Гость
Статьи
Кто прав, кто …

Кто прав, кто виноват???

Ситуация такова. Живем с мч на моей территории. На данный момент ни я ни он не работаем, так получилось. Так вот он никогда не помогает мне по хозяйству, только пьет пиво и играет во всякие игрушки, да еще в инете сидит целыми днями. Как только попрошу что-нибудь мне помочь так у него сразу что-то болеть начинает и он сразу отмазывается лишь бы не помогать. Я конечно все понимаю, но мне хочется чтобы он тоже проявлял хоть капельку внимания ко мне. Мне не сколько нужна его помощь сколько его понимание и внимание. Так вот из-за этого мы постоянно ругаемся. Что делать? Кто прав в данной ситуации.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Что делать,что делать...гнать в три шеи или он скоро сядет на Вашу,хотя уже сел...

Алена
#2

он не прав,что с этим делать решать вам.

Автор
#3

я тоже думаю что он не прав, на что в ответ он мне отвечает что мы живем на его деньги...

Завидная невеста
#4

Да ни хрена себе, ты еще раздумываешь? Гнать его в шею. *** охреневшие мужики.

Зая
#5

А в нашей семье испокон веков мужчины по-хозяйству ничего не делали. Для меня это норма. Правда мой муж хорошо зарабатывает, а я работаю пол-дня. А понимания и внимания ищите не в уборке помещения, а лучше сходите или съездите куда-нибудь и не забывайте просто общаться.

Гостюг
#6
Автор

я тоже думаю что он не прав, на что в ответ он мне отвечает что мы живем на его деньги...

Деньги его???? Его! А работает он в данный момент или нет - дело десятое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: