Гость
Статьи
может сглаз?

может сглаз?

начну по порядку: почти год назад я познакомилась с мужчиной в соц.сети,!!!!(важный факт) с виду качек или байкер(брутален со стриженой бородой,сплошные мышцы) обменялись телефонами (он болгарин.)Оказалось что он православный батюшка.У нас возник роман,конечно звал замуж.в Болгарии проще со вторым браком у батюшек,нужно разрешение на повторный брак.Он сделал мне приглашения в Болгарию,я приехала посмотреть как он там живет,была сама на его службах.Церковь маленькая но уютная.Но мне там не понравилось,все по честному объяснилась.Не получается у нас,я не могу променять мегаполис на бедненькую деревню в Болгарии.Все прекрасно расстались друзьями.НО! начали происходить странные вещи....(не буду все описывать,но всем друзьям кто хоть как то отзывался о нем не хорошо начинал болеть)следующий мой мужчина от меня просто сбежал(я не ***,своя квартира, итд),дальше хуже...договариваюсь о свидании,встречаюсь,мне названивают умоляя встретиться ещё раз, я соглашаюсь...и ничего не происходит.Мужчины просто не приходят! уже 3й раз...начинаю задумываться что это? что такое происходит?

бу
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ахааааа может вглаз?

Гость
#2

Запросто может быть. Если знаете хорошую белую ясновидящую - обратитесь. А Или наберите в поисковике "колдун Хазан" и пошлите ему свое фото на диагностику.

.
#3

Я уже ничему не удивлюсь

Гость
#4

ахах, во эротические фантазии у кого-то)))

Гость
#5

поржала

Гость
#6

такое может быть... не знаю разводка или нет, но всякое бывает. молитвы сильны энергетически, стоит сходить в церковь может даже исповедаться, причаститься...

anonymous
#7

въeбальник надо разведать ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: