Гость
Статьи
мужские и женские …

мужские и женские страхи

всем привет, я мусульманка, 23 года, живу в москве, познакомилась с парнем, через два месяца решили пожениться, секса не было, хотелось все по традициям, он не настаивал и ждал. Но потом как-то не сложилось, свадьбу отменили, потому что он был "не готов", испугался ответственности. как это бывает зачастую с мужчинами, но я все не уступала, так провстречались 7 месяцев из которых последние два были просто невыносимыми, постоянная ревность и недоверие с моей стороны, оно и понятно, не чувствовала, что он мой и что не потянет его на сторону за удовлетворением своих мужских потребностей, ссоры, драки. слезы, мы расстались. Хотя в итоге я сдалась, психика не выдерживала, очень любила и готова была пойти на все, но он отказался, сказал, что не сделает этого, не может, опять ответственность, а ведь не факт , что я женюсь на тебе, я не тот человек. Вот так. подскажите, что делать, меняются ли мужчины после секса, или только женскому полу сужденно привязываться к своим мужчинам после секса, стоит ли ждать того принца, который женится на мне и тогда все свершится, или все же со своим самоваром в тулу не ездят??раз живу я в москве

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ну почему девушки думают что венец мужской любви - это ее песда?

икс
#2
Славик и Димон

ну почему девушки думают что венец мужской любви - это ее песда?

Не, венец мужской любви это его член

Гость
#3

Так ты ему моск проебла, что ему уж ничего и не надо было. Я б тоже сбежала. ***, ***! Потом всю жизнь вспоминать будет

Гость
#4

я считаю что замужество дисциплинирует, хотя бы немножко... и это такой важный шаг, не каждый на него решится, а кто не решится значит не уверен в своих чувствах к вам, зачем вам такой.

#5

....

Марсианка
#6

Славик ложи Димона спать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: