Гость
Статьи
любовник не дарит …

любовник не дарит подарков :((

Вот такая проблемка: встречаемся уже 1,5 года, были и праздники, и дни рождения, и так поводов полно.... ну не дарит подарков, даже паршивой гвоздики на день рождения не дождалась (блин, обидно) может …

venusV
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#150
Гость

А если у него в семье все деньги у жены, что тогда?

пусть маструбирует на понравившуюся бабу.

Гость
#151
Ксюня

Да потому что глупые!!!! Меня сразу потащил на заднее сидение без кафешек и цветочков.Так уже третий год таскает.Мне то от него ничего не надо, я не в чем не нуждаюсь,но хоть из вежливости можно что подарить хотя бы в праздник.

Сочувствую..сама была в таком положении ..хватило на 4 месяца ..

Гость
#152
Кареглазое чудище.

Разводка!!

Ну не бывает так!! Чтобы даже на ДР ничего не дарили

Бывает ещё как

Гость
#154
Гость

Девочки то есть обратного пути нет? Мы с моим женатиком пол года, и вроде не безразлична я ему, и намекала, что люблю подарки, клянчить не могу(( а он жене на 8 марта подарок купил, а мне только вино купил и шоколадку так и провели 8 марта он пил водку, я вино. Пришло лето время отпусков он купил путевку себе на море и жене ( мне сказал, что летит один и что жена по совпадению такую же путевку купила и в тот же отель поселилась) я веду себя по**истически и как бы не держусь за него, а он говорит , что любит , но почему так? В постели он получает все и страсть дикая, дома ему грубо говоря не дают, при этом жене все, а мне ничего! Тупо обидно. Вернулся с моря даже магнитик не привез, накинулся на меня, но делать минет я отказалась, просто секс, думаю может чем хуже с ними себя ведешь тем они щедрее? Тянется ко мне по -прежнему, что делать то?

Все они говорят, что дома нет ласки и жена не даёт. Это такие дежурные слова, чтобы мы "дурочки" растаяли, ведь мы же это хотим услышать! А на самом деле используют они и ТОЛЬКО!

Гость
#155
Гость

оказывается я не одинока,сколько нас таких по свету Дур ходит

Ой много нас

Гость
#156
4444

Мда! Мне мой любовник даже на такси деньги жалел. Подарки тоже не дарил вообще, только обещал, что подарит когда-нибудь... так и не дождалась ничего. А как стала претензии по этому поводу предъявлять, так сразу расстаться предложил. Сказал, что устал от моих претензий и больше не может дальше отношения продолжать, вот так.

Что ж мужики чмошники,а мы дуры,сами виноваты что хаваем это

Гость
#157
из прямого эфира

Да,автор,духи ему подарите на днюху)))

Думаете,спасибо скажет?Сомневаюсь.

Не скажет он спасибо! И в ответь ничего не подарит

Гость
#158

Послать конечно

Гость
#159
миранда

я встретила свою бывшую любовь..и чувства вспыхнули вновь...при том он сразу начал обещать задаривать меня подарками,ес-но что подарки мне от него не нужны,я о них как то и не думала,говорила что нужен только он..и вот результат,прошел день Валентина,прошло 8 марта прошло день рождение,и тут только я очухалась..ни разу не получила от него подарок..хотя клянется в вечной любви..что это??элементарное невнимание,рассеянность,или равнодушие..я не могу понять...10 лет назад,он тоже не дарил мне ничего,но тогда я списывала это на молодость..а сейчас..что же делать??как ему сказать что он не прав???

Жмот

Гость
#160
Гость

Интересно как отреагирует муж, увидев подарки)

Да выкиньте их, если не хотите «светить”, но подарки должны быть

Гость
#161
Питерский под мухой и на кочерге

И давно, любовник(то бишь человек с которым вы по обоюдной симпатии любитесь) стал равен спонсору для утех в любое удобное для него время или дядечкой который оплачивает услуги, то бишь так же и относится?



Так же как и вы, тратит время и духовно-физические силы на вас, как и вы на него.

Так букетик на день рождения и 8 марта, плюс коробка конфет, это же не какое то непосильное требование, или и этого тоже нельзя

Гость
#162
Гость

А если у него в семье все деньги у жены, что тогда?

тогда зачем он тебе вообще? пусть с женой и остается

Гость
#163
Гость

Девочки! И меня тоже такая проблемма! Познакомились с парнем он самодостаточный, работает. Встречаемся 4 месяца. Я замужем, но мужа не люблю хочу от него уйти! С любовником секс просто супер! Комплементы! Я себя опять почувствовала девушкой))) но, вот не задача! У меня был ДР и 8 марта! Он меня поздравил по телефону обещал подарков и цветов)))) и не чего не подарил. Даже цветочка!!!! Не пойму в чем дело! Говорит, что любит, что хочет быть со мной))) мы встречаемся в гостинице. Деньги у него есть! Но видать не для меня

действительно не для тебя))) найди другого) не бойся менять, обязательно найдется тот кто будет дарить подарки, а твой обычный пиннндабол

#164

Мой, давеча, жлобство свое обличил - типа заказал мне что-то из Европы аж к 8му марта, а оно все никак не приехало... Я грю, ну если не приедет твой супер подарок, то можешь подарить мне сетификат к косметологу подарить ( адрес клиники указала) на ту же сумму что и заказанный подарок. Клинику же не надо везти из-за бугра, вот она тут, заедь и купи. На дворе 30 марта... Никакими сертификатами и не пахнет. Хотя для меня собственно и не важен был номинал, важен был факт. Но зато буквально позавчера мой точарищ заявляет что удачно вложил деньги- купил квартиру за 8 килотыщ (а я не из Мск и Питера, чтоб вы понимали). И преподнес это так, что я должна была кипятком ссать. А с *** ли?!? Ты ж ее купил не мне, а в семью свою уже 3ю на моем веку квартиру, а мне сертик в косметологию - хрен! Ну отправлен был радостно в бан. Пусть трахает жену.

Гость
#165
Гость

Девочки то есть обратного пути нет? Мы с моим женатиком пол года, и вроде не безразлична я ему, и намекала, что люблю подарки, клянчить не могу(( а он жене на 8 марта подарок купил, а мне только вино купил и шоколадку так и провели 8 марта он пил водку, я вино. Пришло лето время отпусков он купил путевку себе на море и жене ( мне сказал, что летит один и что жена по совпадению такую же путевку купила и в тот же отель поселилась) я веду себя по**истически и как бы не держусь за него, а он говорит , что любит , но почему так? В постели он получает все и страсть дикая, дома ему грубо говоря не дают, при этом жене все, а мне ничего! Тупо обидно. Вернулся с моря даже магнитик не привез, накинулся на меня, но делать минет я отказалась, просто секс, думаю может чем хуже с ними себя ведешь тем они щедрее? Тянется ко мне по -прежнему, что делать то?

Расстаньтесь с ним.

Гость
#166
Zorya

Мой, давеча, жлобство свое обличил - типа заказал мне что-то из Европы аж к 8му марта, а оно все никак не приехало... Я грю, ну если не приедет твой супер подарок, то можешь подарить мне сетификат к косметологу подарить ( адрес клиники указала) на ту же сумму что и заказанный подарок. Клинику же не надо везти из-за бугра, вот она тут, заедь и купи. На дворе 30 марта... Никакими сертификатами и не пахнет. Хотя для меня собственно и не важен был номинал, важен был факт. Но зато буквально позавчера мой точарищ заявляет что удачно вложил деньги- купил квартиру за 8 килотыщ (а я не из Мск и Питера, чтоб вы понимали). И преподнес это так, что я должна была кипятком ссать. А с *** ли?!? Ты ж ее купил не мне, а в семью свою уже 3ю на моем веку квартиру, а мне сертик в косметологию - хрен! Ну отправлен был радостно в бан. Пусть трахает жену.

Правильно, "пусть идет лесом".

Гость
#167

Он жмот, бросай его, и не жди ничего хорошего от него не будет

Гость
#168
Инесса

А я ей верю. У моей подруги сейчас такой любовник.

Вместе учились в универе, через 10 лет встретились. Он ей- никого никогда так не хотел, как тебя! бла-бла...

Стали любовниками, ни цветочка, ни подарка ни на день рождения, ни на 8 марта. Встречаются уже 2 года в отелях на час.

Знакомая история.. к сожалению (

Гость
#169

Беги.жлоб это не лечится.не надо ждать,ты достойна лучшего.

Гость
#170
Кареглазое чудище.

Разводка!!

Ну не бывает так!! Чтобы даже на ДР ничего не дарили

Бывает.

Гость
#171
svetlana1975

А вот у меня картина еще хуже.И тоже каждый раз думаю,зачем встречаюсь.С любовником познакомилась по интернету.Там он в анкете написал ,готов стать спонсором.Я и повелась.Вот два года встречаемся,тоже не гвоздики ничего.А теперь и соять х...не стал.УЖАС

Капец, я бы жмота сразу кинула!

Гость
#172
ПАНДОРА

Мне вот другое интересно. А как они ухаживают, такие мужчины? Какие действия совершают?



Просто в моем понимании ухаживание - это свидания, цветы, приятные мелочи (материальные тоже). А мужчины, к-е не тратят денег на женщину, как ухаживают?

Никак. Врут, что готовы поддерживать материально. На этом и выезжают. Кто сразу понимает и посылает, а кто вон и 1,5 года терпит и ждет подарков )

Гость
#173
АРИША

А мне больше интересно, как надо так ухаживать, чтобы без единого цветочка(считай за просто так) полтора года бабу пЯлить?

И ведь бабы пЯлятся...

Так там такие бабы, которых нормальный мужик пялить бы не стал. Ибо нормальному нужны нормальные, а у них здоровая самооценка, они бесплатной подстилкой не будут. А так все пл природе: подобеое (жадене чмырло) сношается с подобным (невостребованная баба).

Гость
#174
Питерский под мухой и на кочерге

Ну не задаривал.)

И у меня до "дорогой" например, были девушки которые цветы вообще не очень...Ну и ты понимаешь, что я такой распрекрасный и без всей этой "мишуры" нравлюсь.)

Это просто тебе на невостребованных дешевых женщин везло, которым лишь бы штаны рядом.

Гость
#175
zlu4ka

ну и че что не дарит.Я со своим любовником уже 2.5 года всречаюсь и мы друг другу тоже подарки не дарим,да и зачем че я потом мужу скажу.

Че, че.. уровень ваш понятен

Гость
#176
venusV

моложе он меня на 2 года, вначале ухаживал: писал красивые смс, в кафешку разок сходили, на праздники, кроме смс, ничегошеньки, а денег занимать у него не буду, а если откажет (не переживу), подожду до следующего праздника (дам еще один шанс), если окажется жмотом, поменяю номер телефона, и пошел он на х..., и причины пусть ищет в себе.

А с чего вдруг что-то изменится? Зачем ждать следующегл праздника? Авторка, вы дура редкая и мужик в вас соответствующий.

Гость
#177
миранда

я встретила свою бывшую любовь..и чувства вспыхнули вновь...при том он сразу начал обещать задаривать меня подарками,ес-но что подарки мне от него не нужны,я о них как то и не думала,говорила что нужен только он..и вот результат,прошел день Валентина,прошло 8 марта прошло день рождение,и тут только я очухалась..ни разу не получила от него подарок..хотя клянется в вечной любви..что это??элементарное невнимание,рассеянность,или равнодушие..я не могу понять...10 лет назад,он тоже не дарил мне ничего,но тогда я списывала это на молодость..а сейчас..что же делать??как ему сказать что он не прав???

Как сказать? Словами через рот!

Гость
#178
Огогость

Любовник - для секса, муж - для подарков, что ж тут неясного +).

А у меня любовник для подарков и секса, муж для полного обеспечения по жизни и для души )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: