Гость
Статьи
Верется ли муж? Какие …

Верется ли муж? Какие прогнозы? часть1

Всем привет! ПРошу Вашего совета девочки!
4 годы назад в непростой период своей жизни познакомилась с парнем, отношения развивались стремительно любили друг друга безумно
Он пришел в мой дом занимался моим сыном , даже больше чем я - стал для нас мужем и отцом. Год назад начались непонятки в отношениях. Человек чаще говорил о том что он стоит на месте а в жизни нужно добиваться чего то инача можно сгнить сидя дома на диване , были разговоря о том что хочет уехать заграницу мол сдадим 2 квартиры и уедем на что получал ответ - милый ну если будет где жить и на что жить а так же где учится и работать там то конечно поедем. Несколько раз эти мысли у него прям в депрессию какую то превращались , мол ничего не хочу ничего не радует
Последний год нашей жизни тоже был не особо ровным
Он охладел ко мне, много работал при этом заработать на то что он хотел у него никак не выходило
Он мечтает о загородном доме, предлагал продать квартиры и купить дом, хотя жениться на мне не собирался мол был у него один брак уже больше он разводиться не хочет и не надо штампом в паспорте портить гармонию в отношениях
Я естественно на продажу квартиры не шла у меня сын о будущем которого надо думать ну там вобщем много было от него нереальных предложений совершенно , я ему трезво объясняла почему они не могут осуществится именно так как он предлагает
Вобщем все хорошо вроде было но стал чаще срываться на меня по пустякам , подойду обнять не обнимает повышает голос а я в итоге у соседки вся в слезах

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Nona
#1

АВТОР ЗДЕСЬ ДВА ВАРИАНТА:

1)МУЖИК АФЕРИСТ ВТИРАЕТСЯ В ВАШЕ ДОВЕРИЕ, ЧТОБ СМЫТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ ЗА КВАРТИРУ.

2)МУЖИК ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ И РЕАЛИЗОВАТЬСЯ.ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ОН УЖ ТАКОЙ ПО-ХАРАКТЕРУ. ЕГО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ НАПОЛНИТ - ДАЖЕ ЕСЛИ СТАНЕТ МИЛЛИОНЕРОМ.

И КСТАТИ НЕ ГЛАДИТ И КРИЧИТ, ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ!!!

ГНАТЬ ТАКОГО В ШЕЮ. ВЫ С НИМ САМИ ОТ ДЕПРЕСИИ ПОМРЁТЕ - ЭТО ЗАРАЗИТЕЛЬНО.

Илайя
#2

1, зачем капслоком кричите?

Жирафа
#3

Автор, не мешай все в кучу. Материальнуй составляющую и моральную.

По поводу покупки недвижимости: Если чего то хочет - пусть сам добивается. Продает свою квартиру, берет ипотеку и строит свою жизнь как мечтает. Молодец автор - картиру продавать нечего. Максимумсвою кв. только сдавать м на эти деньги погашать дом, но тогда и половина покупки д.б. твоей, без этого верх глупости вкладываться в чужое жилье. Никто спасибо не скажет.

Обознач свою позицию раз и навсегда, пусть сам подстраиваиться под тебя.

Моральная же часть: ХЗ. Кризис среднего возраста. Я бы терпела до тех пор, пока не надоест. Но точно не нужно становиться частью его манипуляций относительно ЕГО собственной жизни.

Стерва
#4

если ваш муж чего то хочет, пусть сам зарабатывает, а стаить будущее ребенка на карту ради того чтобы ваш муж самореализовался не стоит, потому что секйчас вы продатите квартиру а потом он вас пошлет. и будите вы с ребенком не у дел.

#5

Конечно, ему очень легко распоряжаться чужим имуществом, а бесится он и охладел, потому что не получил того, что хочет. У него явно не здоровый интерес к вашей квартире, присмотритесь, что ему важнее вы или его мечты по средствам вас?

Гость
#6

А соседка тут зачем?

гостья
#7

а к чему название темы? он куда вернуться-то должен? И кому он муж?

Кошка
#8

муж он никому, а кв продавать...смешно.

Гость
#9

Плохонький, да мой. Альфрнс.

Bumt
#10
Гость

Плохонький, да мой. Альфрнс.

Гость, а зачем вам Альфонс?

Гость
#11

автор, действительно получается - с твоей квартирой у него облом - теперь психует и зло срывает на вас сыном. Тебе это всё нужно? тем более вы не муж и жена законные. Но при таком его отношении, я бы не рискнула на твоем месте за него замуж выходить, если бы предложил. По телевизору вон показывают, что даже в законных браках альфонсы кидают свои семьи, потому что паспорт у них поддельный

Norah
#12

Больше похоже на обман,не доверяйте своему мужчине.Всё слишком подозрительно.Зачем Вам такое отношение к себе терпеть,уважайте себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: