Гость
Статьи
Может это сглаз?

Может это сглаз?

Стала замечать одну странную вещь... до того как я начинаю с мужчиной какие-то отношения у него есть деньги на ухаживания и так далее... а когда завязывается что-то серьезное ну полный голяк! И с работой не ладится те кому родители помогали с родителями ссорятся... будто проклятье... когда расстаемся деньги сразу появляются...

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

по мне так лучше пусть деньги появляются ))

Гость
#2

автор, у меня та же ***!!!!! что нам делать????

Ж
#3

Давайте по другому взглянем.И парня есть деньги,тут появляетесь вы.И денег у него больше нет. )))) Уахахахаха

Подсолнух
#4

У меня абсолютно также.

Для себя сделала вывод, что я "расслабляю" мужчин. Я никогда не пилю мужчин и ничего не требую. Мужчина к этому привыкает,а когда я уже понимаю, что меня это не устраивает, мы начинаем ссориться, потом расстаемся (не из-за денег, а потому что любовь прошла). И как только мы расстаемся, мужчина начинает "крутиться" и стабилизирует сое финансовое положение, а я нахожу нового и тоже его "расслабляю" =(((((

Понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой сделать =(((

Подсолнух
#5

сое=своё, очепятка =)

#6
Подсолнух

У меня абсолютно также. Для себя сделала вывод, что я "расслабляю" мужчин. Я никогда не пилю мужчин и ничего не требую. Мужчина к этому привыкает,а когда я уже понимаю, что меня это не устраивает, мы начинаем ссориться, потом расстаемся (не из-за денег, а потому что любовь прошла). И как только мы расстаемся, мужчина начинает "крутиться" и стабилизирует сое финансовое положение, а я нахожу нового и тоже его "расслабляю" =((((( Понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой сделать =(((

Ты права!!!!!!!!!! Всё именно так и происходит...

Больше не будем расслаблять мужчин... и что теперь перестать быть сильной? или с первого дня устраивать истерики?

Все мои мужчины знали чего я хочу о чем мечтаю и как привыкла жить... ныли что не могут ПОКА(!) мне этого дать.. только это "пока" уж слишком на долго затягивалось..

Гость
#7

Подсолнух - точно!!! Все так и есть. Не пилю, не требую - потому что лучше сама заработаю...

я не Жека
#8

а у вас самих нет денег что ли, возьмите помогите

#9

Да не хватает на двоих... если бы хватало и проблем бы не было - не жалко!!!!!!!!!!!!!!

#10

Вы просто приносите мужчинам неудачи. Есть такое. Вопрос - всем или нет? )

Рыбка
#11

Откуда вы узнаете, что до Вас у него было все в поряке? От него же самого наверно...На самом деле они просто п...дят, чтобы понравится. А как не было денег, так и нет или просто тратиться не желают, жадничают. Нормальных мужиков надо искать!!!

#12

ПpиBeT BсеM извeниTе чтo He пo TeMe Hо Haшла Tаkoи клacснblи caйT... MoжHо cвoи фoTkи cделаTь пpиkольHыми теперь не HyжHы зHaния пo фoTошoпy смотрим Tут http://xrl.us/bkr857 вce oчень пpоcTо

#13

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: