Гость
Статьи
А Вы бы стали …

А Вы бы стали встречаться с мужчиной при таких обстоятельствах?

Ему 30 лет. Пока еще нет отдельного жилья. Средний заработок. Относится с большим уважением, холит меня и лелеет. Имеет приятную внешность, хорошую фигуру и при этом член 10 см.................. Для …

Разочарованная
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Разочарованная
#51

Спасибо всем, за ваше мнение, у меня оно такое же как и у большинства здесь. Я тот человек, который не сможет терпеть рядом с собой кого попало, лишь бы не быть одной, я живу чувствами. По другому мне кажется даже противно...

Лилит
#52
Torie

22, Только ровестникам в 30 лет вы уже будете не нужны) Ну только если каким-нибудь неликвидам, про которого автор написала)

Боже, Тори, откуда столько комплексов?? ))

#53
Лилит

Torie22, Только ровестникам в 30 лет вы уже будете не нужны) Ну только если каким-нибудь неликвидам, про которого автор написала)Боже, Тори, откуда столько комплексов?? ))

У меня нет никаких комплексов)

Я говорю так, как есть, многие 30-ти летнии мужчины на ровесниц даже не смотрят)

И смешно читать высказывания типа "тогда можно выбирать и отбирать. Среди ровесников."

Lady Cat
#54

10 см - это как раз тот размер, который не имеет значения :)))) А насчет возраста - девонька моя, да у тебя его нет еще! Наоборот, выбирай "того", пока есть время и возможности.

Разочарованная
#55

Вот интересно только в каком возрасте уже серьезно надо будет задумываться?

Гость
#56

каждый вечер ложиться в постель с 10 см...ЖЭЭЭСТЬ!!!

ага
#57

автор, у вас в запасе ВСЯ ЖИЗНЬ. КУДА ВЫ ТОРОПИТЕСЬ???

Может скоро вы и без этотог мужика жить не сможете независимо от размеров, а может встретите другого. Куда вы спешите?

зы большв-во моих подруг вышедштх замуж в 30 и позже более счастливы, чем те, кто сделал это в 20.

tm
#58
Лу

А может это вам надо с ровесницами встречаться, они знают цену хорошему отношению.

Ну знаете. Если я буду выбирать: ровестницу, размер груди от и до, цвет волос, цвет глаз, вы сами станете говорить: "Не перебирай, не на рынке!"

Я не выбираю по возрастному критерию. Для меня это второстепенно.

Рина
#59
Эврика

***. Слов нет! В 22 хоронить себя собралась. Девушка, извините, но у вас мама дура, которая в жизни ни разу сама не кончила, и просто мечтает спихнуть дочку на чужую шею.

Согласна на все 100%

Ужс!
#60

Бедный этот мужик, мне его жалко. 30 лет, 10 см член, живет с мамой... А если еще и нечаянно прочитает эту ветку - вообще пойдет повесится. Успешным он никогда не будет, он не альфа, и не умеет, судя по всему, под альфу мимикрировать. Автор, ищите дальше. Маму вообще в таких вопросах слушать нельзя, свою жизнь она за вас не проживет. А секс - основа человеческих отношений.

гость
#61

автор, вы уже сама своим настроением в постах ответили на свой вопрос. вы его не любите, а для вас чувства - главное. бегите от него. не ломайте жизнь вам обоим. он найдет того, кто его полюбит и с 10ю см. вы своего принца.

а мама у вас странная. вам ВСЕГО ЛИШЬ 22 года. еще вся жизнь впереди. это вообще не возраст, чтобы переживать. да и вообще нет такого возраста, чтобы за абы кого замуж выходить (ну или не по любви). моя бабуля всегда говорит нам: "Замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть"))))

Разочарованная
#62

Я надеюсь, что до этого форума он не доберется...А если на самом деле, то к 30 годам уже и можно было бы жить отдельно. Мне кажется, что если есть такие физические минусы, то надо чем то другим их пытаться возместить что ли, а когда везде одни минусы кроме хорошего отношения и приятной внешности, то извините...

Что меня удивляет больше всего так это то, что для него не важны деньги и все с этим связанное. Ему главное стабильная работа и все отлично...Все-таки я люблю, да и думаю все мы тянемся к более успешным людям, которые стремятся в этой жизни чего то добиваться...

Любовница_Хулио
#63

Мда.. Я в 22 года училась, подрабатывала, гуляла с девчонками, флиртовала с мальчишками, про секас знала только теоретически и замуж как-то не рвалась. В 23 встретила порня, стали встречаться. Через полгода, в 24 узнала про него (секас) практически. Так там у него такооой х*ила был! Особенно в ширину! Я, честно гря, думала что члены меньше. Мне было жутко больно с ним трахаться, и в итоге мы на этой почве расстались.

Короче, щавидую автора белой завистью. И еще есть идейка зарегиться на сайте знакомств и в графе кого я ищу так и написать: "Парня с маленьким (и тонким!) членом".:))))

Разочарованная
#64

Любовница жгет :)

У меня первый тоже был с очень большим и толстым и та же ситуация, было очень больно...Но мы были вместе около 2ух лет, так что теперь все изменилось :))))))

Любовница_Хулио
#65
Разочарованная

Любовница жгет :)

У меня первый тоже был с очень большим и толстым и та же ситуация, было очень больно...Но мы были вместе около 2ух лет, так что теперь все изменилось :))))))

а ну да, за 2 года там конечно все это... разъе.. растянулось, так сказать))) Я с ним вытерпела только 3 раза((.. Про сайт знакомств конечно шутка, но в каждой шутке, сами знаете..))

Разочарованная
#66

Любовница, ну и зря расстались, мне с ним стало более-менее нормально наверное на 10ый раз...до этого часто еще шла кровь :))) А Вам до сих пор не нравятся большие? :))

Алина
#67
ХРР

Он в 30 лет все еще живет с родителями?????? Жесть, еще круче, чем член в 10 см.

А где он должен жить? В особняке? Тупая вы какая то. Особенно если мы говорим о Москве и области, где квартиры стоят заоблачные цены. Смысл тратиться на съемную квартиру, когда он даже не женат.

Алина
#68

Автор, надо поговрить с МЧ, сейчас делаются операции по увеличению половых членов, имеются специальные растягивающие (их надо носить несколько недель) фиксаторы. Член на 4-5 см увеличить вполне реально. Узнайте сами инфо.

Любовница_Хулио
#69
Разочарованная

Любовница, ну и зря расстались, мне с ним стало более-менее нормально наверное на 10ый раз...до этого часто еще шла кровь :))) А Вам до сих пор не нравятся большие? :))

ну у меня после (и до) него не было ни больших ни маленких, но вообще нет, не хотелось бы иметь парня/мужа с большим.

Милена
#70

блин, да вам ВСЕГО 22!!!!!!!! мне 22 и у меня даже мыслей подобных вашим нет........я живу в свое удовольствие!! и буду так еще жить лет до 25 минимум!! жить нужно в это время для себя........!

Машерчик
#71

Капец! В 22 говорить,что жизнь проходит...Бредятина просто! А член в 10 см это оч мало,у самой были мужчины с маленьким размером - фигово! Даже была безумно влюблена в парня с коротким членом - не выдержала, бросила...Искренне сочувствую мужчинам с малыми размерами...

Вдохновение
#72

Разочарованная, в этой теме вам вроде 19, и вас заботят другие проблемы, что за подстава???

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3915393/

Равшан
#73
Felicia

Оссподи,семиведерные на размерах опять зациклились. Живи,авторша,с конем. До гланд достанет.

Пиписка коня - это жебелме гелме!

Гость
#74
tm

Что я могу сказать. У меня с размерами всё в порядке, и с жильём, и с машиной. И возраста у нас похожие. И её мама тоже всячески за. Только она не торопится замуж. Тоже наверное где-то жалуется: вот у него всё есть, а что-то (не знаю уж, что) не хватает. Просто взрослеть вам надо, тогда поймёте, что вам надо, а с чем нельзя мириться.

Она вас не любит. Причём тут "взрослеть надо"?

Д-те
#75

А вы маме все анатомические подробности докладываете, или только в этом случае?)) А жених в курсе, что мама в курсе?)))

Д-те
#76

В 22 года это конечно последний мужик, который вам встретился в жизни, хватайте и держитесь за него, раз уж это ваша с мамой последняя надежда)) И вообще, может все не так и страшно, может мама че посоветует))

Разочарованная
#77

Вдохновение, никаких подстав, просто ники одинаковые...

Алина, я тоже об этом думала, но как то не удобно даже эту тему заводить с ним, собственно, поэтому я здесь.

Милена, да , Вы правы, но редко встречаются столь интеллигентные, воспитанные мужчины как он в наше время, поэтому я в большим раздумьях.

Д-те, матери он очень нравится, до такой степени, что она орала даже, что я с ним быть не хочу, вот и пришлось объяснить в чем истинная проблема.

Разочарованная
#78

Любовница, кстате, именно те, кто с большими на лево в основном и бегают...

Любовница_Хулио
#79
Разочарованная

Любовница, кстате, именно те, кто с большими на лево в основном и бегают...

ну тогда точно на сз объяву повешу)))

Любовница_Хулио
#80
Разочарованная

Разочарованная

чтоб не больше 12 в длинну и максимум 2,5 в диаметре)))

Разочарованная
#81

Мне кажется 15-16 см самое то :)

Здрасьте
#82

Скажите, а вы все обсуждаете с мамами размеры членов ваших мужиков????????

Че-т я отстала от жизни что ли....

Клёш
#83

Прямо отшей, и не питай иллюзиями. Самое милосердное решение.

tm
#84
Гость

Она вас не любит. Причём тут "взрослеть надо"?

Сложно сказать. У меня есть подозрения утверждать, что таки любит.

Интересно
#85
tm

Сложно сказать. У меня есть подозрения утверждать, что таки любит.

Женились в итоге?

Гость
#86
Разочарованная

Я уже поняла, что ничего не поможет, я не чувствую его почти вообще. Так что видимо надо завязывать с этим.

Я не смогла себя перебороть.Мне раза хватило с таким провести ночь.Завязывайте.Чем раньше,тем лучше!Мне 35,и то ноги сделала,а вы юная совсем !Встретите вы еще своего человека!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: