Гость
Статьи
виртуальная любовь-что …

виртуальная любовь-что делать?

Всем привет,подскажите что делать? Влюбилась на сайте!!!!!!!!! Просто с ума схожу, он женат,живет за 500 км. от меня,собирается приехать скоро,просто умираю от желания, хочу его,Причем понимаю что это даже как то болезненно, не должно так быть. Моя жизнь нарушена- не могу ни с кем встречаться, да и не хочу,думаю о нем, мне 31 год,----это патология? надо к психологу? у кого нибудь было такое????????

Милка
57 ответов
Последний — Перейти
#1

пора к психологу, пора

Гость
#2

ужас какой :)

Милка
#3

серьезно? в понедельник пойду-не могу больше-страдаю

Милка
#4

есть варианты кроме психолога?что вообще делать в такой ситуации??????????? адекватные люди-ответьте!!!!!!

Гость
#5

Вам что делать больше нечего?

Милка
#6

да есть конечно,своя жизнь есть,но это выше меня!!!!!!!!!!!!вы когда нибудь любили??????????

Гость
#7

Вы в нем разочаруетесь, когда он приедет, и все будет хорошо.

Гость
#8
Милка

да есть конечно,своя жизнь есть,но это выше меня!!!!!!!!!!!!вы когда нибудь любили??????????

Экран монитора нет)))

Милка
#9
Гость

Милка

да есть конечно,своя жизнь есть,но это выше меня!!!!!!!!!!!!вы когда нибудь любили??????????

Экран монитора нет)))

а человека с которым общаетесь????да понимаю я что это ненормально,но моя реальная жизнь остановилась!!!!!!!!! не могу ни с кем встречаться,живу его сообщениями и звонками!!!!!!!

Милка
#10
Гость

Вы в нем разочаруетесь, когда он приедет, и все будет хорошо.

почему обязательно разочаруюсь????? ну хоть у кого нибудь было такое или я одна такая дура?

Гость
#11
Милка

ГостьВы в нем разочаруетесь, когда он приедет, и все будет хорошо.почему обязательно разочаруюсь????? ну хоть у кого нибудь было такое или я одна такая дура?

Не одна, такие дуры еще есть, но от этого вы умнее не становитесь)))

KKK
#12

Было у меня такое. Но потом я занялась работой, своими делами, стала реже заходить в инет и все прошло. Как вспомню-- так смешно становится. Сидите в инете реже и живите реальной жизнью, а не виртуальной.

Милка
#13
KKK

Было у меня такое. Но потом я занялась работой, своими делами, стала реже заходить в инет и все прошло. Как вспомню-- так смешно становится. Сидите в инете реже и живите реальной жизнью, а не виртуальной.

дельный совет)))))))))) пока не могу себя перебороть,телефон то постоянно со мной.............он звонит,пишет,жду встречи

Гость
#14

Виртуальная любовь - это не любовь.. чушЬ!

Ленивая
#15

Не надо тут кричать,что это чушь!Я вот к такой чуши в другую страну переехала и счастлива,после шести месяцев виртуального общения.Вот только зачем вам женатый,автор?Несерьезно как то с его стороны,что он вообще говорит по этому поводу?

ККК
#16

Тогда быстрей встречайтесь с ним и свербить у вас перестанет!))))))))))

kot
#17

Milka ne slushaite vsyakih vi v otchayanii a oni topyat glubzhe ya poznakomilas s gollandgem 3 goda nazad v internete vstretilis v kieve on vstretil menya v aeroportu a zatem ischez a posle napisal chto razocharovan ya ne takaya idealnaya kak na foto no ya simpatichnaya hudaya a bila ustavshaya posle pereleta i ne spavshaya nervnichala a k tomu vremeni bila v hego vlublena predstavlyaete moe sostoyanie on brosil menya v pervii zhe den seichas ya zamuzhem zhivu v Evrope i schastliva a togo starogo gollandca dazhe ne vspominau a esli i vspominau to udivlyaus kakaya zhe ya bila dura tak chto ne perezhivai prosto ti nuzhdalas v lubimom cheloveke i nakrutila sama sebe vremya vse lechit vse chto ne delaetsya k luchshemu. Udachi.

Гость
#18

А он к вам лично приедет? Или в ваш город?

Если он женат, лучше оставьте его в покое. А то жена ему яйца отобьет.

#19

о ужас, я просто в шоке!

#20

Не надо влюбляться по интренету НИКОГДА!

#21

интЕрнету

#22

а что вас уже выписали?

Милка
#23
kot

Milka ne slushaite vsyakih vi v otchayanii a oni topyat glubzhe ya poznakomilas s gollandgem 3 goda nazad v internete vstretilis v kieve on vstretil menya v aeroportu a zatem ischez a posle napisal chto razocharovan ya ne takaya idealnaya kak na foto no ya simpatichnaya hudaya a bila ustavshaya posle pereleta i ne spavshaya nervnichala a k tomu vremeni bila v hego vlublena predstavlyaete moe sostoyanie on brosil menya v pervii zhe den seichas ya zamuzhem zhivu v Evrope i schastliva a togo starogo gollandca dazhe ne vspominau a esli i vspominau to udivlyaus kakaya zhe ya bila dura tak chto ne perezhivai prosto ti nuzhdalas v lubimom cheloveke i nakrutila sama sebe vremya vse lechit vse chto ne delaetsya k luchshemu. Udachi.

спасибо,да вы правы в реале у меня нет любимого чеоловека, а тут страсть захватила,он приедет специально ко мне.нет никаких планов на будущее,просто увидеть друг друга...........

Милка
#24
Ленивая

Не надо тут кричать,что это чушь!Я вот к такой чуши в другую страну переехала и счастлива,после шести месяцев виртуального общения.Вот только зачем вам женатый,автор?Несерьезно как то с его стороны,что он вообще говорит по этому поводу?

говорит что влюбился как пацан,что мечтает увидеть меня.......

Гость
#25
Милка

говорит что влюбился как пацан,что мечтает увидеть меня.......

Люблю, трамвай куплю.

Если он намеревается гонять к вам в город в командировки. то ему надо теплое место, горячую еду и тёплую подушку-подружку.

вы так легко словам верите о любви? вам точно 31?

Милка
#26

нет у него командировок в мой город,хотя и жаль........верю почему то

Джэль
#27
Милка

это патология? надо к психологу? у кого нибудь было такое????????

У меня такая "патология" закончилась тем, что мы вместе уже чуть больше года живем и думаем расписаться...только в отличии от вас мой не был женат. замужем была я... правда с мужем практически уже не жили

Гость
#28

Автор! Пугает не то, что Вы влюбились виртуально. А то, что он женатый. Со всеми вытекающими неприятностями.

Гость
#29

автор!!!!!!!!!! зачем столько знаков препинания??????????????? спокойнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#30

Вы в нем разочаруетесь, когда он приедет, и все будет хорошо. (ц)

Или еще больше очаруетесь и все будет еще хуже.. Про хуже я говорю только потому, что он женат! А не потому, что любовь виртуальная. Откуда он и откуда вы?

#31
RUMPELSTILTSKIN

а что вас уже выписали?

Привет! где ты был?

Мариса
#32

Милка напишите свою аську

Мариса
#33

мне есть что вам сказать.

Милка
#34
Мариса

Милка напишите свою аську

к сожалению аськи нет(((((

Милка
#35
Куда приводят мечты

Вы в нем разочаруетесь, когда он приедет, и все будет хорошо. (ц) Или еще больше очаруетесь и все будет еще хуже.. Про хуже я говорю только потому, что он женат! А не потому, что любовь виртуальная. Откуда он и откуда вы?

мы оба из россии, да все я понимаю но просто какое то наваждение...кстати когда начинали общаться я не знала что он женат, это потом уже когда до телефона дело дошло спросила и опешила прямо, а уже поздно назад-люблю

Милка
#36
Гость

автор!!!!!!!!!! зачем столько знаков препинания??????????????? спокойнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это эмоции)))))))))))

#37

Милка, я вас тоже понимаю( Шансов просто очень мало на хеппи-энд. Может получиться такая нервотрепка.. А где познакомились? На СЗ?

Гостьюшка
#38

Виртуальная любовь происходит из-за отсутствия любви в реальной жизни. Тоже хочется быть счастливой, и бросаешься в омут. Что-то выходит у 1% из ста. Со мной тоже было такое, очень больно разочаровываться в человеке. Не зная человека, начинаешь его идеализировать, а при встрече приезжает полное "мачо" со своими комплексами, да и еще начинает ставить условия и так далее. Все проходит, пройдет и это.

Но от всей души желаю, чтобы Вам повезло, а вдруг?

Милка
#39
Куда приводят мечты

Милка, я вас тоже понимаю( Шансов просто очень мало на хеппи-энд. Может получиться такая нервотрепка.. А где познакомились? На СЗ?

Пасибо за понимание, познакомились на майл ру,общение через агент вначале,сейчас по телефону...

#40

Милка, а что он говорит о своей семье? Дети есть у него?

Гость
#41

Всякое может получиться, не волнуйтесь только так. Может понравитесь друг другу, а может и нет. А может он развлекальщик. А может Вы не все про себя знаете и тоже в игре. Встретитесь - поймете. Любовью, я б это не назвала, но то как Вы увлечены понимаю, сама такая была.

страсть
#42

Автор,а я считаю,что все здорово у вас!Пускай будут эмоции и такие бурные тоже!Даже,если потом наступит разочарование,пускай!Наша жизнь насыщается,ведь инет стал неотьемлемой частью нашей жизни...и что ж?-теперь надо гнушаться всех и вся?Конечно-нет!У меня было что-то подобное...потом страсть,любовь...Пути Госодни неисповедимы...А вдруг!Удачи!

Гость
#43

У меня был такой виртуальный роман, но до приезда дело не дошло и слава богу. Сначала я видела фотку - красавчик с ума сойти, потом чатились с вебкамом, потом был секс просто в чате, без камеры, потом ещё может пару недель початились и всё прошло как-то само собой. Хотела я его страшно! После чатного секса ещё долго мурашки бегали. А теперь я его даже и не вспоминаю хотя всё это было может месяц назад. Так что перемелится мука будет.

Плохишка
#44

Милка, значит у меня ситуация один в один..... Всегда зарекалась, что с женатыми ни-ни и осуждала. И вот на сайте знакомств познакомилась с ним.....Начали общение, он из другого города, общались по скайпу - просто общались, потом он просто приехал попить кофе....... Я пообещала себе, что просто удовлетворю свое любопытство, найду все недостатки и забуду как страшный сон). Приехал..... и вот удовлетворяю свое "любопытство" по сей день.... Любовь такая, что и словами не передать.....

Конечно, есть определенные страдания и переживания.....Но такие чувства даются только раз в жизни. И их надо прожить.

Только одного для себя объяснить и простить не могу - наличие у него жены..... Борюсь со совей совестью.

Так что смотрите, нужно ли Вам это. Это тяжелый груз....

Решение за Вами.

Анна
#45

У меня так было) но мы общались виртуально 3 года, а потом просто встретились и поженились) уже 6 лет вместе

Аня
#46

А я со своей виртуальной любовью год общалась в нете, и вот уже пол года живем вместе. И я ваши чувства прекрасно понимаю, перед встречей меня не одну неделю колбасило. Но, то что он не свободен... я бы на вашем месте попыталась бы включить мозги.

Плохишка
#47

да, еще готовьтесь к нервотрепкам.....,я без слез ни дня не провожу. Готовы - в добрый путь!

Плохишка
#48

когда будете спать ложиться - представляйте, что он сейчас с женой. Приятных сновидений! Это я по себе знаю.

Лина
#49

Милка, это скорее нереализованное чувство любви. У меня было, знаю. Но я не хотела встречь, просто изливала свои чувства не знаю к кому на протяжении нескольких месяцев - полегчало. Теперь все нормально. Понимаете, потребность есть, а там кто попадется. Если достойный и хороший человек, то одно, а если нет - и такое может быть. Так что будьте осторожны, не открываетесь полностью. Используйте это чувство для себя, что ли. Вообщем будьте готовы к разным вариантам и не стройте планов.

Лина
#50

Милка - к психологу не надо. А влюбиться можно в любом возрасте. Мне было за сорок.