Гость
Статьи
Рассталась с женатым, …

Рассталась с женатым, помогите пожалуйста, сердце разрывается!

Мне 25 лет. За всю мою жизнь был только один долгий роман длинной в три года и несостоявшейся свадьбой. Два месяца назад познакомилась с мужчиной. он был женат без детей. Начались отношения, я влюбилась и он без конца говорил мне о любви..... В итоге, я стала задумываться, что отношения перспектив не имеют и сегодня отовсюду его удалила, мы попрощались.....Сердце разрывается, на последок он сказал: "Я люблю тебя больше жизни"............................................. Поддержите пожалуйста, умоляю вас! Меня никто не любил кроме него и я его очень полюбила.... Таких чувств никогда и ни к кому не испытывала! Пожалуйста, поговорите со мной.

Лиса
36 ответов
Последний — Перейти
Его Девочка
#1

Лиса, а что он Вам давал кроме слов? И что ему мешает уйти от жены, если он Вас любит больше жизни?

Лиса
#2

Ну вроде бы мы немного раз виделись, но общались по скайпу каждый день, у нас даже секса небыло..... я все тянула..... - вроде как рано было в принципе от жены уходить...., да я боялась взять на себя такой груз

х
#3

Лиса, если б любил, пусть не больше жизни, а просто по-настоящему, был бы с Вами, а не с женой. Так что правильно Вы все просчитали, и не напрасно отовсюду его удалили. Осталось потерпеть чуток, пока страсти улягутся - и все закончится крайне удачно для Вас )

Его Девочка
#4

Лиса, а он в принипе предлагал жить вместе, высказывал желание расстаться с женой?

Я
#5

Лиса!тогда вообще не очень понимаю, какие у вас отношения то были? их кажется не было вообще

х
#6

Секса не было, всего несколько раз виделись, и уже полюбил больше жизни? Романтик, ептыть! Виртуал прыткий. Смешно читать.

Лиса
#7

Девлчки, я неправильно все рассказала. Мы с ним познакоимились два месяца назад - возникла симпатия, начали общаться, потом как-то резко стали к друг другу что-то чувствовать... он из соседнего города, приезжал раз 5.... Вчера приехал - общались и я уже поняла, что просто общаться не получится, написала ему. что мол прости, но для меня это тяжело, а он мне начал писать, что очень любит и не знает, что делать.....

х
#8

Лиса,я за Вас спрокойна - переживания на пустом месте - ваша стихия. Страдайте дальше на здоровье!

Лиса
#9

Для резкий шагов с его стороны было ранова-то......

Но я поняла, что узел затягивается.....

х
#10
Лиса

а он мне начал писать, что очень любит и не знает, что делать.....

А вы и поверили )

Лиса
#11

А я его и удалила.....

х
#12
Лиса

Но я поняла, что узел затягивается.....

Барабанная дробь, свет прожекторов, посетители цирка замерли в ожидании смертельного прыжка... ;)

х
#13
Лиса

А я его и удалила.....

Ну и славно. Живите дальше.

Его Девочка
#14

Х, зачем же так жестко и категорично!

Лиса, ну судя по всему, Вы испугались всего заранее и правы, лучше закончить эти едва начавшиеся отношения, нежели потом пополнить ряды любовниц.

х
#15

Я разве жестко? По-моему, даже слишком мягко. Автор выдумала несуществующую любовь, узрела в обычном клеящемся женатике прекрасного принца, надумала по этим несуществующим в действительности поводам красиво страдать, пришла на форум всем этим добром похвастаться, а я ещё должна и нежность при её кантовке проявлять??? Чего ради, скажите? Чтоб эта дурында и в 26 не научилась отличать сказки от жизни? А как же столь волнующие форум женские биологические часы? )))

Рена
#16

Лиса, женатики чтобуы затачшить в постель что угодно наплетут. не верьте\.

Его Девочка
#17

Согласна. Но важно не напугать человека своим реальным и правдивым советом, а то подумает, что дескать, собрались там тетки завидующие всем и вся, и пойдет наперекор мудрым замечаниям.)))

Лиса
#18

Тяжело девочки..... я поддалась на искушение быть счастливой.

мики
#19

18 - не получиться. Счастье оно внутри, оно или есть или его. Дать его нельзя. Его можно взять, когда Вы знаете что это, то есть можете быть счастливой без кого-бы то ни было. А у Вас "Меня никто не любил кроме него...". Какое может быть счастье с ним или с кем другим, когда нет любви к себе??? Автор, собой занимайтесь ...

Его Девочка
#20

Лиса, да это ли счастье общаться по скайпу с женатым, когда сама ты одна? Хочешь ждать, надеяться и верить, а потом заламывать руки и кричать: "Да кому я поверила?"

Лиса
#21

Он теперь ходит меня смотрит в одноклассниках....., со знакомств я удалилась и из аськи....

х
#22

Лиса, а Вы на жену его посмотрите в одноклассниках, очень способствует просветлению мозгов.

небо в алмазах
#23

Лиса, ты бы все равно не стала с ним счастливой. Ну может быть только на короткое время, а когда поняла бы что от жены он уходить не собирается, а Вас просто использует, было бы гораздо тяжелей. Так что все Вы правильно сделали. Вы еще найдете свое настоящее счастье!

х
#24

Так он на знакомствах вас выцепил? Хорош гусь! Женатый, а все туда же.

Карга, стара и нееплива
#25

:) я щаз выдам афоризм собственного разлива.

И так.

Если мужчина говорит что любит вас больше жизни через 2 месяца знакомства, задумайтесь-а не деpьмо ли его жизнь?

Натали
#26

автор, вы ему не нужны, это понятно и он вас не любит, он врет, это ясно. такой совет - заведите анкету на сайте знакомств и ходите 3 раза в неделю (а лучше каждый день) на свидание! через месяц расскажете о результате))

Росомаха
#27

Карга, зачот.

Лиса, перечитайте пост 16. Если не дайдет, перечитайте ещё, ещё и ещё.

Это ж надо сидеть в таком безрыбье, если слова женатого про неземную любовь через 2 месяца поверить :-)))

#28

Ха ха:) То есть секса еще не было - значит рано от жены уходить. А был бы - то в самый раз :))) А он-то бедняжка - всю жизнь теперь не дышать и с ненавистью заниматься любовью/сексом с женой - за что ему эти муки?! Вам самой не смешно? Согласна с 1 - любил бы, были бы вместе. А так - пустотреп, макароны-то снимайте... :)

#29
Лиса

а он мне начал писать, что очень любит и не знает, что делать.....

Сколько же ему годиков, этому несмышленышу? - не знает, что делать, бедняжка :) Пусть жену любит - так ему и посоветуйте - помогает :)

Утя
#30

Лиса, все что было до секса - не считается. Это не его истинное лицо. Это ж мужик! он пока в постель не затащит, толком разобраться не может: хочет он или любит. Так что не переживайте так! и все его признания перефразируйте из "люблю" в "хочу" и получите нечто ближе к истине.

GwinP
#31

Господи Лиса да боритесь отбиваите и будет ваш на веки :) Вы в России живете?

GwinP
#32
Утя

Лиса, все что было до секса - не считается. Это не его истинное лицо. Это ж мужик! он пока в постель не затащит, толком разобраться не может: хочет он или любит. Так что не переживайте так! и все его признания перефразируйте из "люблю" в "хочу" и получите нечто ближе к истине.

А вообше я с вами согласна... не было секса не в реале мужик. да. :-/

Домна Евстигневна
#33
Лиса

Он теперь ходит меня смотрит в одноклассниках....., со знакомств я удалилась и из аськи....

Ща уписаюсь))) Женатый мужик сидит на СЗ и клеит девчонок. А девчонки уверены, что он - подарок судьбы. Лиса, вы у него не спрашивали - сколько у него таких, как вы, по разным городам? Кобель обыкновенный, одна штука, сегодня и ежедневно в продаже)))

Лялька
#34

Не верьте женатым! И все. Правильно девчонки писали: полюбил->собрал монатки->развод. По статистике только 5% уходят к любовницам и живут с ними. Для остальных 95% любовница заменяема через год-два-десять на другую женщину. Так что молодец, правильно. И на однокашников не залезайте месяц, займите себя чем-нибудь, хоть носки вяжите.

Мужчина Лисы
#35

Не уходи, моя Любовь! Я все прощу... Верни меня обратно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: