Гость
Статьи
Мой парень меня с …

Мой парень меня с кем-то путает!

Мы уже три года вместе, и он иногда как скажет! Например, я говорю, давай скачаем "Трансформеры". А он говорит, мы же его уже смотрели с тобой в кинотеатре, хотя я даже трейлер не видела, не говоря о целом фильме! И как его не пытай, сначала говорит, что это я что-то путаю, потом говорит, что это было так давно, что он не помнит с кем ходил, со мной или один. Или недавно меня спросил, когда мы снова поедем к моей бабушке. Я удивилась, спросила, к какой бабушке? Он говорит, ну помнишь, мы ездили, на метро Академическая, она нас там еще накормила до отвала. А у меня бабушки давно на том свете, и то, на Академической даже знакомых нет, и ни у кого мы не отжирались! Он потом говорит "а, ну может и не с тобой, и не у бабушки". Были еще несколько похожих случаев. Как все это понимать? Может он с кем-то другим ходит в кино и к бабушкам и меня с ней путает?! Конечно же он не признается, говорит, что не помнит ничего, вернее очень смутно.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
львица
#1

Шизофреник.))))))) Автор, он и вас скоро узнавать перестанет

#2

Просто у человека проблемы с памятью. Любой человек иногда точно не помнит с кем и куда ходил 3 года назад.

#3

Мож у него с памятью беда)

А вдруг специально так делает, вы со всем соглашайтесь, и тоже чтонить выдумайте и ему скажите:)

#4

Он вас Наташей не называет?

чем бы дитя....
#5

если муж ночью назвал вас чужим именем,отзовитесь-не пожалеете!

Lili
#6

Может, путает со своей бывшей девушкой? У моего тоже так бывает, но я точно знаю, что не изменяет - 24 часа в сутки вместе.

Гость
#7

Не знаю уж... Не верю я в проблемы с памятью. Наверняка у него любовница и ездил он туда с ней

Medvedka
#8

Господи, кажется я знаю этотго беспамятного)))

Главное, чтоб он вас Наташей не называл))))

Натали
#9

а вы тоже "пошутите" так

Сэнди
#10

Путает,понятно дело..тока с кем? С бывшей,с настоящей??

Хорхелина
#11

как часто вы видитесь?

#12

Надо выяснить, как зовут эту прелестную незнакомку.

Гость
#13

Мы с ним живем вместе. Никого у него нет, по крайней мере сейчас. Наташей он меня никогда не называл. Трансформеры вышли в прокат, когда мы уже вместе были. Изменял он мне только этими осенью-зимой, с бабами встречался у соседа и никуда с ними вроде как не ездил, только пил и е*. Так что понятия не имею, что у него за провалы.

Гость
#14

Во сне он бормочет или ругается матом, имен никаких не называл

Гость
#15
Натали

а вы тоже "пошутите" так

Не смогу, у меня актерских данных нет, сразу выдамся

#16

Если вас беспокоят его провалы в памяти, то надо обратиться к психологу.

Хорхелина
#17
Гость

Изменял он мне только этими осенью-зимой, с бабами встречался у соседа и никуда с ними вроде как не ездил, только пил и е*. Так что понятия не имею, что у него за провалы.

изменял и вы все знаете и все в порядке?

так чего вы волнуетесь? если кроме как пить и е* он съездил к ее бабушке?

Гость
#18

Хорхелина, у нас этот вопрос с изменами уже решен, там я все знаю что и как было (сама раскопала и знакомые подтвердили), так что этот вопрос закрыт. А к бабушке он ездил я так понимаю давным-давно, да дело не в бабушке. Он еще бывает едет с работы, потом звонит и говорит "Ты где? Я тебя жду у метро, мы же договорились!". А я не помню такого, чтоб договаривались. Вот и думаю, с кем он договаривался вместо меня? Или может быть это у меня провалы какие-то?

Гость
#19

16, да нет, не беспокоят. Просто если он что-то путает, хочу знать, как все было на самом деле. А он что-то скрывает как будто. ну как будто правду не сказать! Все ведь в прошлом!

#20

19. А вы проведите с ним тест, аналогичную ситуацию смоделируйте, только от себя, якобы вы не помните каких-нибудь обстоятельств. Посмотрите на его реакцию. Не будет, попробуйте ещё. Как он будет себя вести, что говорить? А потом ведите себя подобно.

Гость
#21

20, надо будет попробовать, спасибо за участие

Гость
#22

***, ты уверена что он на работу пошел???

Сэнди
#23

мда..алкаш он видимо..у них такие провалы бывают. или больной.

не брезгливо?

Хорхелина
#24
Гость

Он еще бывает едет с работы, потом звонит и говорит "Ты где? Я тебя жду у метро, мы же договорились!". А я не помню такого, чтоб договаривались. Вот и думаю, с кем он договаривался вместо меня? Или может быть это у меня провалы какие-то?

одно из двух: или договорился с кем-то другим и номер перепутал, или чокнулся.

Анонимка
#25

вам тоже пора давно его с кем-то перепутать.Например после секса:"ой,Коля-это ты?А я думала,что мой Вася..."

--
#26

Как-то было дело... муж взялся выполнять супружеский долг, и так у него хорошо получилось, что я спросонок не могла понять, классно все это, но вот наполовину сплю. Он кончил, я проснувшись говорю ему: "О! Это ты!" )))))) Ладно он у меня адекватный, а то бы могла и схлопотать

Марсианка
#27

точно кто то на стороне есть и кто то серьезный))

Зала
#28

По-моему, это проблемы со здоровьем (Извините).

#29

А я тоже так делаю иногда, потому что вижу, что он начинает подбешиваться и ревновать, говорю специально:"Да ты что, мы же смотрели этот фильм, помнишь у тебя?", он:"Нет, не смотрели,я его не видел вообще!", а я так загадочно:"Да? Разве? Ну может и не с тобой", а сама вижу как он ревнует. Это плохо, очень плохо, я даже согласна на диагноз шизофреника, но ничего не могу с собой поделать. Делаю это специально! Так что задумайтесь над моими словами, а совет такой в след раз, когда скажет:"Ну мы же с тобой ездили к бабушке на Академическую", вы скажите :"Да, да точно, помню,только не на Академическую, а на Пушкенскую, ты мне ещё в тот день 51 розу подарил и устроил незабываемую ночь. Точно-точно, а я уже и забыла", а когда скажет:" Ты чё? Ничё не дарил и ваще не помню такого" скажите:"Да? Ну значит это был не ты" 100% прекратит придуриваться.

Гость
#30
Хорхелина

Гость

Он еще бывает едет с работы, потом звонит и говорит "Ты где? Я тебя жду у метро, мы же договорились!". А я не помню такого, чтоб договаривались. Вот и думаю, с кем он договаривался вместо меня? Или может быть это у меня провалы какие-то?

одно из двух: или договорился с кем-то другим и номер перепутал, или чокнулся.

Уж лучше бы попутал, чем такой шизоид))) Он потом из детсада чужих детей приводить будет))))))

Мой бывший любовник как то жене позвонил вместо меня и спрашивает: "Привет! бла-бла-бла... А твой муж то дома, мож я не вовремя?" Так жена чуть с табуретки не упала)))))

Гость
#31

Подруга встречалась с таким. Он мог начать орать на нее, что она его оскорбила полчаса назад, а она с ним вообще в это время не общалась. Еще он говорил, что только что встретил друга, а друг ему сказал то-то и то-то. А друг в это время был в другом городе. Потом поставили диагноз: шизофрения.

Гость
#32

Причем оказалось, что у того чела не было галлюцинаций, а была ложная память. То есть он понил то, чего на самом деле не происходило. Он заменял реальные события в своей жизни ложной памятью, т.к. в следствие шизофрении у него были провалы. Он ощущал из-за них дискомфорт, и мозг компенсировал отсутствующие в памяти реальные события вымышленными. Но правда у того чела так было только с недавно произошедшими событиями.

гнойная зайка
#33

Ты тупая овца

гнойная зайка
#34
Анонимка

вам тоже пора давно его с кем-то перепутать.Например после секса:"ой,Коля-это ты?А я думала,что мой Вася..."

Ой та ты pizga тупая

Гость
#35
Хорхелина

одно из двух: или договорился с кем-то другим и номер перепутал, или чокнулся.

Это у девушки провал походу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: