Гость
Статьи
Гиперобщительные …

Гиперобщительные мужчины

Есть такой тип мужчин, которые дружат со всеми, этакие душки. У них полно бывших подружек и жен, с которыми они поддерживают приятельские отношения. Самое загадочное, что они умеют как-то повернуть все так, что никто не держит на них обиды или зла. Они быстро влюбяются, обещают золотые горы, строят планы на совместную жизнь, а потом также быстро об этом забывают и переключаются на новый объект.
У кого есть опыт общения с такими мужчинами? На каких женщинах они все-таки останавливают свой выбор, если это вообще возможно? И как вести себя с ними на начальной стадии отношений?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
гость бу
#1

солнышки

Гость
#2

Терпеть таких не могу. Считаю, что настоящий мужчина- это айсберг, вся его внутренняя сила таится внутри. Внешне он серьезен, даже молчалив, он не разменивается по мелочам и не старается понравиться каждому, только ваше мнение для его важно и только ваши счастливые глаза свидетельствуют окружающим, что у вас все офигенно!

Кукуруза
#3

"как себя вести на начальной стадии отношений" чтобы что? зависит от того какую Вы хотите финальную стадию. Если не прочь просто романа, который не закончится ничем серьезным и не расстроитесь, если он быстро переключится, то пробуйте и не бойтесь. Вообще такие мужчины, как мне кажется останавливают свой выбор абсолютно по тому же принципу, что и более степенные мужчины. Разница лишь в том, что они в силу общительности не любят быть одни и у них по этой причине множество временных вариантов, в то время как он будет находиться все ещё в поиске и ожидании той самой. Пока степенные мужчины находят в одиночестве, эти меняют подруг. Останется он с временной дамой надолго зависит от того, насколько скоро он встретит свою большую любовь. Часто он делает эту временную спутницу своей постоянной дамой, но от этого ей не легче, потому что он будет перебирать при её наличии женщин дальше. Хотя если женщина хитра и мудра и ей позарез нужен этот мужина или ей также с ним просто удобно, то она сможет всякими ухищрениями, разнообразием, создав особо комфортные условия оставить его рядом надолго и пара вполне счастливо и легко просуществует много лет. Мужчина же ленив и примитивен.

Автор
#4

2 Гость, а за вами такие мужчины ухаживали?

Ведь очень сложно устоять, когда мужчина постоянно говорит тебе комплименты, дарит цветы, ухаживает, проявляется заботу в мелочах. Когда ты видишь, что у него много друзей,что все ему рады, как он обращается с детьми, которые от него в восторге? Это уже потом только понимаешь, что он со всеми такой, а тебя он выделяет из всех только на какое-то время.

#5

Гость 2: "а ты такой халодный, как айсберг в акияаанеееэээ" ))

автор, не тешьте себя. не остановится он ни на ком

Гость
#6

автор, да

Говорю же вам автор, если вам нужен не самодостаточный человек, а вот такой вот поверхностный экстраверт, который на самом деле ничего из себя не представляет, кроме этой яркой обертки напускного внимания к вам, и если вы готовы всегда быть на втором месте для него после толп его многочисленных друзей, то вы попали по адресу)

Гость
#7

у меня общительный мужчина, быстро заводит знакомства, лучший друг для детей, все его любят. А он любит меня. Я угрюмый интроверт.

Автор
#8

7, я тоже скорее интроверт. А в отношении мужчины тут речь действительно идет о гиперобщительности. Как пример - идем в кино, поднимаемся в лифте. С нами едут совершенно незнакомые люди, разговаривают о своем, он в это время беседует со мной, но слышит разговор по соседству и тут же в него встревает и высказывает свою точку зрения. В общем, заводит разговор со всеми, кто находится рядом, даже в очереди в туалет.

#9

Они быстро влюбяются, обещают золотые горы, строят планы на совместную жизнь, а потом также быстро об этом забывают и переключаются на новый объект.

П.С. С чего Вы взяли, что они такие? Не правда это!

Автор
#10

Джульетта, у меня была возможность пообщаться с бывшими подружками.

#11

Автор

так это всё наплели бывшие подружки?!)))

Ей богу, Вам самой не смешно, ну подумайте какая женщина будет хвалить бывшего? разве, что одна на сотню:))

Гость
#12

А вам не кажется, что такие экземпляры Бешено Хотят Любви? Просто не выносят оставаться в одиночестве (ибо одиночество для них - ад) и жадно цепляются за любое тепло, за любое внимание?

Как то мне их даже жаль...

#13

12

это не они цепляются, а за них цепляются:))

Автор
#14

Ну, они довольно тепло отзываются о нем, и отношения поддерживают, несмотря на то, что они как правило все уже замужем за другими мужчинами. Одна из подруг рассказывала, что он очень активно ухаживал за ней, практически сразу предложил съехаться, но она отказаась, т.к. побоялась столь быстрого развития событий. Он настаивать не стал, быстро нашел другую пассию, на которой женился спустя 3 месяца.

#15

Автор

"верьте больше ей", ничего плохого в этом нет, если сразу жить вместе, не штамп же ставить, да и вообще....сколько знаю девушек, ни от одной не слышала хорошего слова о парне, это что ж теперь, все гады и бл.дуны что ли? если верить слухам))

Гость
#16

8, у меня именно такой, но он иностранец, и в его стране люди сами по себе гораздо общительней, чем у нас. Временами замыкается в одиночестве.

Гость
#17

Мне совершенно не нравится такой тип мужчин. Я с такими никогда не встречалась, но доводилось знакомиться, я их сразу вычисляла и больше 1-2 свиданий у нас не было. Они звонили и хотели снова увидеться, но я объясняла что мы слишком разные и просила не звонить. Мне совсем непонятно чем мужчины такого типа привлекают женщин, но то что они нравятся почти всем женщинам это я знаю и видела не раз. А меня вот в них все отталкивает.

nezhenkaa
#18

чет сложно поверить что тот кто распыляется на многих может глубоко любить одну женщину)

сказки то не расказываете,

если мужик скачет от одной к другой это значит внутри у него пустота, которую он никак не может заполнить.Вероятно того что он найдет женщину которая будет заменять ему всех очень мала, скорее как тут пишут, он найдет ту которая будет относиться к его увлечениям нейтрально.

nezhenkaa
#19

а если по теме то всегда возникает желание засунуть им кляп в рот. Прально настоящий мужчина немногословен в обществе, а все свои слова и эмоции дарит только близким.

Его мечта
#20
nezhenkaa

а если по теме то всегда возникает желание засунуть им кляп в рот. Прально настоящий мужчина немногословен в обществе, а все свои слова и эмоции дарит только близким.

ООО дааааа... Кляп из его собственных трусов и отстрапонить)))

гость
#21

аниматор

Гость
#22

терпеть таких не могу

nezhenkaa
#23

20 ага в попу огурцом)

Эйва
#24

Такой персонаж хорошо описан в повести Чехова, Дуэль. Лаевский его фамилия там.

Инна
#25

у меня такой же друг...раньше это все бесило..казалось чт он флиртует если общается к примеру с девушкой официанткой или продавщицой..закатывала скандалы..теперь привыкла - отношусь к этому с юмором..

Katy
#26

А у меня муж такой. И мне нравится такой характер. Да, он любой кассирше или продавцу расскажет за 5 минут всю свою жизнь. Но это так натурально и естественно у него получается. Зато в компании с ним не скучно. И дома скучать не приходится. Он из любого слова разовьет тему для разговора. А поговорить с ним можно о чем угодно. Начиная краской для волос, заканчивая теорией струн. Я сама бука по жизни и еще одного такого человека как я не пережила. Говорят же плюс к минусу тянется. Вот у нас с мужем самый яркий пример.

Katy
#27

Перечитала пост автора и хочу добавить, что муж у меня со своими бывшими отношения не поддерживает. Для него - отрезал так отрезал. Обратной дороги нет.

Гость
#28

О, сейчас вспомнила знакомый такой есть, у него было 3 жены и много женщин, но он после расставания с ними никаких отношений не поддерживает. Но такой болтун, любит трепаться лишь бы о чем, всех смешит, на улице заводит разговор с любыми прохожими женщинами, с кассиршами, да с кем угодно...но его никто всерьез не воспринимает. Знакома с его третьей женой, так она рассказывала что жить с ним невозможно, трепач, очень несерьезный и пустой мужик. Правда он своим трепом там где надо всего добивался. Надо было его жене к хорошему врачу, а там очередь на месяц, а он навешал регистраторше лапши на уши, побежал цветы купил и она записала его жену на ближайший прием к врачу. так он делал постоянно во всем. А жена с ним ругалась, затыкала ему рот, орала что у нее от его пустой болтовни голова взрывается. в любой незнакомой компании он за 5 минут делался заводилой, рассказывал о себе буквально все, так мало того что о себе, так еще про всех друзей и знакомых всю правду выкладывал. конечно его за это терпеть не может никто.

off
#29
Гость

А вам не кажется, что такие экземпляры Бешено Хотят Любви? Просто не выносят оставаться в одиночестве (ибо одиночество для них - ад) и жадно цепляются за любое тепло, за любое внимание? Как то мне их даже жаль...

Да, жалкое зрелище такие мужики, бегают за всеми в глазки заглядывают, заходят за угол, а там уже что-то новое, у таких людей нет внутреннего мира одна пустота внутри, поэтому они компенсируют это внешним, я тоже люблю слегка холодных мужчин, они более настоящие1 а еще я заметила, что такого плана мужчины как автор описала всегда ищут дешевый авторитет именно у женщин, потому как в мужских компаниях выглядят не выигрышно, я бы сказала: не по мужски! а вот среди женщин... нам то много не надо пара комплиментов и ...я ваша на веке!:)

Гость
#30
Гость

Терпеть таких не могу. Считаю, что настоящий мужчина- это айсберг, вся его внутренняя сила таится внутри. Внешне он серьезен, даже молчалив, он не разменивается по мелочам и не старается понравиться каждому, только ваше мнение для его важно и только ваши счастливые глаза свидетельствуют окружающим, что у вас все офигенно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: