Гость
Статьи
А ваши МЧ сдерживают …

А ваши МЧ сдерживают себя в сексе?

Встречаюсь с парнем чуть меньше года. В самом начале наших сексуальных отношений он был нежен и трепетно ко мне относился, при этом я видела , что он себя сдерживал, признаться меня это очень возбуждало, интересно было посмотреть какой он когда не сдерживается. Прошел почти год и он изменился, нет он по прежнему часто нежен, но я сейчас он уже не сдерживает себя со мной, секс стал гораздо более жесткий, в некоторых позах мне больно, говорю ему, а он как будто не слышит и вообще обращается со мной как со ***, я к такому сексу вообще не привыкла. Хочу узнать, что означает такая перемена сексуального поведения у мужчины? Может кто-нибудь знает? Не означает ли это, что он просто меня разлюбил?

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет, просто мужик РАССЛАБИЛСЯ)))

Джулиана
#2

а в остальном как он себя ведет? заботится, беспокоится о вас? если в жизни все хорошо, то значит он просто расслабился.

#3

просто ему больше нравится жесткий секс,нравится делать больно)) не разлюбил,просто открылись его эти черты. раньше стеснялся и боялся вас спугнуть))

Грин
#4

конечно разлюбил! теперь имеет во всех позах как ***! миссионерская поза для тех, кто по настоящему любит!

детский сад, блин....

Samum
#5

В следующий раз одень страпон и встреть его в кожаной маске.

Сэнди
#6

Раскрылся. Я тоже люблю жестко.

Ира
#7
Джулиана

а в остальном как он себя ведет? заботится, беспокоится о вас? если в жизни все хорошо, то значит он просто расслабился.

Да, он заботится обо мне, мы часто встречаемся, ну вобщем как вел себя и раньше

Odzhion
#8

Действительно, просто раскрылся и расслабился. Мой тоже иногда так делает, и я не вижу этом проблемы. Он мне полностью доверился как и я ему. Самой так нравиться. Порой хочется романтики и ласки, а иногда и грубого животного секса. Если Вам это приносит неудобства и дискомфорт, поговорите с парнем. Серьезно, а не просто "я так не хочу". Сильнее возбуждайтесь перед половым актом, уделите больше времени прелюдии, расслабляйтесь. Может Вам понравиться.

Крэйзи
#9

млин, мне бы такого....

Ольга
#10
Крэйзи

млин, мне бы такого....

-Ага, и не говори.

Linda
#11
Крэйзи

млин, мне бы такого....

Вы любите, когда Вам делают больно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: