Гость
Статьи
Ужасная реальность и …

Ужасная реальность и приятная виртуальность, что делать

Всем привет, хотелось бы поделиться с вами своей историей и спросить совета что делать
Несколько месяцев назад познакомилась с парнем в соц.сети. Живу не Росии, но уже собиралась уезжать обратно навсегда. Общение развивалось стремительно. И это общение было только в интернете, потому что у меня незаконченные отношения с МЧ, который не давал мне жизни, это сложные отношения, мы расставались и сходились, с его стороны ревность, постоянный контроль. Парень предлагал созвониться, но я не могла, боялась своего МЧ, хоть очень этого и хотела. В общем привязались мы друг к дургу очень сильно, общение дошло до того что он ждет меня к себе город, хочет знакомста и не исключает возможной перспективы каких то отношений. Со своим парнем я хотела расстаться, бросить все и уехать из страны, но недавно узнала что беременна. Так как с парнем из интернета очень сблизилась, рассказала ему. Он и встречу предлагал, и помощь, и говорил о том что воспитание ребенка при удачном стечении обстоятельств нашего знакомства, общения в реале - не будет длянего проблемой. Я хотела аборт. Но не решилась.
Сейчас мой нынешний МЧ знает о беременности и всвязи с этим очень изменился. Стал такой, как раньше когда только все начиналось. Предложил замуж, я отказалась.
Я безумно привыкла к ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, с которым я общалась каждый день по нескольку часов. Я думала о встрече с ним, думала как бы у нас всё пошло. Такое ощущение что я даже в него влюбилась. При любой возможности я выходила на связь. Но сейчас получилось так. Не знаю что делать.
Остаться здесь и рожать ребенка, чтобы растить его потом с его родным отцом, которого я не могу сказать что люблю, к которому я просто привязалась за долгое время.
Или уехать домой, растить самой и с помощью родственников и встретиться уже со своей виртуальной любовью, а там как будет?!

Kate
12 ответов
Последний — Перейти
Evian
#1

сложный вопрос...ПростВам кажется, что тот "виртуальный" лучше, чем ваш. Я не советую вам класть свою жизнь на то что бы навсегда остаться с нелюбимым человеком, но вы уверенны, что тот будет лучше...Вы просто сейчас бежите от реальности.

брюнетка
#2

Остаться со своим молодым человеком и думать о беременности, о ребенке и срочно выкинуть всякую ерунду из головы про виртуального мачо!!! Вы его хоть видели или только на фотках? Естественно он не будет вам раскрывать свои плохие стороны. А привязались вы к нему потому что вам на тот период не хватало нежных и теплых чувств. Может там вообще тетенька сидит и пишет. Срочно заняться реалом!

Kate
#3
брюнетка

Остаться со своим молодым человеком и думать о беременности, о ребенке и срочно выкинуть всякую ерунду из головы про виртуального мачо!!! Вы его хоть видели или только на фотках? Естественно он не будет вам раскрывать свои плохие стороны. А привязались вы к нему потому что вам на тот период не хватало нежных и теплых чувств. Может там вообще тетенька сидит и пишет. Срочно заняться реалом!

видела на фотках, как и он меня... но я знаю что это не тетенька)) он конечно не идеален, но и мой нынешний мч очень далек от идеала( спасибо за мнения

Гость
#4

Думаете, тетеньке сложно показать мужскую фотку?))

Гость
#5

Я тоже могу сказать в инете, что я -Билл Гейтс и выслать его фотку. И не одну.))

Kate
#6

)) это всё понятно, но я уверена что это реальный человек со своими фотами и т.д., вопрос не в этом((

Гость
#7

А что ужасного-то в вашей реальности??

Гостья
#8

) "Одиночество в сети"... Она, кажется, с мужем осталась.

Kate
#9

А что ужасного-то в вашей реальности??

мне тяжело очень из-за всей этой ситуации, из-за беременности неожиданной, я совершенно не готова к материнству, но это придет позже.. из-за того что в моей личной жизни сплошные непонятки, из-за того что я не знаю что мне делать..

брюнетка
#10

я вот полгода переписывалась с парнем созванивались на 100% была уверена что это он! в итоге он сам признался что фотки не его. вы же его даже не видели...

брюнетка
#11

не кажется ли странным что он соглашается со всем? примет даже вас даже с ребенком не видя вас, а что такая проблема найти девушку у себя там???

Kate
#12

Он не готов на все это вот так вот сразу, а рассматривает такую возможность при благополучном стечение обстоятельств, что в жизни у нас пойдет так же хорошо, как в инете.. ведь это разные вещи и мы прекрасно понимаем что прообщавшись н-е кол-во времени в сети, мы не встретимся и не поженимся сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: