Гость
Статьи
Парень молчит. Не знаю …

Парень молчит. Не знаю что делать...

Две недели назад познакомилась с парнем. Он мне очень понравился и я ему, вроде, тоже. Он у меня не первый, всегда по глазам видела нравлюсь я парню или нет. Вместе ходили, было очень весело. Странно, но за все дни он не предложил встречаться, даже не сказал, что я ему нравлюсь, просто молчит. Может стоит ему самой признаться? Боюсь только, что он испугается. Мне 19 лет и как-то неинтересно просто по городу гулять. Скажите у кого-то была похожая ситуация?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Завидная невеста
#1

Была. Говоришь "Чао!" и уходишь, если ничего не предпринимает, забиваешь.

#2

просто стесняется. мы с моим так 2 месяца дружили если не больше.

Значит он у вас более спокойный, нерешительный и стеснительный.

#3
Завидная невеста

Была. Говоришь "Чао!" и уходишь, если ничего не предпринимает, забиваешь.

А если он в глазах автора самыйсуперпуперклассный?? :))

Гость
#4

по городу не интересно гулять? а что интересно, трахаться?

ну и девицы пошли

#5

Я тебе гарантирую, что внешность обманчива. Модное философское течение физиогномими в 19 веке сегодня уже устарело.

Рупрeхт
#6

Помницца, я када в девку влюблялся, тоже замолкал.

Гость
#7

В чём вы хотите ему признаться??? Две недели повстречались и уже тему на форум кидаете :-) Наивный ребёнок. Да ведите себя естественно. Чем вы его напугать собираетесь? Ну хотите погулять,так и скажите - пойдём погуляем. Ну детский сад!

Откажется- ну и хрен с ним. По крайней мере вам будет многое понятно и не будете мучаться.

Елена Бушина
#8

Бросай его.Он тебя не лостоин!

Гость
#9
Автор

Две недели назад познакомилась с парнем. Вместе ходили, было очень весело. Странно, но за все дни он не предложил встречаться, даже не сказал, что я ему нравлюсь. Может стоит ему самой признаться? как-то неинтересно просто по городу гулять.

просто по городу гулять - это не встречаться? я не понимаю ситуации.

оксаночка
#10

Я считаю, что 2 недели - это слишком короткий срок для чего-то большего, чем просто прогулки. Хотя бы месяц надо просто повстречаться, пообщаться, побольше узнать друг друга. У меня было именно так с парнем. Мы просто гуляли, общались и лишь спустя какое-то время перешли на более тесные контакты. Автор, не надо забивать себе голову дурными мыслями, просто вам попался судя по всему порядочный молодой человек, вам радоваться надо, а не на форуме сидеть!:)

автор
#11

хороший парень,иди позвони ему лучше у него камень с души свалиться

nico
#12

да.........прям не знаю как и выразиться...ну знаешь две недели это не срок...и в том что нет никаких "сдвигов в сторону" нет ничего противоестественного!все люди разные!кому-то надо время!и ещё вопрос?а что тебе надо есди не по городу гулять!???????глупо как то.ну если оч симпатичен и нравится то намекни ему об этом может он стесняшка))))))))))))XD XD XD XD XD

Дина
#13

у меня был один.Сначала постоянно молчал (чтоб его), а потом вообще как сквозь землю провалился.Хотя нет,вру, он всё-таки рассказал кое-что - типа какой он классный и общительный, ха, я так сразу и поняла.Вот это у меня проблема!

Аня
#14

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!

У меня есть парень я ему вроде как нравлюсь (он говорит что любит меня), а он мне нет.Меня раздражает то что он курит (в итоге его постоянный запах изо рта), у него повадки как у голубого (бывает),и он постоянно лезет ко мне целоваться (фи).

Но мне в нём много и нравиться например он заботливый, практичный, и мне не хочется его терять хотя он мне и не нравиться.Мне 19.Друзьями быть не хочу.Вообще запуталась.Не судите строго.

ПОМОГИТЕ!!!!!

Алёна
#15
Аня

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!

У меня есть парень я ему вроде как нравлюсь (он говорит что любит меня), а он мне нет.Меня раздражает то что он курит (в итоге его постоянный запах изо рта), у него повадки как у голубого (бывает),и он постоянно лезет ко мне целоваться (фи).

Но мне в нём много и нравиться например он заботливый, практичный, и мне не хочется его терять хотя он мне и не нравиться.Мне 19.Друзьями быть не хочу.Вообще запуталась.Не судите строго.

ПОМОГИТЕ!!!!!

Ты знаешь не надо не чего делать, просто потихоньку отдались от него.Ну типо отморозься типо у тебя дела разные ну и т.д.Пару деньков позвонит нарветься на НЕТ и все забудет тебя.Но а если вы потом не будите общаться и ты будешь онем вспоминать это проблема

Гость
#16

Блин,помогите!!Парень молчит в асе и по контакту!!не знаю что делать что_бы он не молчал!!Он знает что я его люблю!!И он говорил что я ему очень нравлюсь!!

Гость
#17

а что делать если он молчит вообще не гулять не зовет ни чего часто оправдывается почему молчит и по другим причинам мы знакомы 4 года???

очень надо))))

Гость
#18

Обращай внимание на поступки, а не на слова. Говорить можно что угодно. А на деле где он? Игнорирует тебя. Задумайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: