Гость
Статьи
Может сглазили?На …

Может сглазили?На работе все всегда получалось. Все завидовали жутко-каждый, буквально, каждый!

Девочки, посоветуйте. На работе прямо подходили и в лоб говорили "Ань, ты что ли опять всех сделала?))) "Ань, ты что снова быстрее всегх контракты заключила?". Это начало реально раздражать, потому что во всех этих вопросах такая сквозила зависть (у нас зп от этого зависит) ,в итоге в один прекрасный день я, не сдержавшись, на очередной вопрос :"Ты опять нас обскакала?" выпалила : "ДА, я всегда буду впереди, можете не задавать мне миллион вопросов,завидуйте молча, просто априори все контракты будут мои!" И засмеявшись, подмигнула всем. После этого все наперекосяк. Ничего не получается, Не могла же сама себя сглазить? ведь ответила я так не хвалясь и не выпендриваясь, а просто потому что устала защищаться от зависти. Сейчас вся на нервах, все валится из рук, даже элементарные договоры заключаю с большим трудом, сил уже нет, помогите, пожалуйста, что делать?хочу еще раз пояснить, все эти контракты давались мне огромным трудом, нервами, стрессом и прочими приятностями, и когда я так отвечала, я вовсе не гордилась и не зазнавалась, просто я уже не выдержала, потому что такие вопросы задаются уже 4 года подряд, вот и сдали нервы, я бы могла сказать "Вы замучали меня своими завистливыми вопросами, не спите, как я, не ешьте как я, забросьте дом, семью и всю свою жизнь, как я, живите на работе днями и ночами, и у вас тоже будут эти контракты",а тут получается, против зависти нет приема?

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, шла бы лучше в ***-клуб работать

Гость
#2

Могла и сама сглазить.Я лично 100 раз себя сглаживала.Стоит сказать о себе что-то хорошее,как этого как не бывало.Молчу теперь.

Лапуля
#3

а вот надо было добавить "тьфу-тьфу, не сглазить", и не было б проблемы))

вы меня знаете
#4

Дура ты автор.

В этом твоя проблема.

А мож просто мозг усох от переработки.

Анна
#5

а что теперь делать????получается ходить терпеть завистливый шепот????

Арийка
#6
Анна

а что теперь делать????получается ходить терпеть завистливый шепот????

Так теперь,поди,уже не завидуют.Радуйтесь.

Арийка
#7

Вы уж извините,но в вашем ответе сотрудникам сквозит недоумие.

#8
Гость

Могла и сама сглазить.Я лично 100 раз себя сглаживала.Стоит сказать о себе что-то хорошее,как этого как не бывало.Молчу теперь.

Та же фигня... Лучше просто промолчать.

#9

езжайте в турцию что ли

Гость
#10
Арийка

Вы уж извините,но в вашем ответе сотрудникам сквозит недоумие.

Извините, ну нет у меня страсти к подковерным интригам и завистливым разговорам, поэтому с долей иронии так всем и ответила, чтобы не пуститься в откровенные споры. Больно мне слышать все эти "ОГО. ЕЩЕ ОДИН контракт!" с желчью во взгляде.

Автор
#11

а насчет промолчать....девушки. я уже 4 года молчу!!!!!! нужно же было положить уже этому конец! получается, я перед вами будто оправдываюсь,а я весь совета попросила и помощи, мне и так сейчас очень плохо(

Автор
#12
вы меня знаете

Дура ты автор.

В этом твоя проблема.

А мож просто мозг усох от переработки.

желаю Вам оставаться всегда умной и не усыхать.

Автор
#13

может быть еще проблема в том, что все, кто задает такие желчные вопросы про контракты гораздо старше меня, в среднем 40-46 лет, может за неуважение посчитали такой мой ответ, мне все равно уже, невыносимо было это терпеть, только результат получился ужасный( Причем, все со мной общаются-улыбаются, даже по работе советов просят, но не идет и все работа!)

вы меня знаете
#14
Автор

вы меня знаетеДура ты автор.

В этом твоя проблема.

А мож просто мозг усох от переработки.желаю Вам оставаться всегда умной и не усыхать.

Спасибо. А я вам желаю в другой раз по 4 года язык в *** не держать, а то вот как получается.

Удача к вам спиной повернулась.

Ну ничего, может в любви повезёт.

вы меня знаете
#15

Может в отпуск выйти или отгул взять?

За это время пересмотреть своё поведение и вообще...зачем вам столько контрактов? Это от жадности. Сам живи и другим жить давай, а вы видимо нарушили этот закон жизни, ну и получили по носу.

Автор
#16
вы меня знаете

Может в отпуск выйти или отгул взять?

За это время пересмотреть своё поведение и вообще...зачем вам столько контрактов? Это от жадности. Сам живи и другим жить давай, а вы видимо нарушили этот закон жизни, ну и получили по носу.

Это не от жадности. у меня 3 сестры маленьких (8,11 и 13) и мать одна. а другим я не запрещаю контракты заключать, у нас не ограниченное количество клиентов, все мои контракты - это найденные мной клиенты, остальные тоже ищут своих, а насчет отпуска.....черт его знает, может и правда поможет.

вы меня знаете
#17

Поможет. Вам нужен перезапуск.

#18

Автор, напишите мне с именем и фото, могу посмотреть и сказать, как исправить.

Жека
#19

вы бы еще кошку черную обвинили в своих неудачах.

Гость
#21

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#21

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#23

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: