Гость
Статьи
Мой мч считает,что …

Мой мч считает,что если я буду оставаться у него ночевать,то так мы сможем перейти на другой уровень отношений...

Да,он именно так и считает.Мне 22,ему 24,вместе 5,5 лет(встречаемся).Жениться не хочет,т.к. то работы нормальной нет,то где деньги брать на свадьбу,то и то и другое вместе,то морально не готов и т.д. …

Автор
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Агентша 007
#251
Гость

Авотр, слушайте Агентшу и SfNZ. Они плохому не нучат)))), он второй год обещает приехать придумывая отмазки, она в эти отмазки верит.

Да, все очень верно :) Я в них верю. :)

Агентша 007
#252
Гость

ГостьАвотр, слушайте Агентшу и SfNZ. Они плохому не нучат)))), он второй год обещает приехать придумывая отмазки, она в эти отмазки верит. Охрененные советчики)))))))))



Тю! Вы все еще верите в эту легенду? Вроде б уже давно выяснили, кто есть Ху и сколько их на самом деле.

Нас один :)))

Автор
#253

Уууу,люди,сколько ж вы накатали,даже поругаться успели))хех.Отвечу на вопрос.Фраза "скорее всего" отражает мое сомнение,а не его.Все упирается в церемонию(в финансовые затраты),т.к. дома ремонт и не знаю успеем ли до след осени закончить.Ну сейчас реально не то время,нет возможности.Я это сама прекрасно понимаю.Расписаться просто так он готов хоть сейчас,сам сказал давай сейчас только без торжества,но мне так не хочется.На счет отмазок скажу так-мой мч не из тех,кто бросает слова на ветер,иначе вообще ничего не говорил бы,я даже не ожидала,что он так думает.Так что вот такие дела.

Гость
#254
Автор

Уууу,люди,сколько ж вы накатали,даже поругаться успели))хех.Отвечу на вопрос.Фраза "скорее всего" отражает мое сомнение,а не его.Все упирается в церемонию(в финансовые затраты),т.к. дома ремонт и не знаю успеем ли до след осени закончить.Ну сейчас реально не то время,нет возможности.Я это сама прекрасно понимаю.Расписаться просто так он готов хоть сейчас,сам сказал давай сейчас только без торжества,но мне так не хочется.На счет отмазок скажу так-мой мч не из тех,кто бросает слова на ветер,иначе вообще ничего не говорил бы,я даже не ожидала,что он так думает.Так что вот такие дела.

Мало девушек,которые готовы расписаться просто так,без свадьбы,думаете он этого не знает))))

Агентша 007
#255

А вообще, я считаю, рано жениться в 24 года.

Агентша 007
#256

Автор, в общем, получилось так, что жениться-то он не хочет пока, но Вы его вынудили типа согласиться.

Агентша 007
#257
Автор

Фраза "скорее всего" отражает мое сомнение,а не его.

Т.е. Вы не уверены, что он так и женится на Вас в следующем году? :)

Арина Давоская
#258
Агентша 007

Арина Давоская

---я не говорила что вы лохушка.. я сказала что М лохи ,которые женятся не пройдя через гб

Оч. интересно... Почему?? Типа до ГБ нет возможности узнать человека? А я вот считаю, что возможности нет у того, кто не разбирается в людях. Т.е., чтобы проверить отравлен чай или нет, таким людям надо его выпить. Иначе, видимо, никак у них не получится.

Агентша, хотя бы потому что быт отрезвляет от чувств..одной любовью и сексом сыт не будешь....тогда вопрос возникает а кому готовить, на первый разах это не проблема и ему и ей,потом появляются трения... но вот одни умудряются решить этот вопрос очередности , другие нет..это так в кратце

помимо поесть есть еще масса других спорных вопросов кому чего делать/не делать, кому мыть унитаз,а кому посуду мыть, кому....ну и так далее

Автор
#259

254,знает-не знает-это не имеет значения,раньше я говорила,что зачем эта церемония,а как до дела дошло,я изменила свое мнение,но ему об этом не говорила.Странная тенденция,все почему-то склоняются к тому,что мне однозначно нужно расстаться и что у меня все очень плохо.Милые дамы,вы глубоко ошибаетесь.Я очень люблю мч,знаю,что он тоже меня любит,о чем говорит и что подтверждает почти каждый день."Т.е. Вы не уверены, что он так и женится на Вас в следующем году? :)"-нет,не так.Я сомневаюсь не в нем,а в том,что материально все получится так,как хочется.

SfNZ
#260
Автор

Странная тенденция,все почему-то склоняются к тому,что мне однозначно нужно расстаться и что у меня все очень плохо.Милые дамы,вы глубоко ошибаетесь.Я очень люблю мч,знаю,что он тоже меня любит,о чем говорит и что подтверждает почти каждый день."Т.е. Вы не уверены, что он так и женится на Вас в следующем году? :)"-нет,не так.Я сомневаюсь не в нем,а в том,что материально все получится так,как хочется.

Автор, обратите внимание на ваш заглавный пост-"Жениться не хочет,т.к. то работы нормальной нет,то где деньги брать на свадьбу,то и то и другое вместе,то морально не готов и т.д. и т.п".

Как видите,здесь не только финансовая сторона. У вас несколько-"то", что мешает ему... Теперь вы начали писать, что только церемониальные расходы-единственная причина. Ха..., что он прямо сейчас готов оформить...а как же с моральной не готовностью и то, и то и то всё вместе?

Он вас погладил по головке, умело развесил на ушах лапшу, как игрушки на новогоднюю ёлку и вы растаяли.

Никто не настаивает его бросить, но вы можете ждать, когда он найдёт "любимую" работу и выставит вас за двери из-за ненадобности уже.

Гость
#261

ну ВАМ АВТОРлегче будет, если завтра он вас потащит в загс, потом свадьба\фата белое платье лимузин\а через месяц- год развод?зато как красива я была!!что со штампом жить легче.можно и с венчанием в церкви разбежаться.или началась скрытая проституция-он мороженое-дам ,загс-дам,получку отдал-дам?дам-это пощрение?

Аля
#262

Что за дурацкие проблемы.. Автор уверена в МЧ, а остаться у него на ночь не хочет и пожить вместе. Извините, это означает, что вы в нем неуверены. У меня яркий пример перед глазами, мой родной сын. Встречались с 17-ти лет с девочкой, через 4 года решили пожить вместе, жили ровно год в ГБ и через год была свадьба.Тоже все именно упиралось в финансы, за год на свадьбу и они подкопили и мы помогли. ГБ в нашем случае даже помог, они просто еще раз получили каждый для себя потверждение,что и бытовые вопросы и всякая такая ерунда не влияют на их отношения. Сын сказал, что за этот год мы даже не ругались, когда жили вместе.. так было парочка пустяковых обид,которые через 10 минут забывались.А вот его друг с девушкой расстался через полгода совместного проживания, пока гуляли было замечательно, жить начали вместе и оказалось, что просто люди друг друга раздражают в быту, началось по чуть-чуть окончилось ссорами.. вплоть до того, что она орала на него, что он носки в ванну кидает, а он что она белье там где-то развешивает.

Щас скажу
#263

258 - Алина Давосская прально пишет. Для девушки остаться на ночь - автоматически означает немного сойти с пьедестала.

Где то я читала правила настоящей женщины. Так там было прописано - никогда не оставайся у любовника ночевать. Уходи хоть в три часа ночи, хоть пешком.

А почему? Да потому, что утром вы увидите всю изнанку быта и покажете себя не в лучшем виде.

Утром вы уже не очаровательная фея, а тетка на кухне и вам придется автоматически поддерживать чистоту этого жилища - взять в руки тряпку, губку, сковородку, потому, что молодой человек редко берет быт на себя.

Начинается игра - я покажу какая я ловкая хозяйка, а он - я посмотрю, как ты все умеешь делать.

Вот тут девушку и ломают, вот тут она и прогибается под устои общества - хочешь замуж, будешь стараться.

А принцессы унитазов не моют, за ними моют другие.

kfif
#264

Я не против "ужасного" ГБ, но сожительствовать на территории чьих-то родителей не стала бы никогда. Жить на птичьих правах в чужом доме откуда тебя могут выставить в любую минуту - мне это западло, чтобы про меня его родители говорили - "самим жить негде, а этот еще и своих девиц в дом ночевать таскает":( А вот на съемной квартире я жила с ним полтора года до свадьбы и ничуть этого не стесняюсь чтобы там на вумене не писали:)

Гость
#265

263, бред!!! Я остаюсь ночевать, но в жизни ничего не мою и не убираю!!!!! Ещё чего! Мы с ним никто друг другу! Просто любовники. Всё! Я знаю, что предыдущей девушке, он предложил брак через 4 месяца с начала их встреч (а может и раньше)! Со мной он встречается уже 9 и ничего кроме - "а почему ты мне не сваришь или давай переезжай ко мне", с его стороны не было. И что после всего этого я буду ему на кухне или в комнате прибирать?! Ага щаззззз.

Полностью на стороне автора по поводу ГБ, не приемлю это галимое сожительство. Если я хуже, чем та девка, которую он уже через 4 месяца готов был взять в жены, то и в чем проблемы? Пусть она ему и готовит, стирает, убирает. А если я за 9 месяцев его ещё не убедила - то совок в зубы и подметай сам.

klavi6nica
#266

Автор, я тоже как и Вы против гражданского брака да и вообще -гражданский брак - это брак со штампом в паспорте, так что в наши дни это просто напросто -сожительство а никакой ГБ! Видно не ваш это человек! Будете ещё 5 лет ждать от него предложения руки и сердца! Как бы МЫ женщины не хвастались своей свободой и независимостью, красиво бы не говорили..к тому 21 век ..всё равно НУЖЕН нам этот СТАТУС ЗАКОННЫЙ! Девущки -ЦЕНИТЕ СЕБЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! А про возраст говорите, типо молодые рано жениться. Знаете, что я вам скажу...по-крайней мере в моей жизни так было, что парни , с которыми я встречалась сразу чувствовали, что я не та девушка, которой можно просто предложить "пожить вместе", что девушка достойна большего! И я своих принципов не меняю, не надо никаких проверок, есть чувства -планируйте своё будущее..зарабатывайте деньги, стремитесь к чему нибудь и обязательно всё получиться! моему любимому МЧ 23 и он достаточно мудрый и зрелый человек, который ценит семейные ценности и на совместное сожительсвто без штампа смотрит негативно! Так что неважно сколько вам и ему лет, голова на плечах есть -всё будет! А есть и в 30 и в 40 мужики, не готовые к браку! Так что всем счастья и любви, а вам автор - терпения, е сли вы уж так любите своего МЧ! А может это уже не любовь, а привычка, так как в родном человеке должно нравится всё, начиная от жизненных взглядов! УДАЧИ ВСЕМ!! Не судите строго, я просто высказала своё мнение!

Аля
#267
kfif

Я не против "ужасного" ГБ, но сожительствовать на территории чьих-то родителей не стала бы никогда. Жить на птичьих правах в чужом доме откуда тебя могут выставить в любую минуту - мне это западло, чтобы про меня его родители говорили - "самим жить негде, а этот еще и своих девиц в дом ночевать таскает":( А вот на съемной квартире я жила с ним полтора года до свадьбы и ничуть этого не стесняюсь чтобы там на вумене не писали:)

Даже не спорю.. Мы сыну купили квартиру еще в его 14 лет, захотел жить с девушкой, ради бога..Жил поначалу в ГБ, вот уже с женой живет.Но я сразу отмела этот вариант-жить вместе и мы все усилия приложили для этого..

Гость
#268

В другой теме писала и тут напишу..

Мое мнение-минимум год в гражданском браке,потом если выдержите вдвоем.. ради бога, вперед и в ЗАГС. Этот ГБ только укрепит ваши отношения, если они у вас настоящие.А если нет, и вам некомфортно с данным человеком жить, он(она) вас попросту раздражают в быту? А до этого было все замечательно, ходили по кафе и встречались на часок и разбегались. По-моемому год достаточен для того, чтобы узнать человека поближе.. И что вы тут теряете?Всего лишь год в гражданском браке, а ведь вы с этим человеком хотите всю жизнь связать и надеетесь на это. Давайте на чашу весов положим один год и всю жизнь.Лучше пожить с ним год и сделать вывод, что это не ваш человек, чем выйти за него замуж и потом думать.. какая я была дура.

Щас скажу
#269

265 гость - вот она путаница в голове - - не вы хуже чем та девка, а для него та девка оказалась на время лучше всех. Не по хорошу мил, а по милу хорош - поймите эту народную поговорку.

...268 Гость - а почему вы именно год выбираете в качестве срока? Почему, например, через пару месяцев трудно сообразить, уживешься ты с этим мужчиной и он с тобой? Что это за срок такой - год?

Год это очень много. Для мужчины - пустяк, а для женщины - много.

Щас скажу
#270

И еще, очень многие пары, прожившие в ГБ много времени, после свадьбы и штампа ощущают вдруг какую-то утрату прежней свободы, романтики и даже разводятся. Потому что ГБ развращает, приучает обе стороны к легкости и безответственности.

Нельзя зависать в отношениях на годы! Куйте железо пока горячо, женитесь пока есть горячие чувства. Тогда на долгие годы брак будет подпитываться энергией этих чувств.

А если проваландаться в ГБ 2-3 года, а потом жениться по залету, то будете лямку тянуть, а не радоваться жизни.

Агентша 007
#271
Арина Давоская

Агентша, хотя бы потому что быт отрезвляет от чувств..одной любовью и сексом сыт не будешь....тогда вопрос возникает а кому готовить, на первый разах это не проблема и ему и ей,потом появляются трения... кому чего делать/не делать, кому мыть унитаз,а кому посуду мыть, кому....ну и так далее

Ну это у Вас вопрос "кто будет готовить" возникает только тогда, когда Вы собрались жить со своим МЧ/мужем. У меня такие вопросы возникают задолго до совместного быта, и у меня есть дар речи, чтобы заранее все основное спросить/обговорить и обсудить.

Для этого не нужны никакие проверки сосуществования в быту с помощью сожительств.

Агентша 007
#272
Автор

Странная тенденция,все почему-то склоняются к тому,что мне однозначно нужно расстаться и что у меня все очень плохо....вы глубоко ошибаетесь.Я очень люблю мч,знаю,что он тоже меня любит,

Ну и что, что он любит Вас, а Вы его.... Это решает все ваши проблемы?? Я вот не считаю, что "любовь все трудности перенесет", потому что в отношениях помимо любви (если даже Вы сможете дифференцировать эту самую любовь) требуются еще кое-какие фундаментальные элементы, и в Вашем случае что-то их не наблюдается.

Агентша 007
#273
Гость

Мое мнение-минимум год в гражданском браке,потом если выдержите вдвоем.. ради бога, вперед и в ЗАГС.

Ну если устраивать проверку насчет выдержат ли двое вдвоем в ГБ, тогда логично устраивать проверку на все. Нужно проверить:

-а не изменит ли она/он?

-а потянем ли ребенка?

-а если один потолстеет, то второй так же любить будет?

и т.д.

-а если вдруг разведемся, не захочет ли он/она отнять мой велосипед, купленный до брака...

и т.д.

Логично? Интересно, как Вы всё это собираетесь проверять?

Агентша 007
#274
Гость

По-моемому год достаточен для того, чтобы узнать человека поближе.. Всего лишь год в гражданском браке.. И что вы тут теряете?

Что теряют? Год.

Агентша 007
#275
Гость

Я знаю, что предыдущей девушке, он предложил брак через 4 месяца с начала их встреч (а может и раньше)! Со мной он встречается уже 9 и ничего кроме - "а почему ты мне не сваришь или давай переезжай ко мне", с его стороны не было. ...

А если я за 9 месяцев его ещё не убедила - то совок в зубы и подметай сам.

А в чем Вы его хотели убедить?

Гость
#276
Щас скажу

И еще, очень многие пары, прожившие в ГБ много времени, после свадьбы и штампа ощущают вдруг какую-то утрату прежней свободы, романтики и даже разводятся. Потому что ГБ развращает, приучает обе стороны к легкости и безответственности. Нельзя зависать в отношениях на годы! Куйте железо пока горячо, женитесь пока есть горячие чувства. Тогда на долгие годы брак будет подпитываться энергией этих чувств. А если проваландаться в ГБ 2-3 года, а потом жениться по залету, то будете лямку тянуть, а не радоваться жизни.

Ну-ну.. А потом вот такие кующие железо, пока горячо, на форуме здесь ноют. Он оказался в браке не таким, каким я его представляла и совсем это не прекрасный прынц))То-то по статистике разводов полно после первых 2-3 лет брака. Вы вообще в курсе, что 10 процентов всех разводов приходятся на первый год после свадьбы?

Гость
#277
Агентша 007

Гость

Мое мнение-минимум год в гражданском браке,потом если выдержите вдвоем.. ради бога, вперед и в ЗАГС.

Ну если устраивать проверку насчет выдержат ли двое вдвоем в ГБ, тогда логично устраивать проверку на все. Нужно проверить: -а не изменит ли она/он? -а потянем ли ребенка? -а если один потолстеет, то второй так же любить будет? и т.д. -а если вдруг разведемся, не захочет ли он/она отнять мой велосипед, купленный до брака... и т.д. Логично? Интересно, как Вы всё это собираетесь проверять?

Я еще раз повторю и в этом я уверена твердо,ГБ только укрепит ваши отношения, если они у вас настоящие или наоборот даст понять, что это не ваш человек. Другой вопрос, что девушки сами виноваты, что растягивают этот ГБ на долгие годы.

Агентша 007
#278
Гость

Я еще раз повторю и в этом я уверена твердо,ГБ только укрепит ваши отношения, если они у вас настоящие или наоборот даст понять, что это не ваш человек.

Гость

Другой вопрос, что девушки сами виноваты, что растягивают этот ГБ на долгие годы.

Мне не нужно повторять. У Вас аргументы есть, которые могли бы поддержать Вашу позицию? Почему нельзя понять, мой это человек или не мой до совместного проживания? Конкретно напишите, почему. И что значит "ГБ только укрепит ваши отношения"? Чем укрепит? В чем разница между одним годом ГБ и одним годом официально оформленного совместного проживания в плане укрепления отношений?

Многие рады бы после одного года ГБ официально оформить отношения, но их мужчинам "и так нормально". Вы посоветуете таким девушкам уходить после года сожительства и начинать очередной год сожительства с очередным поклонником?

Арина Давоская
#279
Агентша 007

Арина Давоская

Агентша, хотя бы потому что быт отрезвляет от чувств..одной любовью и сексом сыт не будешь....тогда вопрос возникает а кому готовить, на первый разах это не проблема и ему и ей,потом появляются трения... кому чего делать/не делать, кому мыть унитаз,а кому посуду мыть, кому....ну и так далее

Ну это у Вас вопрос "кто будет готовить" возникает только тогда, когда Вы собрались жить со своим МЧ/мужем. У меня такие вопросы возникают задолго до совместного быта, и у меня есть дар речи, чтобы заранее все основное спросить/обговорить и обсудить. Для этого не нужны никакие проверки сосуществования в быту с помощью сожительств.

Агентша, ты такая смешная:)

Агентша 007
#280
Арина Давоская

Агентша 007Арина Давоская

Агентша, хотя бы потому что быт отрезвляет от чувств..одной любовью и сексом сыт не будешь....тогда вопрос возникает а кому готовить, на первый разах это не проблема и ему и ей,потом появляются трения... кому чего делать/не делать, кому мыть унитаз,а кому посуду мыть, кому....ну и так далее

Ну это у Вас вопрос "кто будет готовить" возникает только тогда, когда Вы собрались жить со своим МЧ/мужем. У меня такие вопросы возникают задолго до совместного быта, и у меня есть дар речи, чтобы заранее все основное спросить/обговорить и обсудить. Для этого не нужны никакие проверки сосуществования в быту с помощью сожительств.



Агентша, ты такая смешная:)

А что я смешного написала?

Гость
#281
Агентша 007

Арина Давоская

Агентша 007Арина Давоская Агентша, хотя бы потому что быт отрезвляет от чувств..одной любовью и сексом сыт не будешь....тогда вопрос возникает а кому готовить, на первый разах это не проблема и ему и ей,потом появляются трения... кому чего делать/не делать, кому мыть унитаз,а кому посуду мыть, кому....ну и так далее Ну это у Вас вопрос "кто будет готовить" возникает только тогда, когда Вы собрались жить со своим МЧ/мужем. У меня такие вопросы возникают задолго до совместного быта, и у меня есть дар речи, чтобы заранее все основное спросить/обговорить и обсудить. Для этого не нужны никакие проверки сосуществования в быту с помощью сожительств. Агентша, ты такая смешная:)

А что я смешного написала?

Конечно смешная.. Обсуждать вы решили, да обсуждайте вы хоть сто раз, можете уговориться и наобсуждаться, сказать можно все что угодно, а вот когда вопрос от слов к делу перейдет, тогда может совершенно другая картина нарисоваться. Вот он вам скажет, конечно-конечно, я буду и готовить и стирать. Вы это проверить как-то можете? Получается, что кроме как совместным проживанием нет.

Арина Давоская
#282

281 Агентша, Гость281 написала все правильно, мне добавить нечего...

Агентша 007
#283
Гость

Конечно смешная.. Обсуждать вы решили, да обсуждайте вы хоть сто раз, можете уговориться и наобсуждаться, сказать можно все что угодно, а вот когда вопрос от слов к делу перейдет, тогда может совершенно другая картина нарисоваться. Вот он вам скажет, конечно-конечно, я буду и готовить и стирать. Вы это проверить как-то можете? Получается, что кроме как совместным проживанием нет.

"Вот он вам скажет, конечно-конечно, я буду и готовить и стирать. Вы это проверить как-то можете? "---------------т.е., заранее считаете, что он может наврать?

А раз Вы такая опытная, скажите тогда, как Вы проверяете другие детали...например, верность? Я так понимаю из Ваших слов, что чтобы понять, мой это человек или не мой, нужно все проверять заранее.

Агентша 007
#284
Арина Давоская

281 Агентша, Гость281 написала все правильно, мне добавить нечего...

Тогда тоже ответьте на 283, раз Вы сторонница таких ГБ-проверок.

Агентша 007
#285

281 Гость, а что Вы мне не отвечаете на 278?

Гость
#286

"Конечно смешная.. Обсуждать вы решили, да обсуждайте вы хоть сто раз, можете уговориться и наобсуждаться, сказать можно все что угодно, а вот когда вопрос от слов к делу перейдет, тогда может совершенно другая картина нарисоваться. Вот он вам скажет, конечно-конечно, я буду и готовить и стирать. Вы это проверить как-то можете? Получается, что кроме как совместным проживанием нет." --

Что это за отношения. когда нет доверия и каждое слово или ... должно подвергаться сомнению и проверке?

Ок... вы решили проверить год--как он будет стирать и готовить... Ему хватило какого-то запаса энергии и он исправно год стирал и готовил, подтвердив... И вот, спустя год, он вышел на улицу и на него свалился облом с ленью и поxyизмом. Однако, проверку годом он выдержал и всё ок!

Гость
#287

"Конечно смешная.. Обсуждать вы решили, да обсуждайте вы хоть сто раз, можете уговориться и наобсуждаться, сказать можно все что угодно, а вот когда вопрос от слов к делу перейдет, тогда может совершенно другая картина нарисоваться. Вот он вам скажет, конечно-конечно, я буду и готовить и стирать. Вы это проверить как-то можете? Получается, что кроме как совместным проживанием нет." --

Что это за отношения. когда нет доверия и каждое слово или ... должно подвергаться сомнению и проверке?

Ок... вы решили проверить год--как он будет стирать и готовить... Ему хватило какого-то запаса энергии и он исправно год стирал и готовил, подтвердив... И вот, спустя год, он вышел на улицу и на него свалился облом с ленью и поxyизмом. Однако, проверку годом он выдержал и всё ок!

SfNZ
#288

286--мой. ха.... и 287.

Гость
#289

Да не буду я вас тут уговаривать,экспериментируйте себе на здоровье,если вам свою жизнь не жалко. а мне на фиг такие эксперименты не нужны.. Я без какого-то времени в ГБ в ЗАГС не побегу,как бы не уговаривал и чтобы мне он там не рассказывал. Обязательно пожить надо с человеком до брака какое-то время,это мое личное мнение и никому его не навязываю. Но мой опыт и опыт многих моих знакомых поветржает мое мнение. И наоборот,вижу постоянные скандалы в семьях,народ вот так все себе в розовых мечтах представлял, типа все время будет такой праздник.. встретились в кафе,посидели,разбежались,за них там все убрали и все им приготовили,ну может осталась разок-два на ночевку и тут уже с утра убежала,кто что там будет убирать-меня не волнует. И все как-то так наивно думают,что вот в таком прзднике они будут существовать всегда,когда все самой как бы делается,а потом наступают суровые будни и начинаются разборки после свадьбы. Нет уж,на фиг..

Арина Давоская
#290

А раз Вы такая опытная, скажите тогда, как Вы проверяете другие детали...например, верность?

--оч часто причной неверности может послужить неналаженный быт/ссоры на почве этого/...нужно начать с малого.Если быт налажен, тогда многие вопросы можно решить..есть такая иерархия маслоу, где на первом месте у человека базовые потребности/еда, крыша над головой/... еда и крыша у человека на первом месте всегда была и будет, потом все остальное(я о любви,верности и тд)

Арина Давоская
#291
Агентша 007

Арина Давоская

281 Агентша, Гость281 написала все правильно, мне добавить нечего...

Тогда тоже ответьте на 283, раз Вы сторонница таких ГБ-проверок.

я уже писала здесь на этой теме свое мнение касательно ГБ

Гость
#292
Агентша 007

Гость

Конечно смешная.. Обсуждать вы решили, да обсуждайте вы хоть сто раз, можете уговориться и наобсуждаться, сказать можно все что угодно, а вот когда вопрос от слов к делу перейдет, тогда может совершенно другая картина нарисоваться. Вот он вам скажет, конечно-конечно, я буду и готовить и стирать. Вы это проверить как-то можете? Получается, что кроме как совместным проживанием нет.

"Вот он вам скажет, конечно-конечно, я буду и готовить и стирать. Вы это проверить как-то можете? "---------------т.е., заранее считаете, что он может наврать? А раз Вы такая опытная, скажите тогда, как Вы проверяете другие детали...например, верность? Я так понимаю из Ваших слов, что чтобы понять, мой это человек или не мой, нужно все проверять заранее.

Что вы с этой верностью носитесь как курица с яйцом,как проверять,да никак.. верность проверяется только со временем и от вас двоих много что зависит.А вот как жить с человеком бок о бок и видеть его постоянно,подстраиваться под его привычки,которые он может не захочет менять ради вас,находить какие-то компромиссы,все это нужно решать до свадьбы и понимать пойдет ли человек на это. А то здорово,свадьба прошла, и вдруг полезло.. вы упираетесь-не буду себя подстраивать под него,он упирается-не буду меняться и т.д. Вот от этого и 10-12 процентов разводов в первый год после свадьбы. Тоже небось такие же мечтательницы были,опыта своместно проживания никакого,семья у них ассоциировалась исключительно со статейками из женских журналов.. была у меня такая подруга,все штудировала специализированные журналы и инет,подкована была теоретически на все сто)))На практике все обернулось не так,через полгода побежали разводиться,причина банальная-не сошлись характерами.. а до этого три года сходились только так,только вот вместе не пожили.

Автор
#293

Всем добрый день!Я смотрю спор до сих пор продолжается=)Короче говоря я поняла,что каждый судит со своей колокольни,исключительно основываясь на своем опыте и категорично опровергает чужой.Чтобы вылечить болезнь,нужно пройти целый курс лечение,одно лекарство не поможет.Точно так же и в этой ситуации.Определенного и однозначного выхода нет,всегда есть вариант,который одни приемлют,а другие опревергают,но это не значит,что они оба не правы.Я не считаю нужным проверять человека,с которым уже долгие годы вместе,кто-то скажет,что это бред,и обязательно нужно пожить.Может он и прав,но для меня лично этот вариант не приемлем.Так что от одной болезни лекарства разные:какие-то лечат,а какие-то и калечат.В моей ситуации гб только сломает меня:начнутся упреки,а от них недалеко и до расставания.Все-таки честно говоря чисто по-женски хочется и платье,и романтичное предложение руки и сердца,и не нужно лукавить,что вам этого не хочется.Не поверю.А по поводу лапши на ушах-поживем-увидим.

Гость
#294

Я не хочу вас ничем обидеть, но мне так смешно вас читать,вы мыслите какими-то книжными категориями и выдуманной жизнью..И никуда от вас не уйдет это предложение руки и сердца, даже если вы будете жить вместе,если он вас действительно любит,а вот это самое главное. Все остальное мусор и мишура,не ведитесь вы на все эти атрибуты. Вообщем так,люди живут уже год вместе,потом он официально приезжает к ее родителям через год и просит ее руки у них. Это как бы помолвка и в честь нее покупается кольцо,которое она носит до сих пор вместе с обручальным,свадьба была полтора месяца назад. Все было чин по чину,хоть и жили вместе они уже,но все эти ваши атрибуты были соблюдены. Кстати,больше всего это делалось для родителей девушки,вот уж кто переживал.. девушка была спокойна как удав по поводу сожительства в ГБ)))Но родители,они ее затерроризировали просто. Ну раз так ,то было сделано официальное предложение и он просил ее руки у ее папы,а дальтше все разъехались опять по своим квартирам)) ну не цирк ли и просто смешно,зато мама с папой у нее успокоились. Сыграли нормальную свадьбу,просто деньги копили на нее,оттого и жили в ГБ до свадьбы.Это ситуация в моей семье)))

Милена
#295

Кажется что Автор просто ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЗАМУЖ. Отсюда и все противоборство с ночевками. Ей кажется что таким образом она быстрее его ЖЕНИТ НА СЕБЕ.

На практике то все совсем наоборот.

Автор- задумайтесь))

гость
#296
Арина Давоская

БарбиАрина Давоская

Если не радует тогда бегом в ГБ. Только лохи женяться не пожив предварительно в ГБ и пишут тут мляя "не сошлись в быту "

Нет все наоборот , это только ЛОХУШКИ с удовольствием идут в ГБ, чтобы стирать, готовить и давать пользоваться своей писькой совершенно безвозмездно, ради утопического светлого будущего без штампа. А когда девушка вдруг оказывается беременной вся надежда на благородство сожителя

Барби, ты меня прости, но общаться с тобой у меня нет никакого желания..Вот просто мне не интересна ты и дискуссия с тобой

видимо Арина Давоская одна из таких "лохушек" которая с удовольствием побежала в ГБ!))))))))))

Гость
#298

Ежу плнятно, ему дома нянька и прислуга нужна. Причем дармовая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: