Гость
Статьи
Мой женатик совсем …

Мой женатик совсем обнаглел!

Мы вместе 2 года, его жена не знает обо мне, разве только догадывается, но никаких проблем с ней никогда не было. У него дочь 3 года. Я никогда даже не задумывалась о том, чтобы увести его из семьи! Но на прошлой неделе он сказал, что нам надо расстаться. Это для меня было шоком! Я подумала, и пришла к выводу, что он все-таки прав, что ребенок, жена, ответственность в семье, мне рядом с ним не место. Тяжело, но признала это. И что я узнаю? Он завел себе другую любовницу! А мне рассказывал, как меня любит! Что жену оставить не может из-за дочери, а то уже давно был бы со мной! Жену и правда не оставляет, а меня выкинул на обочину, променял на какую-то малолетку!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
fog
#1

Не все коту маслиница. Дате и другим пытнуть "счастья";)

Гламурный Скунс
#2

нахал!

Гость
#3

Не переживайте, он и вторую потpaxaет, как вас пару лет и тоже выкинет. И не обольщайтесь, автор, он вас не на малолетку поменял, а просто поменял игрушку. Вы были игрушкой, развлечением, вы ему надоели и он купил себе другую, а вас на помойку))).

О В Е Н
#4

фу

О В Е Н
#5

а вообще разводкой отдает темка

Гость
#6

Вообще не понимаю баб которые с женатиками путаются, это или у людей нет ни гордости, ни брезгливости, а значит умственные качества хромают, а еще подобные связи говорят о комплексах неполноценности. Сейчас я тоже одинока, но с женатиками связываться точно не буду, хотя была такая возможность.

Мима
#7

что и следовало ожидать

Хмм
#8

Разводка, конецно :)

Angi
#9

ах какой же он подлец! действительно, автор, просто слов нет! посмел одну любовницу на другую поменять! НАХАЛ!

просто обхохочешься

ксения
#10

Умственные качества страдают у вас.С женатиками не путаются,а просто приятно проводят время.Если у вас есть желание захомутать мужика и привязать его к себе,то у многих кто встречается с женатиками такого желания нет.Провели приятно время - и дуй домой.Ну а если расстались,то найдите замену.При желании это не сложно.К женам своих мужчин отношусь уважительно.Поймите, что в возрасте 35-45 лет нормальных и успешных мужчин мало.на вашу собственность ПОЧТИ никто не покушается,но ухо держите востро.У некоторых мужиков любовницы дополняют жену.

Стерва
#11

да уж респект мужику, хорошо устроился:)Автору темы, не расстраивайтесь, я думаю это не тот человек из-за которго нужно переживать, плюс в том что не вы его жена и у вас нет совместных детей:)

гость
#12

"мой женатик"..ндаа... самой не противно так писать? надоели кошелки с такими выражениями...

Гвэст
#13

Автор, а вы что хотели получить в итоге???? Любофф? Был сексис, нету секиса. Ищите другого ЖЕНАтика. Видимо доля ваша такая.... трудная....

Везучая я
#14

Да, вот я тоже прикалываюсь от фразы "Мой женатик"....ха,ха,ха.

Ищи другого "своего..." или сделай выводы....

гость
#15

на то и нужны любовницы

Гость
#16

Автор! Это жену поменять трудно, а любовницу - нефиг делать!

#17

давно пора понять, что любовницы - это просто игрушки. Надоела одна - взял другую. С женой так не получится, а с любовницами сколько угодно.

#18

Ну, Автор. Вполне всё логично. На постоянной основе у него есть жена, ему хочется ощущения новизны. Может, к вам потом вернётся, но ненадолго.

ЛавСтори
#19

..по теме - да и разводкой отдает и по другим моментам согласна. Но вот, почему жену нельзя поменять как любовницу?! Сегодня женат, завтра - разведен!! Все! Захотел, опять женился (кстати, на бывшей любовнице)или не захотел- не женился! И продолжает менять мадамов. Штампами мыслите, господа.

Гость
#20

ксения у всех приоритеты в жизни свои, я лучше буду впроголодь до лучших времен сидеть, чем питаться уцененными продуктами, также и с мужиками, лучше в одиночестве или с друзьями приятно время провести чем клеить женатиков. Нефиг мне тут в уши ссать, дуй к жене-это моё к ним отношение, а у вас может быть другое.

Гость
#21

"Мой любящий и заботливый муженек нагло изменял мне, когда я беременная была. Потом на коленях молил о прощении. А потом, когда родился сын, и когда я уезжала к родителям, опять изменил. Короче, я из дома, этот козел - в блуд. А так и не скажешь со стороны, что у нас такое происходит. Подруги удивляются его заботливости и галантности по отношению ко мне. Просто не муж а душка! Вобщем, я завишу от него финансово, родители в другом городе живут, скоро операцию дорогостоящую мне нужно делать..сынишка и он любят друг друга.. А я себя иной раз ловлю на мысли, как бы здорово было бы ему расколотить башку...ну вот как мне жить то дальше с ним??? доверия ему нет!!!! "

Эти слова из темы, которая ниже. Автор этих слов тоже в свое время нашла себе такого как надо, т.е. неженатого, вышла за него замуж - и что в результате? И таких историй - множество. И для чего тогда эти постоянные советы найти себе холостого? Просто потом он будет изменять уже не с ТОБОЙ, а ТЕБЕ. Не думаю, что это лучше

Пьяная баба
#22

Дура ты, автор. Найди себе свободного мужика. Любовница - не женщина, а дырка для члена. Стала натирать, поменял. А жена - хоть плохонькая, но своя, родная.

ксения
#23

22.А ко мне приходят не дырку искать,а иногда расказать как плохонькая и родная стала натирать.Иногда спрашивают,не поменять ли.Таким даю совет,что разносится.

Боевая Стрекоза
#24

Какой наглец!

23, надеюсь, консультации платные? Трудный хлеб - обсуждение дырок.

Nastynya
#25

Вот козел!!! Автор найди другого..еще лутьше

ксения
#26

24.Конечно платные,что сейчас бесплатно.А уж о дырках слушать- врагу не пожелаешь.Иногда даешь совет и думаешь:"Как же ты сердешный так вляпался? Наверное до свадьбы только головкой и думал."

гость
#27

Может он понял, что начал увязать и привязываться к Вам, вот и нашел другую, чтоб дистанцию держать. Любовницу заводят для разнообразия, вот он и разнообразит ))

Н.Н.
#28

Разводка :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: