Гость
Статьи
Подарок мужчине на …

Подарок мужчине на день рождения

Встречаюсь с мужчиной... Мы любовники. У каждого есть семья. Но в его семье нет детей. У него день рождения скоро! 30 лет! У него свой бизнес. Не плохо зарабатывает..... Но что подарить на день рождения не знаю,так как из материальных вещей не очень хочется,а хочется что бы запомнил!!!! Как вы думаете,если ему с утра прислать на дом,корзину сладостей,пахлава,рахат лукум,горький шоколад (он все это просто обожает,но сам себе покупает редко),и 30 шариков!!!!! Или сделать торт на заказ..... Но почему то очень хочется сладости и шарики!!! Жены в тот день с утра дома не будет! Будет на работе! А даже если и будет,я в любом случае положу открыточку с подписью....ОТ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!!! Или может,что то материальное лучше? Напимер брелок из золота на ключи автомобиля?
Пожалуйста,ваше мнение.

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замеи?

Гость
#2

*зачем???

#3

Представляю как он поглядывая на часы перед приходом жены остервенело лопает шарики одновременно соображая куда занычить все остальное...

Брелок -идея получше.Еще лучше-хорошая ручка.

Агнесс Вайн
#4

Автор, а может сладости не домой, а на работу лучше ему???

Так по крайней мере он угостит с чаем сотрудников))

Брелок как то не то , как по мне

беспечный ангел
#5

есть классный магазин в новинском пассаже... стекло и разная утварь для дома

море подарков можно купить

Сергей
#6

Кристина, если не знаете, что подарить на день рождения свему "женатику" без детей, а тратиться на что-то "из материальных вещей не очень хочется, а хочется что бы запомнил!!!! ... пришлите ему утром (когда не будет жены) справку от врача, что вы беременны... (даже если это не совсем так :-) ). Он этот день рождения запомнит на всю оставшуюся жизнь :-))).

Гость
#7

3))точно. Это надо же додуматься шарики домой женатому мужчине)). Смешная вы, автор.

Вуди Ален
#8

Просто отсос ему хорошенький сделай и хватит.

Селеста
#9

а есть же нематериальные подарки, в инете и в ТЦ много всяких идей ,можно подарить спа-массаж или еще что-то типо, поищите. Мужчины обычно любят всякие массажики, но сами не соберуться.

Гость
#10

А может просто корзинку сладостей,бутылочку шампанского в красиво оформленной корзине? Или торт на заказ???

ленусик
#11

а мне кажется,хорошая идея....

Мария
#12

Девочки подкиньте мне идею как устроить мужу день рождение? мы едем отдыхать большой компанией (10 человек) в теплые страны. Хочется создать атмосферу праздника, сделать приятно. А как это сделать не представляю((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: