Гость
Статьи
Не нравлюсь им

Не нравлюсь им

Почему то на меня абсолютно не обращает внимание тот типаж парней,который мне нравится...Знакомятся со мной парни абсолютно не в моем вкусе...Мне нравятся стройные интеллигентные слегка холодные с тонким чертами лица стильные..какие девушки им нравятся?.Ко мне лезут типы "мачо", папики спонсоры,раскачанные быки типа крутые, изредка неудачники...Не понимаю почему так? у меня высшее образование,не пью,не курю, достаточно высокая ,худая,длинные русые волосы все очень скромно,мини юбок не ношу,декольте и прочего тоже...очень обидно(

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
#1

О "Мне нравятся стройные интеллигентные слегка холодные с тонким чертами лица стильные" это походу про меня. Стройные брюнетки нравтся с большими сиськами.

Andy
#2

Чтобы на тебя обращали внимание, надо из себя что то представлять. И это измеряется не количеством полученных высших образований, ни отсутствием/наличием вредных привычек, да и не внешностью...в общем то. В первую очередь надо видеть человека, это правило справедливо как для девушек, так и для мужчин.

[quote]изредка неудачники...[/quote]

Подобное притягивает подобное.

ку...ку...
#3

внешность человека, как бы банально это не звучало, далеко не самое важное. Можно быть красавцем , но стоит только раскрыть рот и понеслось... в человеке главное душа, внутренний мир, который выражается на лице человека, его поступках , манерах поведения и во всем остальном

ку...ку...
#4

даже по тому как человек одевается можно много сказать ...

#5

3. Нуну а в постели ты внутрений мир мять будешь? Сиськи это наше(точнее ваше) всё!

SfNZ
#6
Настя

Почему то на меня абсолютно не обращает внимание тот типаж парней,который мне нравится...Знакомятся со мной парни абсолютно не в моем вкусе...Мне нравятся стройные интеллигентные слегка холодные с тонким чертами лица стильные..какие девушки им нравятся?.Ко мне лезут типы "мачо", папики спонсоры,раскачанные быки типа крутые, изредка неудачники...Не понимаю почему так? у меня высшее образование,не пью,не курю, достаточно высокая ,худая,длинные русые волосы все очень скромно,мини юбок не ношу,декольте и прочего тоже...очень обидно(

Наденьте мини юбку, чтобы выглядывала "розетка" и вы притяните интеллигента холодного или голодного.

*****
#7

Да потому что, автор, у таких мужчин, которые вам нравятся, предостаточно поклонниц, чтобы быть с таким надо уметь держать конкуренцию, а вот такие, которые к вам клеятся всегда в свободном полете.

Настя
#8

2Andy неудачник по видимому вы.... пост ваш очень злой...

ну ну если девушка без вредных привычек образованная стройная из инт-ной семьи ничего из себя не представляет..куда ж остальным то деваться...

пост 7 наверное я с вами согласна...я никогда сама не подойду,не заговорю первая ..а нужно наверное быть ушлой и расчетливой...

Анна Н.
#9

Зачем гадать, если можно спросить понравившегося парня, какой тип девушек ему нравится))) Очень может быть, что интеллегентам нравятся легкомысленные девушки) в миниюбках и декольте) Говорят, противоположности притягиваются. Но всё равно лучше спросить.

Гостюг
#10
*****

Да потому что, автор, у таких мужчин, которые вам нравятся, предостаточно поклонниц, чтобы быть с таким надо уметь держать конкуренцию, а вот такие, которые к вам клеятся всегда в свободном полете.

Это скорее как раз так.

В данном ракурсе автора можно рассматривать как неудачницу в конкуренции.

Неудачницу с гонором - так как и цепко держится за свой образ и негодует. что ее образ не нравится ее "героям"

Гость
#11

ну как обычно на этом форуме ...нужно обосрать автора...

экса
#12

Такие часто на меня западают, автор, в настоящий момень живу с таким же) Я невысокая, стройная, с нехилыми формами, брюнетка. Хотя их, по-моему, больше цепляет то, что я часто рассуждаю по-мужски. Но все говорили восхищенно, что я - абсолютно их типаж.

экса
#13

пост 7, сама никогда не знакомлюсь, все серьезные знакомства, в основном, завязываются на работе. Про какую-то особую конкуренцию у таких парней - не замечала. Автор, а вот легкомысленности у меня хватает - может, это создает у них эффект, что я на них не вешаюсь, но мне хорошо с ними - это тоже важно.

Вобщем, автор, не комплексуйте, а попробуйте незначительно измениться. Кстати, у Вас даже разговор с ними не завязывается? На каком этапе Вы с ними останавливались?

Валентин
#14

Настя, привет. Сколько тебе лет? Я интеллигентный молодой человек, 24 года. Давай встретимся, вдруг друг другу понравимся.

Andrey
#15

Привет Настя. Я вот интеллегентный, стройный и черты лица у меня приятные, разве что нос крупноват немного) А это очень критично?) Но по описанию, ты мне очень интересна. Назови свою дату рождения, пожалуйста. И было бы интересно получить фото на мейл.

Andrey
#16

Auserwahlte(a)yandex.ru

Гостюг
#17
Гость

ну как обычно на этом форуме ...нужно обосрать автора...

Это традиция:

Если заходишь с вопросом на американский форум - получаешь ответ;

на израильский - на вопрос получаешь вопрос;

на русский - на вопрос тебе долго объясняют, какой ты ***:о) (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: