Гость
Статьи
А какие комплименты …

А какие комплименты вам говорили мужчины?

Давайте поделимся позитивом: расскажем на этом форуме какие приятные комплименты вам говорили мужчины (имею в виду не только близские вам МЧ, но и посторонние)......К примеру, недавно я сидела и …

ягодка
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Comrade
#101

100, не, не угадал

я сутенер

#102

99 Или может это ты какое то недотрахонное существо. назови свой пол и я поставлю тебе диагноз:)) Бугага

#103

101 Гы ты тут много не заработаешь:))

Comrade
#104

не ссы, малой, ты меня просто не знаешь! Я тут кучу бабла сорву

Мари
#105

Из недавнего и пока самого сильного - Ты самая сумашедшая любовь в моей жизни!

Кот Матроскин
#106
Мари

Из недавнего и пока самого сильного - Ты самая сумашедшая любовь в моей жизни!

Не факт, что это комплимент ))))

Еще одна
#107

А я шла по улице, а ко мне подошел мужчина "за 50" и говорит "... вы такая женственная и красивая... хочу любить вас ласково, нежно..." ну и телефон стал выпрашивать. Не дала, сказала, что я жадная)). Просто недавно было, вот и запомнилось.

Кот Матроскин
#108
Еще одна

А я шла по улице, а ко мне подошел мужчина "за 50" и говорит "... вы такая женственная и красивая... хочу любить вас ласково, нежно..." ну и телефон стал выпрашивать. Не дала, сказала, что я жадная)). Просто недавно было, вот и запомнилось.

А вам сколько самой?

красотка
#109

http://s57.radikal.ru/i156/0908/ce/6e162b00baa0.jpg

мне говорят, чито мои груди как персики

Еще одна
#110

Мне 31.

Еще одна
#111

Просто тон, каким он говорил был таким мечтательным, что меня это позабавило. Но неприятно не было.

Еще одна
#112

109, Красотка, если и персики, то гигантские)). Хвастаетесь, что-ли, на каждой странице показываете свои персики ;)

Розовая Мечта
#113

Мне один знакомый мужик, знакомый моих знакомых, старше меня лет на 20, так он когда изредка видит меня делает комплименты. То сказал, что у меня очень красивые галза, другой раз сказал что у меня красивая женственная фигура и он думает что я в постели очень гибкая и легко возбуждаюсь, а я не люблю комплименты с сексуальным подтекстом от посторонних мужчин, ну и я ничего ему не ответила на это, промолчала, а он еще и добавил что хотел бы это проверить...Как то он сказал что у меня красивая шея и когда я поворачиваю голову то это выглядит очень завораживающе и у него сильное желание поцеловать в шею. Несколько лет назад помню пошла на свидание с мужчиной из инета, сидим напротив друг друга кофе пьем, разговариваем, а он все время мне в глаза смотрел, мне как то неприятно было, не люблю когда незнакомые люди уставятся в глаза, стала я смотреть в чашку. А мужчина спросил чего глаза спрятала, я сказала не очень приятно что он уставился и смотрит постоянно в глаза, ну а он сказал что у меня очень красивые глаза и он прямо взгляд отвести не может, и губы очень соблазнительные ))

Розовая Мечта
#114

А вот мой мужчина делает какие то странные комплименты, я тоже как то сидела с журналом у него дома, он мимо проходил заглянул в журнал и сказал что я похожа на девушку из журнала. Я спросила чем я похожа, т.к. внешне мы совсем разные и по возрасту я гораздо старше, хотя и выгляжу моложе своих лет, он мне ответил что я такая же красивая и нежная как та девушка. Не знаю, меня такие комплименты обижают, не люблю сравнение, мне нравятся комплименты искренние и лично мне. Сравнение расцениваю как насмешку, короче немного обиделась на мужчину, а он не понял почему я обиделась он же сделал комплимент, сравнил же с красивой девушкой, а не с уродиной какой то.

красотка
#115

113, это банальщина, кому не говорили такое? А мне вот оригинально сказал один самец: "Дэвушка, ваши груди как пэрсики!"

Лямка от лифчега
#116

Так, про банальные комплиманы писать не буду, хотя их тоже приятно получать, не скрою. Лучше напишу про забавные.

Вот, вспомнила один ржачный случай. Возвращаемся мы как-то с мужем домой после танцульки. Навстречу нам идёт мужчина. Вдруг он останавливается, как громом поражённый, смотрит на меня и восклицает: "Боже мой! Как вы прекрасны! Какое удивительное лицо! Вы красавица!" Муж напрягается. Тут дядечка обезоруживающе улыбается, машет ему руками и "успокаивает": "Не подумайте ничего плохого, я голубой. Не беспокойтесь!" :))) Ох, как мы потом ржали. :) Я супружнику потом говорю: "Видишь, какая я красивая, даже голубцы от меня в штабеля укладываются." :)

Ещё был какой-то приблудный пикапер, который, вероятно, рассчитывал ввести меня в "давательный" ***, доверительно сообщив: "Какая же ты очаровашка. Знаешь, я мечтаю тебя вкусно трахнуть." :) Звучало это очень нагло и в то же время трогательно. :) Ему, конечно, ничего не обломилось, но эта прелестная фраза прочно врезалась мне в память. :)

Ещё был прикол. Танцевали мы с одним представительным мужчиной на дискотеке медленный танец. Вёл он себя вполне прилично, руки не распускал и жаркими лобзаньями не докучал, однако склонившись к моему уху, типа, чтоб нежно туда что-нить прошептать, громко изрёк: "Ты меня таааааааак возбуждаешь!!!" :) Причём, сомневаясь, видимо, в моей понятливости, повторял эту замечательную фразу снова и снова. При этом, распаляясь, вероятно, от звуков собственного голоса, сообщал мне эту потрясающую новость с каждым разом всё громче. Танцующие рядом пары с интересом прислушивались. :) Муж был в восторге от этого прикола и частенько теперь говорит мне драматичным басом: "Ты меня таааааак возбуждаешь!" :)

ЗЫ Муж Точки Джи - наш человек. :) Мой часто смотрит на меня, радостно улыбается и не менее радостно говорит: "А ты красивая tварь." "Любимая сволочь" тоже фигурирует. :)

#117

Комплименты женщинам

- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...

- Девушка, а вы какого размера "Олвэйс" носите?

- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?

- А вы где такие тонкие кривые чулки купили?

- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу - повеситься...

- Ох, как вы смотритесь на этом диване...- Это я еще сижу...

- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!

- Девушка, а вы владеете языком по-французски?

- Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?

- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.

- О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек...

- Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне "немного глуповатой". Вы - немного умноватая!..

- Ох, восточные женщины. Хороши - до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия!

- Мадам, вы так пpекpасны в этом туалете.

Gesha
#118

Один из самых приятных: один из поклонников сказал "Пара минут общения и понимаешь, что тебя невозможно не любить" Еще (другой поклонник: ты из тех женщин, которых никогда не забывают.

Гостья
#119

на школьной дискотеке один мальчик сказал, что я для него как джин с тоником. Джин с тоником я попробовала первый раз только лет 5 спустя и только чтобы понять, что он имел в виду:)

А сейчас мой любимый человек дома называет меня Чудовищем или нимфоманкой.

Coffee and cigarette
#120

Комплименты-то говорят, да в основном все стандартные, хвалят внешность. но некоторые запомнились)

когда одна моя подруга в первый раз увидела меня в купальнике, сказала: "Черт возьми! Была б я мужиком, я б тебя трахнула!")

Однокурсник в институте как-то увидев меня, ни с того ни с сего сказал, что я отлично выгляжу, мне было приятно, потому что в тот день я выглядела точно так же как и во все предыдущие)

знакомый мужчина, сидя рядом за барной стойкой, приговаривал на разные лады "Ты чертовски красива", поглаживая то мою щеку, то шею, то волосы) я просто таяла)

была недавно свидетельницей на свадьбе. отплясывала там восточные танцы под зажигательную музыку (у меня, без лишней скромности замечу, неплохо получается) свидетель

потом нежно называл меня "моя восточная красавица"))

больше пока вспомнить не могу)

Coffee and cigarette
#121

еще один странноватый ухажер постоянно повторял относительно меня: "Шик, блеск, красота!". ухажер в итоге подлецом оказался, но его слова я запомнила)

Лера
#122

Сегодня иду по офису, итальянцы навстречу, один остановился закричал: Belissimo! Долго стоял и смотрел мне вслед. А так из необычных, любимый мужчина говорил совершенно серьезно, что никогда не видел девушку красивее, чем я. Однажды подошел незнакомый парень, просто подарил розу со словами, что никогда такой красивой девушки не видел и ушел, даже не пытался познакомится. Подруга свекрови, которую я первый раз видела в жизни, подошла со словами, "весь вечер на вас любуюсь!!! Вы такая красивая!!!" и маме моей тоже сказала, "Дочь у вас необыкновенной красоты!" Маме, вообще, постоянно говорят про меня.

Лямка от лифчега
#123
Coffee and cigarette

когда одна моя подруга в первый раз увидела меня в купальнике, сказала: "Черт возьми! Была б я мужиком, я б тебя трахнула

:) А что, хороший комплимент. Чувствуется, что от души. :)

Меня ещё умиляют комплименты от деток. Они такие непосредственные и так трогательно восхищаются. Очень привлекают их мои длинные волосы. Помню, была на каком-то концерте. Раздевалась в гардеробе. Сняла шапку и вдруг услышала нежный голосок: "Мама, мама! Ты только посмотли какие класивые волосы!" Оборачиваюсь, а там стоит прелестное существо с огромными глазами и смотрит на меня, раскрыв рот. Мама девочки смущённо улыбнулась и объяснила, что это у них больной вопрос, дочка мечтает отрастить волосы, но пока никак не получается. :( Вот она, бедняжка, ходит и пока только любуется чужими шевелюрами. Надеюсь, эта девочка в итоге отрастила себе косу до пояса. Совсем недавно подошла девочка постарше и с лёгкостью завязала светскую беседу: "Ух, какие у вас волосы красивые, я тоже такие хочу." И сразу же деловито поинтересовалась: "А сколько времени надо такие растить?"

Лямка от лифчега
#124

О, вспомнила ещё комплиментарный прикол. :) Была я как-то на интернациональной вечеринке. В числе прочих там тусовалась компания каких-то индусов, плотоядно на меня позыркивающих. В итоге так, кстати, и не поняла, то ли я стала жертвой какого-то чудовищного эксперимента, то ли это была хорошо себя зарекомендовавшая в солнечной Индии их "pick up routine", но они по очереди подсаживались ко мне, белозубо-болливудски улыбались и все, как один, начинали охмурение кодовой фразой: "U're very beautiful." Ни тебе "хеллоу, май нейм из Петя", ни тебе "хау ду ю ду", а сразу ставили перед фактом, мол, бьютифул и всё тут. :) Собственно, в фразе не было ничего оригинального, но сама ситуация представлялась до крайности забавной. Было такое ощущение, что ко мне подходят хорошо сконструированные роботы-андроиды, с педантичностью выполнявшие заложенную в них программу. Одну на всех. :) В начале я вежливо благодарила их за полученную информацию и так же вежливо отделывалась. Потом уже несколько акуела от их однотипной навязчивости и в ответ на очередную "бьютифул" развязно ответила: "Yeah, I know. So what? (Угу, я в курсе. И чо?)" :) На их фоне выгодно отличался юный индус с миндалевидными глазами и повадками светского льва, который для начала вежливо попросил разрещения присесть рядом, а потом ловко завязал беседу. После характерного дребезжащего индийского акцента моё ухо ласкал чистейший британский выговор. Я любезно отметила, что у него безупречный инглиш, на что миндалевидный сердцеед с небрежным высокомерием ответствовал: "О, в этом нет ничего удивительного, ведь моя матушка преподаёт английский в Оксфордском университете." И после этого, вероятно, полагая, что сразил меня наповал, с чувством произнёс: "You know, you are very beautiful!" :DDD Занавес.

Провокация
#125

А меня излишнее внимание напрягает-наверное,слишком застенчивая.Ну их,комплименты эти.Хотя детское восхищение очень трогает...

Провокация
#126

Кстати,больше верю поступкам,чем словам. А комплимент-всего лишь слова,которые сегодня одной,завтра-другой,а послезавтра сразу нескольким.

Редиска
#127

Не знаю, комплимент ли это, но был такой случай. Еду в метро, мне лет 20 было, подходит ко мне дядечка лет 55-60 и выдаёт следующее: "Девушка, вы так похожи на патриций, которые после ночи любви убивали своих любовников." Хотя одета я была скромно и внешность у меня не роковая, а дядя был трезвый.

Лямка от лифчега
#128

127 Редиска, трезвый не значит нормальный. :) Сложно сказать, комплимент ли это. Если да, то похабного толка, но изящный по форме. Судя по всему, дядечка усмотрел в вас развратную натуру. Колитесь, вы развращены или в меру невинны? :) Либо это был престарелый мастурбатор, попытавшийся перекинуть иллюзорный мостик между эротическими фантазиями и реальностью, и заговоривший с понравившейся девушкой, которую потом будет представлять в образе какой-нить порочной Мессалины. :)

#129

а мне говорят, что у меня чудные персики

http://i035.radikal.ru/0908/cf/b6aba484c9ae.jpg

Мириам
#130

Т.е. вы хотите сказать, что мужчина, занимаясь с вами любовью, думает в это время об Анжелине?! И что тут хорошего?

Мириам
#131

Или парень просто не умеет делать комплименты...

#132

тсссс, это не муж мне говорит:)

перец
#133

самый запомнившийся комплемент, даже в каком-то роде, изысканный - после пристального взгляда, когда я уже решила, что у меня что-то не то с макияжем - Девушка, у вас ресницы запутались...:)

Лямка от лифчега
#134

132 Неужели поклоннег при живом муже?! Но он мне всё равно симпатичен, пусть поклоняется. :)

133 Хмм, изысканный, эт может быть. А вот комплимент ли это? Мож, он педантичный фрик какой, и его даже запутавшиеся ресницы выводят из состояния равновесия. :) Шучу-шучу. Енто, конечно же, комплимент, тока не для средних умов. :)

Ева
#135

Друг-поклонник:

- тебя в Париж нужно... (пауза)

- зачем?

- на улицу Мортель, 13...(по-мойму такой адрес), там находится бюро эталонов и мер. ты должна стать эталоном сексуальности и женственности!

(пауза. женщина смущается и на лице появляется глупая счастливая улыбка)

Эээээх, и такое бывало!

ягодка
#136

я однажды работала в московском офисе крупной турецкой фирмы.. была у нас типа комнаты отдыха в офисе с креслами, журнальными столиками и пр..вот пошла я однажды в эту комнату посидеть и расслабиться, а за мной наш глав.бух (турок) увязался...Сижу я в кресле, он встал передо мной на колени и с обожанием глядя на меня начал говорить мне всякие комплименты..Один комплимент я запомнила до сих пор: взял мою руку и, перебирая мои пальчики, говорит: "Эти руки должны носить бриллианты..." было приятно слышать....

ягодка
#137

135, Ева, мне бы такой комплимент тоже ОЧЕНЬ понравился бы!

Ева
#138

Ягодка, а 136- вааще потряс!!!))

Милака
#139

а мне все мч мои бывшие как один делают один и тот же комплимент - что кожа очень гладкая и попа упругая ))).А мч то много было у меня)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: