Гость
Статьи
Как на такое …

Как на такое реагировать?

Залезла просто ради интереса в почтовый ящик к своему парню(пароль было угадать на трудно) и нашла там такое письмо: "Привет, А. Я снова в ожиданиях письма от тебя, скоро год будет, с тех пор как ты мне написала. Я с грустью и радостью вспоминаю тот вечер и понимаю, никто никогда не заставит меня забыть тебя. Никого я не буду любить как тебя. Смерть ничто по сравнению чувства вечного ожидания, я жизнь готов бы отдать за одну встречу с тобой, я люблю тебя и всегда буду. 3-его августа прошло ровно пять лет, пять долгих лет без тебя. Я всегда буду ждать тебя. С любовью. Твой В. Напиши мне."
Про тот вечер я знаю,сам рассказал,это было до меня,ему было 16,сейчас 21, мне говорит что любит, но что же это тогда такое-лицемерие? Особенно напрягает фраза "Никого я не буду любить как тебя". Как вообще на это реагировать-может промолчать и ну его нах....Подскажите...

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть какой - то парень пишет вашему парню как девушке что ли? :)

гость бу
#2

мой парень пишет девушке,это письмо из его отправленных,звиняйте чуть не правильно сформулировала

Керен
#3

Так вам и надо.

Керен
#4

Вы еще в мозги ему влезьте, файброптик через нос. А потом можно сколько угодно вопрошать: что же теперь делать??

Маня
#5

1. Автор у каждого в жизни бывает настоящая любовь только один раз, и чаще всего она происходи в юности, и ее невозможно забыть. Так вот он никогда не будит любить вас так как ее. Может он вас и любит как-то но уже не так ее. Но если он ее встретит и у них что-то будет он вас сразу бросит, или изменит вам с ней и вернется опять к вам.

ВЛ
#6

Вообще самое умное промолчать. Но вы же не промолчите )))

Автор
#7

до сих пор молчу

Маня
#8

Автор а сколько вы встречаетесь?

Автор
#9

встречаемся 2 года

Маня
#10

Да, довольно большой срок. Даже не знаю что вам посоветовать, если он ее не встретит то все будет ок. Но я думаю вам будет тяжело с ним быть и знать что кого-то о больше любит чем вас.

Маня
#11

Автор а какого числа он отправлял это письмо?

#12

Чот не похоже, чтобы парень так писал. Не 17 век всё же.

Автор
#13

10,в том-то и дело,что мне тяжело,она живёт далеко от нас, встретятся врядли,да и ,по ходу, она его не любит,она там ему ответ написала, короче мы выбираем, нас выбирают...

Маня
#14

12, не все такие дибилы как вы

#15

Придумай историю,что тебе надо зарегиться на каком нибудь сайте,а пароль от своей почты ты забыла,пусть сядет с тобой рядом и вместе регистрируйтесь(на каком сайте не важно!).

Потом,он открывает свою почту,ты нечаянно нажимаешь не входящие,а исходящие,прямо при нем,чтобы он не смог тебя упрекнуть в том,что ты залезла на почту без его ведома,и как бы мельком видишь это письмо и спрашиваешь)))))Во всем нужна ясность.

Теперь тем кто пишет,что не фиг лазать по чужой почте,не фиг обманывать своих девушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как к нам,там и мы)))))Удачи))))

Автор
#16
Samum

Чот не похоже, чтобы парень так писал. Не 17 век всё же.

чесное слово,мой парень писал,полностью письмо процитировала,только от имён первые буквы оставила,он просто романтик,в вечных поисках какой-то эфемерной любви,я его люблю,но ему кажется что как-то не так,постоянно требует, чтоб я говорила ему что я его люблю,постоянно сомневается в моей любви

Гость
#17
Маня

Автор а какого числа он отправлял это письмо?

Маня, ты ли чо ли?

Автор
#18

15,не получится,у него в такие моменты мышку из рук не вырвать,хотя идея хорошая

Автор
#19

11,Маня, 17 августа отправлял

#20

А если попробовать взять мышку,а если не даст,спросить.

-ты от меня что то скрываешь?

Он начнет оправдываться,тут ты его на этом ловишь,говоришь,если бы там ничего не было,ты бы не оправдывался!

Разве у нас есть секреты друг от друга???

Маня
#21

20, Правильно. Автор нельзя сидеть и молчать, он такими поступками вас унижает.

Автор
#22

20,нет,он от такого ещё больше замкнётся и вообще комп выключит

#23

21,поддерживаю)))

#24

А как ты сама думаешь,вот допустим ты ему рассказала,что ты видела это письмо,какая у него будет реакция?

Поясню,мальчику всего 21,может он просто рисуется перед этой девочкой,ты то все равно в выигрыше,ты же рядом,а она фиг знает где))))Понимаешь?

#25
Маня

12, не все такие дибилы как вы

Манюня не хами. *** не буду.

Белокурая Бестия
#26

Слушайте, да не берите в голову! Это у него просто романтический загибон в башке про идеальную возлюбленную. О таких мечтают, но с ними не живут. Влплотите в себе некоторые черты его любимого образа (уж как нибудь разузнайте у него, что ему больше всего нравилось в тех отношениях), не забывайте говорить ему как он вам дорог (только не походя, а проникновенно глядя в глаза, например, когда желаете друг другу спокойной ночи...Короче, выбирайте момент!), повнимательней к словам, которыми вы выражаете свои чувства - вы должны говорить на его языке, что бы до него доходило

Автор
#27

24, реакция...скорее всего,чтобы меня успокоить, скажет, что это всё была блажь и что любит он меня на самом деле,но останется всё равно при своих мыслях.

Рисуется...не знаю... пять лет прошло,а он всё не успокоится

#28

26,молодец,тоже вариант)))Но тогда мы не узнаем его истинного отношения к этой пассии,понимаешь?

#29

Спросите у него:"Милый как бы ты отреагировал, если бы я встречаясь с тобой не могла бы забыть свою прежнюю любовь и жаждала бы с ним встречи?" и всё, ничего не говорите и не объясняйте, если не ответит молча разворачивайтесь и уходите, а признаться, что лазили по его ящикам нужно, скажите, что чувствуете , что что-то не так с вами происходит и поэтому решились на этот шаг, а там сам пусть объясняется.

#30

А я считаю,что признаваться нельзя,он потом ей перестанет доверять,пароли поменяет и мы тогда вообще ничего не узнаем!

Автор
#31

26,да там и не отношения даже были,так 2 дня и трах в подъезде,он тогда девственности лишился.

Воплотить в себе черты идеала будет трудно, ему нравятся такие романтичные милые девочки с бантиками,а я такая только внешне,у меня характер пожестще будет,эх...

#32

24,можешь кинуть мне свое мыло,я тебе от мужика напишу *** какое письмо,мол люблю,забыть не могу,и присылаю тебе,а ты нечаянно оставляешь почту открытой,пусть прочитает,посмотришь на его реакцию,а потом по принципу нлп,точно так же отзеркалишь его реакцию заменив своей))))

Автор
#33

Точка Джи,а это вариант,так и сделаю

#34

Так он с ней девственности лишился???????

Это все объясняет))))И все таки мужики падки на сентиментальности))))Она осталась в его памяти как первая,вот и все.

Автор
#35

моё мыло,лови, etherna@mail.ru

#36

когда лучше написать,кем представиться,придумай мне имя,может была какая нибудь история,о которой ты рассказывала или парень....

Автор
#37

Stervochka85,представся Славой из Питера,есть у меня такой знакомый,как-то познакомились 2 года назад летом,хотел женится на мне,приглашал в Питер просто отдохнуть,я отказалась тогда,всё из-зи него,из-за В. этого.Короче,остальное сама додумай

#38

Не вопрос,жди! Я пошла творить!

Автор
#39

спс,Стервочка,потом отпишусь как всё прошло

#40

Давай,милая,спишемся,в мыле))))

#41

зайди на мыло)))

Анка Киевлянка
#42

Ой, как интересно, Автор, напиши, чем все закончилось))

#43

да зачем вы все лазите в чужие письма????

Уже не первая такая тема. И ни к чему хорошему это не приводит!

Если он с вами, значит он вас за что-то любит. Может любит как-то по-своему.

Вообще зачем вы себе ищите проблемы???

Я у своего даже смски не люблю читать. Меньше знаю, крепче сплю, проверено.

Автор
#44

42,напишу как всё прошло на днях

СТЕФАНИЯ
#45

Всем привет! у меня тема такая; мой муж встречается, где угодно, с кем угодно, про люб*ь я молчу с его стороны, скажу что он знакомится на разных форумах с дамами, а он чертовски красив, и при деньгах не малых, но эти дамы не знают, что у него ВИЧ. Мой муж живёт в городе Ангарске, дамы будте бдительны!

СТЕФАНИЯ
#46

Я решила предупредить всех, так как сама на это попалась...

Гость
#47

Автор, может он хотел посмотреть не роетесь ли вы в его почте? есть такие придурки, кладут в портмоны письма, если ты читаешь это письмо значит нам пришла пора расстаться, ***. А ваш может ее любил и вас любит. любовь одна, но не значит, что если мужчина кого-то любил, он не смочет другого не менее сильно любить. прочитайте, что церковь про любовь пишет. А если она вам не нра, то бросайте мудака.

Гость
#48

45, сильно, но сомнительно, иначе бы не предупреждали, а радовались, что кто-то за блуд наказан.

А вашего мужа за заражение посадят.

Свинка
#49
СТЕФАНИЯ

Всем привет! у меня тема такая; мой муж встречается, где угодно, с кем угодно, про люб*ь я молчу с его стороны, скажу что он знакомится на разных форумах с дамами, а он чертовски красив, и при деньгах не малых, но эти дамы не знают, что у него ВИЧ. Мой муж живёт в городе Ангарске, дамы будте бдительны!

А Вы, кстати, можете на него донести:

а. В случае, если Вы остались здоровы, ЗА ПОСТАНОВКУ В ОПАСНОСТь ЗАРАЖЕНИЯ

б. Если Вы заболели, ЗА ЗАРАЖЕНИЕ.

Статья 112 уголовного кодекса Российской Федерации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: