мужа...на других мужчин даже не смотришь. и так от встрчи до встречи с любовником! Так что это счастье- когда есть хороший муж, и хороший любовник!

Сергей
#23

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва. Если заинтересовал, пишите на почту, здесь редко бываю. serg251082@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: