Гость
Статьи
Чего боятся мужчины?

Чего боятся мужчины?

Мужчины,вот чего вы больше всего боитесь?По мне так большенсво боится ответственности и своих ошибок.

Маруська
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"ответственность" == не хотят кормить автора нахаляву? ах какие гадкие, эти мужчинки! )))

Стр@нный
#52

я боюсь войны..

Стр@нный
#53

есть такой фильм, "Они сражались за родину" там рота остановилась на побывку в деревне, их накормили итд, пи спрашивали когда наступать? потом вышел приказ отступать, и вот идут они а рядом мальчишка маленький скачет , радуется, машет им..и не знает он что отступают они, и что придут враги..

на этом моменте у меня всегда наворачивается слеза..

это реальный фрагмент, я говорил с фронтовиками, хуже этого ничего быть не может для мужчины..

ВЛ
#54

А мне кажется, что и мужчины, и женщины боятся одного и того же. А называть эти вещи не хочу.

#55

мы все боимся одного и того же- бедности, старости, смерти, унижения, одиночества, не любви, страшных болезней, войны, голода, мужчины-импотенции, женщины-фригидности.

Стр@нный
#56
Николетта

мы все боимся одного и того же- бедности, старости, смерти, унижения, одиночества, не любви, страшных болезней, войны, голода, мужчины-импотенции, женщины-фригидности.

мужчины с мозгами импотенции только рады, женщины и так фригидны.

#57

56 - ценное открытие

Марсианка
#58

а мне кажется боятся что не встанет уних))

Кукла Па
#59

Они боятся боли, одиночества, чьего-то превосходства, импотенции, пауков и красивых женщин.

Кукла Па
#60

55 Николетта, женщинам не стоит бояться фригидности - она либо дается при рождениии, либо нет. Может ослабнуть либидо, но фригидность не придет))

Марсианка
#61

59 пауков никто из мужчин не боится))

#62

того же чего и женщины - у каждого свои тараканы))но в целом,мне встречались и встречаются такие, что особенно боялись и боятся сомнений - сомнений в себе, сомнений окружающих относительно их персоны по очень многим пунктам.

DST
#63
Марсианка

59 пауков никто из мужчин не боится))

Красивых женщин - тоже боятся очень немногие. Просто женщины часто путают "боится" с "ему нафиг не нужно". Да и с оценкой своей красоты те, кого избегают, зачастую тоже горячатся :)

Марсианка
#64
DST

Марсианка

59 пауков никто из мужчин не боится))

Красивых женщин - тоже боятся очень немногие. Просто женщины часто путают "боится" с "ему нафиг не нужно". Да и с оценкой своей красоты те, кого избегают, зачастую тоже горячатся :)

а я кстати согласна;)) я ничего такого не писала. Если женщину избегают и она считает что она красива, значит у нее ложное мнение о себе)))

Марсианка
#65

а я почему-то не встречала ни одного боящегося мужчины. Или глубоко не копала. Так даже иногда хочу напугать чем -то и только смех вызываю

Кукла Па
#66

Если мужики красивых женщин не боятся, то почему жены берут таких крокодилов?!

Стр@нный
#67
Кукла Па

Если мужики красивых женщин не боятся, то почему жены берут таких крокодилов?!

все красивые и адекватные давно замужем..

DST
#68
Кукла Па

Если мужики красивых женщин не боятся, то почему жены берут таких крокодилов?!

"Beauty is in the eye of the beholder" - "Красота - в глазах очевидца". А не в глазах тех, кого НЕ выбирают :)

И потом, внешняя красота - это еще не всё в отношениях. А уж в семейной жизни - тем более

Гость
#69

"90% это *** самое настоящие,которые вообще не достойны женского внимания"

1000%

Стр@нный
#70

любая , даже очень красивая женщина , перестает меня возбуждать(сексуально волновать) если я ставлю ей свой вердикт- Дура ,, думаю я не один такой..

Стр@нный
#71
Гость

"90% это *** самое настоящие,которые вообще не достойны женского внимания"



1000%

ответ женщины недостойной мужского внимания,, только вынимания,ЫЫ!!

ВЛ
#72
Кукла Па

Если мужики красивых женщин не боятся, то почему жены берут таких крокодилов?!

Это только на взгляд тех мартышек, которых в жены не берут (((

Марсианка
#73
Стр@нный

любая , даже очень красивая женщина , перестает меня возбуждать(сексуально волновать) если я ставлю ей свой вердикт- Дура ,, думаю я не один такой..

странный вы на всех этот вердикт ставите, даже не разобравшись)) особенно тут в вирте

Стр@нный
#74
Марсианка

странный вы на всех этот вердикт ставите, даже не разобравшись)) особенно тут в вирте

я разобравшись, у меня есть любимицы, их единицы,,вот они- умные, и постоянно это доказывают демонстрируя мысль,, остальные просто попугайчики- повторюшки-дурочки..

Марина
#75

[quote="Гость"]"ответственность" == не хотят кормить автора нахаляву? ах какие гадкие, эти мужчинк

Ответственность для вас это кормить на халяву?интересно..

10 мг диазепама
#77

Однообразия. Вот, например, только ушла в архив тема "чего боятся мужчины", как сразу появляется новая.

Гость
#78

Мужчины боятся показаться смешным.

Марсианка
#79
Гость

Мужчины боятся показаться смешным.

да неправда. это закомплексованные и женщины и мужчины бояться показаться смешными. Некоторые мужчины балдеют что веселят свою женщину

#80

79: +1. Никогда не боялся показаться смешным.

Гриб
#81
Ловушка

Гриб, а что в ней такого страшного?

безответственность и прилагаемый большой энтузиазм

Sam-o-zlo
#82

мужчины боятса неразумных женьщин а если серьёзно то страх отсутствие возможности обеспечить семю или стать для неё абузой (инвалидность и тп) ещё хуже:[~~~

Libertina
#83
Меркурий

svi

Мужчиы умерают раньше, гормонально разветы хуже, т.к. в беологическом мире не нужны долго, это бесит и корежит

и остаются бабки карги лысые и беззубые влачить никому

ненужные годы без мужчин. Вот радости им то!

Бабке самец в постели уже давно не нужен. А то, что старый хрен загнулся и не будет портить ей остаток жизни - так это ей награда за то, что она на этого старого обсоса всю жизнь пахала, терпела его пьяные выходки, побои и гульбу по бабам.

Libertina
#84
Сопляк с дубинкой

79: +1. Никогда не боялся показаться смешным.

А что тут удивительного? К своему отражению ты привык с детства.

Анонимус
#85
Libertina

Сопляк с дубинкой

79: +1. Никогда не боялся показаться смешным.

А что тут удивительного? К своему отражению ты привык с детства.

Хи-хи-хи +100

#86

Все мужики пояться только двух вещей

1. Импотенция

2. Отсутствие денег.

Антоныч
#87
Гость

90% это *** самое настоящие,которые вообще не достойны женского внимания

90% нынешних русских женщин -это трэш самый настоящий, г... и ***. Зато самомнение до небес. Любая *** считает себя королевой и неотразимой и в мужья ищет как минимум бизнесмена средней руки. Не спроста все больше русских мужчин выбирают невест в Белоруссии, Украине, женятся и на не славянках. И красивее и умнее и не такие б..ди.

Andrey
#88
Маруська

Мужчины,вот чего вы больше всего боитесь?По мне так большенсво боится ответственности и своих ошибок.

Летать чартерами и ездить на маршрутках.

мила
#89
Антоныч

Гость

90% это *** самое настоящие,которые вообще не достойны женского внимания

90% нынешних русских женщин -это трэш самый настоящий, г... и ***. Зато самомнение до небес. Любая *** считает себя королевой и неотразимой и в мужья ищет как минимум бизнесмена средней руки. Не спроста все больше русских мужчин выбирают невест в Белоруссии, Украине, женятся и на не славянках. И красивее и умнее и не такие б..ди.

ой, ну насмешили...Везде б..дей хватает! Может в первую очередь на себя нужно посмотреть, как говорится- "каждой тваре по паре."

Гость
#90

Мужчины бояться женщин даже если они в этом и не признаются. потому и женятся, как вы говорите на белоруссках и украинках. А слабо женится на русской со всеми ее понтами? Анн нет, СТРАШНО даже к такой подходить, неуверены до дрожи в коленках :) Правда мальчики?

DST
#91
Гость

А слабо женится на русской со всеми ее понтами? Анн нет, СТРАШНО даже к такой подходить, неуверены до дрожи в коленках :) Правда мальчики?

"А слабо Вольдемару в фонтан нырнуть?" (с) к-ф "Афоня" :) Если вы думаете, что это действенный аргумент - то вам стоит подумать тщательнее :) Я вам по секрету скажу - понты ваши никому не нужны, кроме вас самих :)

Bumt
#92
Гость

А слабо женится на русской со всеми ее понтами?

Это каким же надо быть идиотом, что бы женится на женщине с понтами? Зачем мне дома с кем-то воевать или перевоспитывать. Этого добра по жизни хватает.

Возникает встречный вопрос, если мозги у спросившей? Желает ли она выйти жамуж за мужчину с понтами?

Bumt
#93

Согласен с Грибом, самое неприятное это тупость.

7.

Гриб

бабской тупости

Bumt
#94

Я женат.

Гость нах
#95

"90% это *** самое настоящие,которые вообще не достойны женского внимания" - просто ппц... И авторша этого поэтического шедевра ченить комунить смогла доказать, кроме того что: некультурная, не вызывающая симпатии мадмазель. Я так тут почитал комменты, на каких то у меня волосы дыбом вставали, на какихто чуть ли не под столом от смеха был, и понял одно, что здесь мало нормальных женщин отписывалось, но они были, покрейней мере их посты не несли оскорбление и их было гораздо приятней читать чем эта фигня про 90%

#96

Ответственности люди боятся вне зависимости от пола, равно как и удара по самооценке. Даже задумался о чисто мужской боязни - тут видимо проще пойти от того, что мужчине и женщине необходимо для жизни. К примеру, самооценка важна и тем и другим, причем тут именно мужчины. Большинство боязней одинаковы у вас и нас. А именно у мужчины... Может быть не быть реализованным? Все-таки мужчину меньше волнует, чем женщину - будет ли он один, ему важнее кем-то стать иметь значимость, признание и уже как следствие - иметь семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: